Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Иду на стрижку)  (Прочитано 6997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
Иду на стрижку)
« Ответ #15 : 25 Октября 2020, 19:20 »
Тоже полезли после операции, мастер в салоне предложила стрижку, потому что от корней пока нормальные растут, но седыыыые, в жизни таких не было  :xixixi: Пришлось красить. Всё теперь хорошо и даже на расческе два-три волоска остаются. Смело иди в салон, хуже не будет, точно. :lasso3:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Иду на стрижку)
« Ответ #16 : 25 Октября 2020, 19:22 »
Саш,есть витамины хорошие,ревалид называются...а есть ещё лучше средство....я им волосы лечила и лучшего средства ещё не встречала.....Димексид 1 чайная ложка,вода 1 чайная ложка,репейное,касторовое мосло по 1 столовой ложке,это надо постоянно перемешивать(не смешиваются компоненты) и вытирать в кожу головы раз в неделю....накрыть пакетом и я одеваю шапку вязаную,тепло нужно....и на час....вот это могу тебе гарантированный результат дать....один минус-волосы очень быстро начинают расти....но становятся гуще,пробуждаются все луковицы.....вот

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180863
Иду на стрижку)
« Ответ #17 : 25 Октября 2020, 19:22 »
В салоне, хочу седой оттенок, холодный O:-)
Стоит ли сейчас обесцвечиваться? Может пока в нейтральный цвет, ближе к родному, чтобы волосы поберечь?
Тем более, что на такой короткой стрижке более темный цвет будет более выигрышные смотреться.


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
Иду на стрижку)
« Ответ #18 : 25 Октября 2020, 19:22 »
бегемот05, за совет спасибо!  :lasso3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Иду на стрижку)
« Ответ #19 : 25 Октября 2020, 19:23 »
лобковые
Жжешь, Зося   :facepalm: :xixixi:
Могу посоветовать (для головы только, больше нигде не пробовала  :D ) Эсвинцин. Продается в аптеке. Жидкость без вкуса и запаха. Стоит 135 рублей плюс-минус. Добавлять в шампуни, маски, бальзамы (я прям в бутылочки-баночки добавляю, перемешиваю и пользуюсь как обычно). Так же я подобрала пульверизатор (там горлышко меньше обычного) и после подсушивания полотенцем волос, брызгаю его на кожу головы. Волосы лезут гораздо меньше. Очень гораздо. Всегда покупаю три штуки. Один сразу разливается, второй под брызгалку, третий - чтоб не закончился внезапно )


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Иду на стрижку)
« Ответ #20 : 25 Октября 2020, 19:23 »
Зося, попейте витамины для ногтей и волос. Бьюти Витрум отличные витамины
Спасибо :flower3:, могу только заказать, в Германии не продают, закажу по почте :kiss04:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Иду на стрижку)
« Ответ #21 : 25 Октября 2020, 19:25 »
Жжешь, Зося   :facepalm: :xixixi:
Могу посоветовать (для головы только, больше нигде не пробовала  :D ) Эсвинцин. Продается в аптеке. Жидкость без вкуса и запаха. Стоит 135 рублей плюс-минус. Добавлять в шампуни, маски, бальзамы (я прям в бутылочки-баночки добавляю, перемешиваю и пользуюсь как обычно). Так же я подобрала пульверизатор (там горлышко меньше обычного) и после подсушивания полотенцем волос, брызгаю его на кожу головы. Волосы лезут гораздо меньше. Очень гораздо. Всегда покупаю три штуки. Один сразу разливается, второй под брызгалку, третий - чтоб не закончился внезапно )
:xixixi: Правда жизни :(, а что за штука такая?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Иду на стрижку)
« Ответ #22 : 25 Октября 2020, 19:26 »
Жжешь, Зося   :facepalm: :xixixi:
Могу посоветовать (для головы только, больше нигде не пробовала  :D ) Эсвинцин. Продается в аптеке. Жидкость без вкуса и запаха. Стоит 135 рублей плюс-минус. Добавлять в шампуни, маски, бальзамы (я прям в бутылочки-баночки добавляю, перемешиваю и пользуюсь как обычно). Так же я подобрала пульверизатор (там горлышко меньше обычного) и после подсушивания полотенцем волос, брызгаю его на кожу головы. Волосы лезут гораздо меньше. Очень гораздо. Всегда покупаю три штуки. Один сразу разливается, второй под брызгалку, третий - чтоб не закончился внезапно )
Забыла. Добавлять в пропорции 30% Эсвинцина, 70% шампунь или маска.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Иду на стрижку)
« Ответ #23 : 25 Октября 2020, 19:26 »
Спасибо :flower3:, могу только заказать, в Германии не продают, закажу по почте :kiss04:
Вот и в России пропали. Пробовала после этого другие витамины,не то.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Иду на стрижку)
« Ответ #24 : 25 Октября 2020, 19:28 »
:xixixi: Правда жизни :(, а что за штука такая?

Оффлайн Мата Хари

  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Имя: Мария
  • Карма: 2225
Иду на стрижку)
« Ответ #25 : 25 Октября 2020, 19:28 »
Рекомендую провериться на ферритин. Гемоглобин может быть в норме, а ферритин лучше показывает недостаток железа в организме. Пила 5 месяцев, чтоб его восстановить, и волосы начали расти, подшерсток появился.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Иду на стрижку)
« Ответ #26 : 25 Октября 2020, 19:29 »
Тоже полезли после операции, мастер в салоне предложила стрижку, потому что от корней пока нормальные растут, но седыыыые, в жизни таких не было  :xixixi: Пришлось красить. Всё теперь хорошо и даже на расческе два-три волоска остаются. Смело иди в салон, хуже не будет, точно. :lasso3:
Спасибо :lasso:, я решилась :kiss04:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Иду на стрижку)
« Ответ #27 : 25 Октября 2020, 19:31 »
Стоит ли сейчас обесцвечиваться? Может пока в нейтральный цвет, ближе к родному, чтобы волосы поберечь?
Тем более, что на такой короткой стрижке более темный цвет будет более выигрышные смотреться.
Седые волоски появились, Роза4, как про меня написала...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Иду на стрижку)
« Ответ #28 : 25 Октября 2020, 19:32 »
(Изображение удалено из цитаты.)
В Гармании нет в продаже :(, даже на сайтах :(

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Иду на стрижку)
« Ответ #29 : 25 Октября 2020, 19:35 »
Зося, только не осветление. Как очевидец говорю. У меня лезли после лекарств. Остригла, лечила. Сейчас ращу и крашу, но осветитель с порошком *как его, чёрт, забыла* вот вообще не советую! Мягкое что-нибудь, и поверх орех, карамель, молочный шоколад...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.