Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Про любовь (В мире животных) от Йожик 10. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах

Трусики - причина раздора  (Прочитано 3414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
таким в приличных детских коллективах  "тёмную" устраивали, чтоб не ныли.
  ...я говорю о детях, которые не терпят фальшь...и стукачей.

Вы действительно учительница?  :neponimay: :facepalm:
« Последнее редактирование: 24 Октября 2020, 12:59 от Резеда »


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180906
ничё, ничё.. эти псисы любят кругами летят  и иногда возвращаются к хозяевам.. O:-)
Вот Йослик и пожинает плоды своего "творчества", может в следующий раз подумает, прежде чем подлянки другим делать. :happens:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242722
Вы действительно учительница?  :neponimay: :facepalm:
(кликните для показа/скрытия)
:draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
ДА!!!:      - диплом показать и трудовую??? и говорят, обалденная!!!!
И в самом деле - ОБАЛДЕТЬ!  :facepalm: Вы своих школьников учите друг другу темные устраивать?  :neponimay:
« Последнее редактирование: 24 Октября 2020, 13:09 от Резеда »

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242722
Вот Йослик и пожинает плоды своего "творчества", может в следующий раз подумает, прежде чем подлянки другим делать. :happens:


я и за ёслика не особо переживаю, но не пойман - не вор...кто сделал - тому и вернётся.. если ёслик - значит ему.. O:-)


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242722
И в самом деле - ОБАЛДЕТЬ!  :facepalm:
балдейте.. я рада,что помогла вам поднять  настроение :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854
Это что за люмпенские коллективы? Вы ж, наверное, не в таких росли?
Вы же, вроде бы, против говорить о форумчанах?
« Последнее редактирование: 24 Октября 2020, 13:15 от Благоразумная »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76813
  • Карма: 286240
Ну, «темную» может и громко сказано, образно, но с такими поганками никто не дружил. Что можем наблюдать и по сей день.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52890
  • Карма: 390191
Вы же, вроде бы, против, говорить о форумчанах?
Немного не так, судя по тому, что я постоянно вижу. Она против «говорить о себе», а о других форумчанах очень даже «за»  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854
Настигла птица обломинго, не всё коту Йослику масленица подставлять других. :happens:
Ослика уже настигла, теперь будем ждать, когда настигнет того, кто им полянку сделал. Всех же настигает, рано или поздно.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180906
ольвася была дура,.. я говорю о детях, которые не терпят фальшь...и стукачей.
Стукачей нигде не любят, а Йослик с Чуней и есть самые настоящие стукачи, бегали в админскую, докладывали своей "подружайке", думали, что их самих это не коснётся - останутся в глазах зрителей самой примерной семейкой. :laughy:
Любимая подружка - крестная ржёт над Черносвином не меньше, чем над всеми остальными. :happens:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
балдейте.. я рада,что помогла вам поднять  настроение
А родителям своих школьников вы поднимаете настроение, поддерживая идею "темной"?

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180906
я и за ёслика не особо переживаю, но не пойман - не вор...кто сделал - тому и вернётся.. если ёслик - значит ему.. O:-)
Он же сам признался.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
А родителям своих школьников вы поднимаете настроение, поддерживая идею "темной"?
Я уже спрашивала, но, пользуясь случаем, ещё спрошу, где можно ознакомиться с вашими работами? В каких галереях выставляетесь? Мне очень интересно.  :laughy:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242722
Он же сам признался.
во дурак...
Стукачей нигде не любят, а Йослик с Чуней и есть самые настоящие стукачи, бегали в админскую, докладывали своей "подружайке", думали, что их самих это не коснётся - останутся в глазах зрителей самой примерной семейкой. :laughy:
Любимая подружка - крестная ржёт над Черносвином не меньше, чем над всеми остальными. :happen
(кликните для показа/скрытия)

ну там по ходу стукач на стукаче и стукачом погоняет... хотя не очень понятно - камеры ведь 24/7? или то, что за периметром?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.