Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 2. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима

Иду на стрижку)  (Прочитано 6995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Иду на стрижку)
« Ответ #30 : 25 Октября 2020, 19:36 »
Рекомендую провериться на ферритин. Гемоглобин может быть в норме, а ферритин лучше показывает недостаток железа в организме. Пила 5 месяцев, чтоб его восстановить, и волосы начали расти, подшерсток появился.
Ох, все может быть, заказываем витамины прямо сейчас, спасибо :flower3:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Иду на стрижку)
« Ответ #31 : 25 Октября 2020, 19:43 »
Зося, только не осветление. Как очевидец говорю. У меня лезли после лекарств. Остригла, лечила. Сейчас ращу и крашу, но осветитель с порошком *как его, чёрт, забыла* вот вообще не советую! Мягкое что-нибудь, и поверх орех, карамель, молочный шоколад...
Будем обе, как обезьянки :xixixi: :kiss04:, мне не идёт темный цвет, от слова совсем, он меня грубит и старит, я скуластая, нужно смягчить черты лица, отрастила свои, натуральные :facepalm:, ужас просто, я себя в зеркале не люблю :(

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Иду на стрижку)
« Ответ #32 : 25 Октября 2020, 19:44 »
Вот и в России пропали. Пробовала после этого другие витамины,не то.
Я тоже пробивала, фигушки O:-)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Иду на стрижку)
« Ответ #33 : 25 Октября 2020, 19:46 »
Саш,есть витамины хорошие,ревалид называются...а есть ещё лучше средство....я им волосы лечила и лучшего средства ещё не встречала.....Димексид 1 чайная ложка,вода 1 чайная ложка,репейное,касторовое мосло по 1 столовой ложке,это надо постоянно перемешивать(не смешиваются компоненты) и вытирать в кожу головы раз в неделю....накрыть пакетом и я одеваю шапку вязаную,тепло нужно....и на час....вот это могу тебе гарантированный результат дать....один минус-волосы очень быстро начинают расти....но становятся гуще,пробуждаются все луковицы.....вот
Малинка :lasso:, я не в России, тут не продают в аптеке ревалид, а вот рецептом воспользуюсь, спасибо :lasso:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Иду на стрижку)
« Ответ #34 : 25 Октября 2020, 19:50 »
Зося, невестка вылечила волосы вот такой маской... довытягивала утюжками, что волос с неё падало больше, чем шерсти от двух кошек  O:-) но витаминами и масками восстановила, сейчас не линяет...


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
Иду на стрижку)
« Ответ #35 : 25 Октября 2020, 19:51 »
Будем обе, как обезьянки :xixixi: :kiss04:, мне не идёт темный цвет, от слова совсем, он меня грубит и старит, я скуластая, нужно смягчить черты лица, отрастила свои, натуральные :facepalm:, ужас просто, я себя в зеркале не люблю :(
У меня седины полно, с молодости)) Ходила бы со своим с удовольствием, но за 25 лет перекрасилась во всё уже, даже в синий, красный и рыжий))

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Иду на стрижку)
« Ответ #36 : 25 Октября 2020, 19:51 »
Зося, только не осветление. Как очевидец говорю. У меня лезли после лекарств. Остригла, лечила. Сейчас ращу и крашу, но осветитель с порошком *как его, чёрт, забыла* вот вообще не советую! Мягкое что-нибудь, и поверх орех, карамель, молочный шоколад...
Наташа, я всю жизнь в блонд крашусь, даже не представляю себя брюнеткой O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
Иду на стрижку)
« Ответ #37 : 25 Октября 2020, 19:54 »
Наташа, я всю жизнь в блонд крашусь, даже не представляю себя брюнеткой O:-)
Я видела фото, тебе очень идёт. Но подожди пока. Или не больше 4 тонов блонд. Остальные довольно агрессивные.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Иду на стрижку)
« Ответ #38 : 25 Октября 2020, 19:54 »
Зося, невестка вылечила волосы вот такой маской... (Изображение удалено из цитаты.) довытягивала утюжками, что волос с неё падало больше, чем шерсти от двух кошек  O:-) но витаминами и масками восстановила, сейчас не линяет...
Моя бабушка репейным маслом такую косу себе намазала,  толщиной с мое запястье O:-), боюсь, что мне придётся посерьёзнее витамины пить, в любом случае спасибо  :lasso:

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Иду на стрижку)
« Ответ #39 : 25 Октября 2020, 19:55 »
Зося, а точно нужно красить? Может, походить какое-то время с натуральным цветом? Темно-русый - это красиво!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Иду на стрижку)
« Ответ #40 : 25 Октября 2020, 19:56 »
У меня седины полно, с молодости)) Ходила бы со своим с удовольствием, но за 25 лет перекрасилась во всё уже, даже в синий, красный и рыжий))
Ну ты даёшь  :xixixi: :lasso:, не боишься себя менять :268:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
Иду на стрижку)
« Ответ #41 : 25 Октября 2020, 19:57 »
Сейчас много щадящих красок, выбор огромный, в салоне подберут.  :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Иду на стрижку)
« Ответ #42 : 25 Октября 2020, 19:57 »
Я видела фото, тебе очень идёт. Но подожди пока. Или не больше 4 тонов блонд. Остальные довольно агрессивные.
Беда.. но соглашусь, пока может пепельный оттенок русого

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Иду на стрижку)
« Ответ #43 : 25 Октября 2020, 19:58 »
Зося, а точно нужно красить? Может, походить какое-то время с натуральным цветом? Темно-русый - это красиво!
Ой неееее, он такой тусклый O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Иду на стрижку)
« Ответ #44 : 25 Октября 2020, 19:59 »
Сейчас много щадящих красок, выбор огромный, в салоне подберут.  :flower3:
Очень рассчитываю на это :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 59.