Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 6. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Zvezda
7. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Альтушка с «Госуслуг»? Милонов предложил россиянам необычный дейтинг (Интересное и необычное) от irinka5 10. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЗАГАДКА 12. Они ехали домой. Они были счастливы. Все. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45

«Я родила отвратительных людей»: Светличная оставила родных без наследства  (Прочитано 5118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117441
  • Карма: 571137
15

    80-летняя Светлана Светличная рассказала о сложных отношениях с близкими родственниками. Актриса убеждена, что они мечтают избавиться от нее и завладеть московской недвижимостью.

Заслуженная артистка России решила переписать завещание. Светличная не хочет, чтобы всё ее имущество перешло по наследство к сыну Алексею. Светлана Афанасьевна обиделась на близкого человека. «Он не звонит мне уже десять лет!» — возмутилась звезда комедии «Бриллиантовая рука».

Актриса подчеркнула, что сын не поддержал ее в тяжелый жизненный момент. Когда Светличная боролась с онкологией, Алексей навестил ее лишь один раз. Женщина считает, что ее наследник увлекся алкоголем и забыл о матери.
Светлана Светличная призналась, что боится своих родственников

Светличная боится невестку Ольгу и внучку Марию. Недавно актриса обнаружила у себя в квартире разбитый ртутный градусник. Кинодива предположила, что родственницы решили ее отравить.

«Они хотят от меня избавиться, чтобы я освободила квартиру… Есть родные и любимые, а есть непонятные. Почему у меня такие дети? Я родила таких отвратительных людей!» — эмоционально отметила Светлана Афанасьевна.

Она категорически не хочет мириться с семьей. Светличная сообщила, что приложила достаточно усилий, чтобы установить хорошие отношения с родственниками. Актриса дарила сыну и внучке подарки, созванивалась с ними по телефону.

Теперь Светлана Афанасьевна сожалеет о прошлом. «Если бы я была сейчас 18-летней и вышла замуж, то не рожала бы! Они не достойны той жизни, которую получили благодаря мне», — заявила артистка в эфире шоу «Звезды сошлись».
Светлана Светличная не хочет мириться с родственниками

Никас Сафронов предложил звезде свою помощь. Художник позвал артистку в свой замок в Швейцарии. Светлана Афанасьевна резко отказалась, добавив, что никогда не покинет Россию.

Актриса и раньше конфликтовала со своим старшим сыном. Алексей был против повторного брака матери. Звезда сблизилась с наследником в 2017 году, но ненадолго.

Младший сын Светличной ушел из жизни в 2006 году. У Олега Ивашова были проблемы с печенью. Мужчина страдал от алкоголизма.
ссылка


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
идиотко :(
Спасибо за пост. Светл. давно уже проблема для своих родных.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179651
Отвратительными люди не рождаются. Такими их делает воспитание и окружение.


Оффлайн саламбо

  • Друг
  • Сообщений: 2904
  • Карма: 6768
всю жизнь жила для себя..мужа жалко..работал на износ..такой красавчик....а сын ей отца простить и не может

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Ощущение, что у неё *немного крыша в пути*.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73156
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011528
Ощущение, что у неё *немного крыша в пути*.
Давно уже съехала крыша у тётки.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Дрянью всегда была, ею и кончит! Терпеть нимагу эту заразу с детства... Сска, мразь!
"Не виноватая я, он сам пришёл!" - визитная карточка курвы... O:-) O:-) O:-) Разделила бы
поровну сваё наследство между детьми, в гроб ведь не заберёшь! Твои ведь дети, сволачь...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Дрянью всегда была, ею и кончит! Терпеть нимагу эту заразу с детства... Сска, мразь!
"Не виноватая я, он сам пришёл!" - визитная карточка курвы... O:-) O:-) O:-) Разделила бы
поровну сваё наследство между детьми, в гроб ведь не заберёшь! Твои ведь дети, сволачь...
я смотрела программу ремонта в её квартире. квартирка совсем небольшая в спальном районе. нет там богатств несметных.и я её видела живьём на спектакле-концерте группы Мегаполис. умные вещи говорила во вступительном слове.мне кажется.что она слишком прямолинейная и откровенная.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Чего там делить то...
Особых богатств не нажила.
Один сын остался, все и так ему достанется.
Обижен был на мать?
Но сейчас то, когда сам не безгрешен, мог бы и позвонить иногда.
Если любил отца, то таким поведением он его бы не порадовал.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76613
  • Карма: 285529
я смотрела программу ремонта в её квартире. квартирка совсем небольшая в спальном районе. нет там богатств несметных.и я её видела живьём на спектакле-концерте группы Мегаполис. умные вещи говорила во вступительном слове.мне кажется.что она слишком прямолинейная и откровенная.
А на какие тогда шиши она привлекала молодых любовников? Уж точно, не на прелести пятидесятилетней давности! А умные слова, пишутся умными людьми и выучиваются наизусть, потом с выражением рассказываются, но я соглашусь , актеры старой школы эрудированные и культурные люди.

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23588
  • Карма: 91995
А на какие тогда шиши она привлекала молодых любовников? Уж точно, не на прелести пятидесятилетней давности! А умные слова, пишутся умными людьми и выучиваются наизусть, потом с выражением рассказываются, но я соглашусь , актеры старой школы эрудированные и культурные люди.
ппкс, все в точку

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А на какие тогда шиши она привлекала молодых любовников? Уж точно, не на прелести пятидесятилетней давности! А умные слова, пишутся умными людьми и выучиваются наизусть, потом с выражением рассказываются, но я соглашусь , актеры старой школы эрудированные и культурные люди.
Один из них фотограф.
Может он к тому времени прелестей этих переел и захотелось с женщиной богатой жизненным опытом пообщаться.
Её связи тоже могли быть небесполезны.
Фотосессии звёзд дело прибыльное.

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23588
  • Карма: 91995
Один из них фотограф.
Может он к тому времени прелестей этих перевел и захотелось с женщиной богатой жизненным опытом пообщаться.
Её связи тоже могли быть небесполезны.
Фотосессии звёзд дело прибыльное.
какие связи,актриска двух ролей

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
какие связи,актриска двух ролей
Знакомых актрис у нее не было?

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23588
  • Карма: 91995
Знакомых актрис у нее не было?
читала,что даже подруг не было.  характер тяжелый и паршивый


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 58.