Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Ковид-ТВ. Жигунов пристыдил Корчевникова за передачу со своей экс-женой  (Прочитано 1429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118455
  • Карма: 574863
5

    «Боря, через полгода антитела изчезают, ты хочешь стать первым повторно заразившимся ведущим? У лучшей подруги семьи 25% поражения легких и подтверждённый коронавирус. Вся съемочная группа в контакте».
Актер Сергей Жигунов, который недавно развелся с женой, актрисой Верой Новиковой, обратился в инстаграме к ведущему программы «Судьба человека» Борису Корчевникову. Жигунов сообщил, что подруга семьи, которую пригласили в студию больна коронавирусом.

«Я понимаю, что гостям за участие в программе платят деньги, но бывшую тещу можно было бы и пожалеть. Боря, через полгода антитела изчезают, ты хочешь стать первым повторно заразившимся ведущим? У лучшей подруги семьи 25% поражения легких и подтверждённый коронавирус. Вся съемочная группа в контакте», - написал Жигунов.
Борис Корчевников переболел коронавирусом еще весной. Коллеги телеведущего тогда жаловалась, что Борис приходил на съемки «со всеми признаками больного человека».

О разводе с Новиковой Жигунов сообщил, опубликовав в инстаграме фото свидетельства о расторжении брака. В 2007 году Сергей уже уходил от жены, ради отношений с партнёршей по ситкому «Моя прекрасная няня» Анастасией Заворотнюк. Но в 2009 году актер снова вернулся в семью и Новикова его приняла.
После развода Новикова пришла в программу «Судьба человека».

«Маше было шесть лет, когда Сергей пришел домой и задал вопрос: «Как ты думаешь, есть ли у меня любовница?». «Наверное, есть, раз ты спрашиваешь», - ответила я. Мы не расстались тогда, мы это пережили. Я не узнала, кто это был, и не пыталась узнать. Мы счастливо жили десять лет до нашего первого развода. Через 20 лет я наконец-то узнала, кто это, но это уже было не нужно никому», - рассказала актриса Борису Корчевникову.
Развод Жигунова и Новиковой в СМИ связывают с новым увлечением актера. Новая возлюбленная Сергея 49-летняя Виктория Ворожбит занимает пост директора фестиваля «Утро Родины» и судя по фото в её инстаграме, удивительно похожа на предыдущую зазнобу актёра, Анастасию Заворотнюк.

автор - Маргарита Титова
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118455
  • Карма: 574863
Себя пожурить не пробовал??????????????????  :durdom: :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 43.