Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

А у вас была Ленинградская тушь "поплюйка"  (Прочитано 1854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
:lasso3: :love005:
Мы с тобой прям два динозавра  :xixixi: все видели, всё было  :lasso3:

Я  - третий динозавр  :xixixi:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Я так давно живу, что у меня все было из косметики той!! :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3:  и я так давно, что в юности  другой и не было, без выбора. Уже в универе, помню, за польской очередь отстояли в Киеве, но не всем понравилась...своя привычнее


Оффлайн Светлана457

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 96
  • Карма: 254
У меня такая зелёная была.  :xixixi:
У нас была черная ,и да обязательно плевали .Ланком ,пупа потом пришел .

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17014
  • Карма: 120709
Называлась "плевалка", но это же не обязательно :)8. Я в воде кисточку смачивала - была ленинградская тушь и с волосяными кисточками, хотя чаще с пластмассовыми.


Оффлайн Светлана457

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 96
  • Карма: 254
Называлась "плевалка", но это же не обязательно :)8. Я в воде кисточку смачивала - была ленинградская тушь и с волосяными кисточками, хотя чаще с пластмассовыми.
Это если дома красились,но мама не разрешала красится .Вот и красились  улице или в подъезде, когда шли на танцы .(Танцы это не дискатека .Была живая музыка)

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Начиталась этой темы, проностальгировала, купила коробочку за 70р.  :gigigi: Сегодня накрасилась- взмахом ресниц можно было устроить сквозняк. Поехала до работы- тесный душный автобус, маска, лицо вспотело. Когда пришла на работу- вся тушь под глазами.  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 1710
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 2343
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 2037
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ
«Ласточки» КГБ: кого соблазняли женщины-агенты

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 2072
Последний ответ 11 Апреля 2024, 12:30
от Kesha
Дело сталинской высотки: за что два советских мажора были приговорены к смертной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 2158
Последний ответ 04 Апреля 2024, 20:04
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 49.