Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Избыточная смертность, нехватка врачей и плохая статистика (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Катеринa 1970 2. Кадони хочет записать ребенка Пингвиновой на себя. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Сибирь, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 4. Лично я буду голосовать за Дмитренко Диму. (Дом 2 слухи) от Гертруда 5. Московские скорые будут забирать пациентов только с поражением лёгких выше 50% (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабайка 6. У каждого дела - свой запах особый© (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака
7. Сорта картофеля в Перу (Кулинария и вокруг нее) от NatyGruziya 8. Плюс-сайз модель Каталина Горских (Интернет знаменитости) от Лора9 9. Алиана Устиненко. Робик кушает медовик (Дом 2 слухи) от куршская коса 10. Юрий Вяземский (ЮРИЙ СИМОНОВ) - брат актрисы театра и кино Евгении Симоновой (Интересное и необычное) от саламбо 11. Друг Джигарханяна рассказал, что артист перед смертью сожалел о разводе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Стрелков заявил об уходе с проекта ДОМ-2 (Дом 2 слухи) от соседушка

Город белых ночей)))  (Прочитано 265 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
5

Александровская Колонна и Здание Адмиралтейства, вид с террасы отеля

Автор - andrei_mikhailov

Оффлайн Света29

• Друг
Город белых ночей)))
« Ответ #1 : 25 Октября 2020, 01:25 »
Очень красиво!  :165:

Онлайн Алешка

• Колючая команда
  • Друг
Город белых ночей)))
« Ответ #2 : 25 Октября 2020, 01:35 »
Обожаю Питер! Хочу туда!  :flower3:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 46.