Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 2. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5
7. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 10. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha 12. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2

История матери, которая узнала , что ждет не одного ребенка, а сразу четверых  (Прочитано 1631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
7
30-летняя мама вспоминает, как узнала во время УЗИ на седьмой неделе беременности, что ждет не одного ребенка, а сразу четверых. А также рассказывает о том, как умудряется воспитывать четырех близнецов и одного младенца.

 Натали Мари из австралийского Робурна и ее муж Кан много лет боролись с бесплодием, пока у них наконец не родилась Кики, которой сейчас уже два года. Натали думала, что ей здорово повезло, когда она снова забеременела, и это она еще не знала, что на самом деле вынашивает четырех детей.


 Натали рассказала, что у нее буквально «отвисла челюсть», когда на УЗИ ей сказали, что она ждет четверых. «Во время исследования, приуроченного к 7 неделям беременности, я легла, и узист провел зондом по моему животу», — рассказала женщина в интервью That's Life. — «Прищурившись, я разглядела два мешочка. «Двойняшки!», — взвизгнула я, указывая пальцем». Но узист быстро ее поправил, сказав, что детей не двое, а больше. «Я закричала: «Тройняшки!». Но узист медленно покачал головой. Затем, не говоря ни слова, поднял четыре пальца», — вспоминала на интервью Натали. Она сказала, что ее муж Кан «чуть не упал в обморок».


 Несколько лет назад Натали поставили диагноз «бесплодие необъяснимого характера», которое называется «ановуляция». Диагноз означал, что ей нужно было вводить гормоны, чтобы стимулировать регулярную овуляцию. В ее семье есть близнецы, поэтому «небольшая вероятность» многоплодной беременности все же существовала, но ничто не могло подготовить ее к тому моменту, когда она узнала, что у нее будет еще четверо детей.


 Натали родила четверых в результате кесарева сечения на 34-й неделе беременности. До этого на протяжении нескольких месяцев она каждую неделю проходила осмотры, чтобы убедиться, что дети развиваются нормально.


 Четверняшки Натали и Кана, Майоа Кан (2,3 кг), Фрэнки Джин (1,92 кг), Марли Роуз (2,2 кг) и Мэддисон Грейс (2,1 кг) появились на свет 21 июля с разницей в несколько минут. С момента их рождения Натали регулярно делится историями из жизни семьи на своей странице в Instagram: Кики и Четверняшки.


 Женщина рассказала, что ей и Кану требуется полтора часа, чтобы накормить всех четырех младенцев, и как только они засыпают, она «ведет отсчет» до следующего кормления.


 Натали также развенчала мифы о «восстановлении тела после родов», недавно поделившись двумя фотографиями в Instagram. На одном из снимков она просто стоит и улыбается, а на втором задирает футболку, чтобы продемонстрировать свой живот спустя пять недель после родов.




 «Если бы я разсместила только первое фото, комментарии были бы в духе: «Ты отлично выглядишь для женщины, которая только что родила четверых», — написала Натали. — «Размести я только вторую, я бы получила: «Ты должна гордиться тем, что сделало твое тело». Она рассказала, что в ней боролись две части: одна хотела опубликовать только первую фотографию, а вторая — не поддаваться «ложной реальности» и выложить только вторую. «Но реальность такова: в этом животе я вырастила четыре чуда», — сказала Натали. — «Я чувствую себя красивой на первой фотографии — реальность. Я чертовски горжусь тем, что мое тело сделало, и что может делать — это тоже реальность». «Реальность такова, что я солгала бы себе и всем вам, если бы сказала, что мне нравится, как сейчас выглядит мой живот», — добавила Натали.


Честный пост Натали нашел отклик у тысячи родителей по всему миру, которые поблагодарили маму за то, что она «взглянула правде в глаза» и повела себя «храбро». «Абсолютно никто не может указывать тебе, как ты должна себя чувствовать», — написала в комментариях другая мама. — «Конечно, люди могут писать в комментариях, как ты прекрасна. Но я на своем опыте знаю, что это не помогает». Она добавила: «У меня всего лишь близнецы, и я ненавижу свой живот. Но мне посчастливилось родить двух здоровых красивых малышей, и именно это помогает мне смириться».



Источник: ссылка © Fishki.net


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13133
  • Карма: 30073


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8953
  • Имя: Инна
  • Карма: 79367
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Октября 2020, 06:07 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Смотрю с умилением на этих крошек и мамочка героическая, но я бы сошла с ума , мне кажется O:-)


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Какой ужас....
Тань.  у меня после двоих 2х рубцы на животе .  и потом уже пох от третьего= от четвертого. все одно они останутся уже  от первого и единственного= а  живот у нее втянется.  Зато у нее сразу   4 таких  расчудесных  чуда- и самое главное муж рад - и не убежал = а это намного  главнее растяжек

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168352
У меня был огромный живот, дети родились 3,110 + 3,070 кг , но ни одной растяжки не было и нет. Живот после родов висел складкой почти до колен, но всё ушло, как и не было.
Всем родителям, даже и с двойняшками, я могу только посочувствовать, кто это пережил, тот меня поймёт.
Врагу не пожелаю.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
У меня был огромный живот, дети родились 3,110 + 3,070 кг , но ни одной растяжки не было и нет. Живот после родов висел складкой почти до колен, но всё ушло, как и не было.
Всем родителям, даже и с двойняшками, я могу только посочувствовать, кто это пережил, тот меня поймёт.
Врагу не пожелаю.
Это от кожи зависит...
У нас в семье ни у одной женщины нет растяжек...
Сестрёнка моя двойню выносила при её параметрах (до беременности-рост-150,вес-42 кг)
В роддоме весила 70 кг...так у неё даже на груди ни одного рубчика нет-просто сократилась кожа и грудь с 4 разм (когда кормила )до 1 ...
И у моей дочки после 5 родов нет растяжек...
А некоторые просто от набора веса все в растяжках -и грудь и бока и ноги...


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168352

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13133
  • Карма: 30073
Тань.  у меня после двоих 2х рубцы на животе .  и потом уже пох от третьего= от четвертого. все одно они останутся уже  от первого и единственного= а  живот у нее втянется.  Зато у нее сразу   4 таких  расчудесных  чуда- и самое главное муж рад - и не убежал = а это намного  главнее растяжек
кошака-обнимака, привет! Да не в растяжках дело. Как выносить и родить 4-х?  :blink: У нас - я одна, и у маминой сестры один сын - мой двоюродный брат.  А тут так много..... ну это личное дело каждого. Да, растяжки останутся  :):
У меня тоже один сын


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 55.