Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Алексею Безусу стыдно за поведение Милены Безбородовой  (Прочитано 544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
5

После того, как Милена Безбородова побывала на ЧГ, где Алексей Безус боролся с Сашей Черно. Парня ожидала очень неприятная неожиданность - Черно решила пригласить Милену Безбородову своим секундантом. Черно потом пыталась оправдаться, что она просто хотела помирить пару, ей кажется, что у них еще есть шанс на совместное будущее, пишет life-dom2.su.

Алексею Безусу стыдно за поведение Милены Безбородовой на ЧГ
По словам Безуса, появление Безбородовой стало полнейшей неожиданностью, но он постарался сохранить спокойствие. К тому же, они после расставания общались, и Милена пообещала, что не будет его преследовать, угрожать и вести себя так же отвратительно, как во время прошлого разрыва. Леша честно предупредил, что больше не хочет с ней встречаться.

«Я не знал, что на конкурсе будет Милена, но отреагировал спокойно. Поскольку за некоторое время до этого мы с ней общались и сошлись на вполне нормальной ноте. Я сказал Милене, что мы не будем вместе, я не хочу. На том и расстались. Но во время «Человека года» началось то, чего я никак не мог ожидать после нашего разговора», - поделился Безус.

Девушка начала его оскорблять и нецензурно браниться. Такое поведение Леша назвал каким-то «дном», ему было стыдно за то, что происходит. В итоге вместо противостояния на конкурсе ему пришлось постоянно отбиваться от нападок Милены, которая совсем не считала, что не должна демонстрировать свою хабалистость.

Кстати, Леша заверил, что не обижается на Черно, которая призналась, что совсем не хотела такого развития событий. А вот, что именно Милена хотела до него донести, он так и не понял. Похоже, девушка пришла его просто оскорблять, иначе чем еще объяснить ее выходку? Хотя парень и не обвиняет Безбородову в хайпе, но его поклонники уверены, что Милена снова добивается к себе внимания так же, как в прошлый раз.Источник: life-dom2.su


Комментарии (0)
« Последнее редактирование: 26 Октября 2020, 15:48 от Планета Шелезяка »


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Хитросделанная Куча должна была топить Безуса. Но она решила это сделать чужими руками. Надеялась спровоцировать скандал с матами и криками, а сама остаться чистенькой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 44.