Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Оставьте бедную девочку»: Сафронов пришел в бешенство из-за внебрачного сына (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 2. Почему в Европе не сохраняют беременность на маленьком сроке (Интересное и необычное) от Бабайка 3. Киркоров не пришел на день рождения Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 4. Самые лучшие бисквиты получаются в мультиварке! (Кулинария и вокруг нее) от Кэрричка 5. Как живётся Ефремову за решёткой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 6. Я сделал это: Тайна "дворца Путина" раскрыта (Важные новости, события и политика) от Бабайка
7. «Довели»: доктор Мясников вступился за пнувшего женщину в живот силовика (Важные новости, события и политика) от Кокосик 8. «Пью дешевую водку»: Слава рассказала о концертах в пандемию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 9. Куриный суп с домашней лапшой (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 10. Картошка жареная в мультиварке (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 11. Пирог "Яблоки на снегу" с очень нежной начинкой, просто тает во рту (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 12. Сдобные булочки с повидлом (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ

Очередная "дочка известного папы" на "Голосе". Из-за таких я и перестала смотрет  (Прочитано 3548 раз)

Оффлайн Лана007

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Самый честный голос может быть только с Градским.Не буду смотреть, пока он не вернется.

Оффлайн кошака-обнимака

• Друг
До конца я не дослушала- не смогла - по мне так какофония. мож  для меня токо Отиева джаз  поет .   и  Элла Фицжеральд . но меня удивило, что буквально на первых нотах , где еще не понять че там кто и как поет,
 а прям сразу  жюри начали  кресла вертеть и себе и  Сюткину , а Гагарина прям  расцанцевалась, будто токо эту певицу и ждала ,  а мужики бегали между кресел как придурки  чему-то радовались.  Короче цирк. поэтому не удивляюсь. что народ возмутился.

Оффлайн Таня Вятская

• Друг
До конца я не дослушала- не смогла - по мне так какофония. мож  для меня токо Отиева джаз  поет .   и  Элла Фицжеральд . но меня удивило, что буквально на первых нотах , где еще не понять че там кто и как поет,
 а прям сразу  жюри начали  кресла вертеть и себе и  Сюткину , а Гагарина прям  расцанцевалась, будто токо эту певицу и ждала ,  а мужики бегали между кресел как придурки  чему-то радовались.  Короче цирк. поэтому не удивляюсь. что народ возмутился.
ППКСище!

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 45.