Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от S.Elena 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

А у вас была Ленинградская тушь "поплюйка"  (Прочитано 1856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17649
Я не плевала, я крем для лица подцеплю и замешаю, все отлично размокает с ним. Если кончался "Ланком", то ленинградская всегда на подхвате. :268:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
  • Карма: 168068
До 2курса не красила, считала, что свои ресницы хорошие, но однажды перед вечером в институте девчонки уговорили намазюкаться, и всё, с тех пор дня не пропускала без окраски... вплоть до недавних времен...
Но никогда не плевала, всегда с водичкой, чтобы ровнее ложилась... И сколько всего было перепробовано Однажды мне подарили какую-то супер-пупер заграничную, название не помню, я намазюкалась и ахнула, ресницы склеились в виде дощечки и никакие булавки их не могли раздвинуть, отмывала долго, кремом и то не могла снять...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
У меня такая зелёная была.  :xixixi:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14567
  • Карма: 84478
Я так давно живу, что у меня все было из косметики той!! :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011664
Я так давно живу, что у меня все было из косметики той!! :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
:lasso3: :love005:
Мы с тобой прям два динозавра  :xixixi: все видели, всё было  :lasso3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399718
я тоже поздно стала красися.в институте курса с четвёртого. потому я этой тушью не красилась. но запомнила.как в пионерском лагере .перед танцами наши девочки ею красились и именно плевали в неё.видимо потому я и отказывалась от предложения накраситься за компанию.

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Ну, не знаю, дамы, чем вы тут восхищаетесь. Тушь эта сделана еа основе мыла, малейшая слезинка, от подувшего ветра даже, и все это мыло в глазу, далее слезы уже ручьем. Раза два я ею пользовалась, мне хватило, даже из дома не вышла, сразу в ванную умываться.


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
И не надо луи-филипп очернять! Отличная тушь была, если не польская.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
А я была "блатная" девочка, так что шмотки и косметика у меня были загранишные...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228591
Была конечно. А как же без неё? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Мы ещё что делали - намажем, а потом сверху немного пудры и опять мажем :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ресницы как у коровы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
мы старались раздобыть волосяную кисточку, родной только расчесывали

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Ну, не знаю, дамы, чем вы тут восхищаетесь. Тушь эта сделана еа основе мыла, малейшая слезинка, от подувшего ветра даже, и все это мыло в глазу, далее слезы уже ручьем. Раза два я ею пользовалась, мне хватило, даже из дома не вышла, сразу в ванную умываться.
так а выбора-то не было)))) И эту у цыганей на рынке покупали

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526507
Была обладательницей длинных и черных ресниц (вспомнила бабушка девичьи грёзы) и красила редко. Но ещё и потому, что практически от любой туши была аллергия. И только от  Ленинградской не было
:applo2: :268: :268: :268: :268: :love005: :lasso3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Почему была ?!!!  И сейчас есть. Пользуюсь оч редко. Но есть )))))
И, кстати, никогда не плевала. Это обязательный ритуал, штоле???   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 56.