Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 3. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 4. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 5. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина
7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 8. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 9. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка

Иду на стрижку)  (Прочитано 7034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
Иду на стрижку)
« Ответ #60 : 25 Октября 2020, 20:24 »
Мягкое что-нибудь, и поверх орех, карамель, молочный шоколад...
Именно это я и имела ввиду. Ведь свой цвет волос темнее, чем холодный оттенок блонда, в который собралась краситься Саша, значит будут как-то обесцвечивать.
Просто закрасить седину краской, на оттенок- два светлее - поберечь сейчас волосы.

А ты хочешь примерно такой-
но сейчас начнёшь масками лечить волосы и этот красивый холодный оттенок через три промывки смоется ( он в любом случае быстро смывается), проступит желтизна.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Иду на стрижку)
« Ответ #61 : 25 Октября 2020, 20:25 »
А по поводу волос(выпадания)ничего,к сожалению,посоветовать не могу,ибо у самой нещадно лезут(хорошо что хоть волос до фига))И маски делаю,и аргановое масло и жожоба,а однофигственно мне ни фига не помогает.Это возможно,даже скорее всего,что я крашусь в блонд,а он по любому "жрёт волосы"
.Седых до фига ,а тут и не знаешь - тёмной видно быстро,впрочем,и светлый спасает так себе.
Сочувствую и понимаю, мужикам легче O:-)

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207954
Иду на стрижку)
« Ответ #62 : 25 Октября 2020, 20:26 »
Я стриглась коротко в Косово, девушка на мне отрывалась :xixixi:, там воды часто не было, пришлось, но она увлеклась :xixixi:, я была похожа на военную из девичьего французского легиона, там таких было много :xixixi:
А я пошла делать омбрэ к своё мастеру....что уж пошло не так,не знаю....на утро волосы приобрели зелёный оттенок и остались на расчёске(((((пришлось делать короткую стрижку....подозреваю,что она вместо краски опять меня осветила.потому что моего карамельного оттенка не было,был блонд,но,вроде сначала ничего...норм...а вот утром был шок


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207954
Иду на стрижку)
« Ответ #63 : 25 Октября 2020, 20:27 »
Как на второй фотке у меня стрижка сейчас...и цвет похож

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8456
  • Карма: 26459
Иду на стрижку)
« Ответ #64 : 25 Октября 2020, 20:28 »
Сочувствую и понимаю, мужикам легче O:-)
Это да)))Мой берёт машинку,стрижётся и всё тип топ,а у нас целая проблема)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Иду на стрижку)
« Ответ #65 : 25 Октября 2020, 20:29 »
Именно это я и имела ввиду. Ведь свой цвет волос темнее, чем холодный оттенок блонда, в который собралась краситься Саша, значит будут как-то обесцвечивать.
Просто закрасить седину краской, на оттенок- два светлее - поберечь сейчас волосы.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
А ты хочешь примерно такой- (Изображение удалено из цитаты.)
но сейчас начнёшь масками лечить волосы и этот красивый холодный оттенок через три промывки смоется ( он в любом случае быстро смывается), проступит желтизна.
Мишаня :lasso:, очень красиво, но я должна думать о функциональности, стрижку нужно быстро уложить, поэтому хочу короче, цвет обдумываю, уже не уверенна :kiss04:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Иду на стрижку)
« Ответ #66 : 25 Октября 2020, 20:29 »
Это да)))Мой берёт машинку,стрижётся и всё тип топ,а у нас целая проблема)
Это точно)))

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8456
  • Карма: 26459
Иду на стрижку)
« Ответ #67 : 25 Октября 2020, 20:31 »
Именно это я и имела ввиду. Ведь свой цвет волос темнее, чем холодный оттенок блонда, в который собралась краситься Саша, значит будут как-то обесцвечивать.
Просто закрасить седину краской, на оттенок- два светлее - поберечь сейчас волосы.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
А ты хочешь примерно такой- (Изображение удалено из цитаты.)
но сейчас начнёшь масками лечить волосы и этот красивый холодный оттенок через три промывки смоется ( он в любом случае быстро смывается), проступит желтизна.
Стрижки классные!


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125009
  • Имя: Галина
  • Карма: 855406
Иду на стрижку)
« Ответ #68 : 25 Октября 2020, 20:32 »
Хной да. Но тама был цвет мякоти спелой тыквы  :laughy: Я чуть не падохла, время 11 вечера, самолёт в 7.30 утра, а я такая-растакая)) Но здоровый пофигизм - веСЧь, скажу я тебе.
А я сейчас русая, и мне нравится! Средне-русая, как было написано.
У меня тоже свои русые волосы... вот вАще никак мне... и тоже была всеми цветами радуги... остановилась на рыжем! Когда были длинные волосы... лезли прядями... решила перейти на каре... и всё равно лезли... стала мыть дождевой водой... и стала замечать... что меньше лезут!  O:-) а потом, как руки стали болеть... пришлось коротко подстричься и всё ок!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Иду на стрижку)
« Ответ #69 : 25 Октября 2020, 20:34 »
У меня тоже свои русые волосы... вот вАще никак мне... и тоже была всеми цветами радуги... остановилась на рыжем! Когда были длинные волосы... лезли прядями... решила перейти на каре... и всё равно лезли... стала мыть дождевой водой... и стала замечать... что меньше лезут!  O:-) а потом, как руки стали болеть... пришлось коротко подстричься и всё ок!
Скоро буду в лиге стриженных :xixixi: :lasso:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125009
  • Имя: Галина
  • Карма: 855406
Иду на стрижку)
« Ответ #70 : 25 Октября 2020, 20:35 »
Мишаня :lasso:, очень красиво, но я должна думать о функциональности, стрижку нужно быстро уложить, поэтому хочу короче, цвет обдумываю, уже не уверенна :kiss04:
у меня вот такая стрижка... не укладываю совсем!

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125009
  • Имя: Галина
  • Карма: 855406
Иду на стрижку)
« Ответ #71 : 25 Октября 2020, 20:36 »
Скоро буду в лиге стриженных :xixixi: :lasso:
А нас много! :laughy: :kiss04:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Иду на стрижку)
« Ответ #72 : 25 Октября 2020, 20:37 »
А я пошла делать омбрэ к своё мастеру....что уж пошло не так,не знаю....на утро волосы приобрели зелёный оттенок и остались на расчёске(((((пришлось делать короткую стрижку....подозреваю,что она вместо краски опять меня осветила.потому что моего карамельного оттенка не было,был блонд,но,вроде сначала ничего...норм...а вот утром был шок
Фигасе......

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Иду на стрижку)
« Ответ #73 : 25 Октября 2020, 20:38 »
А нас много! :laughy: :kiss04:
Ещё одна прибавится :xixixi: :kiss04:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207954
Иду на стрижку)
« Ответ #74 : 25 Октября 2020, 20:39 »
(Изображение удалено из цитаты.) у меня вот такая стрижка... не укладываю совсем!
Счастливая....мне в парикмахерскую приходится теперь ходит по тоянна на укладку....у меня кудри...вытягиваю


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 55.