Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Ирсен 2. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 4. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115

С любовью от рапы  (Прочитано 4240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96842
С любовью от рапы
« Ответ #90 : 24 Октября 2020, 14:06 »
Я не верю в срач, ибо на дурке есть штат уборщиц, сто раз об этом говорили  :bita:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
С любовью от рапы
« Ответ #91 : 24 Октября 2020, 15:50 »
Я не верю в срач, ибо на дурке есть штат уборщиц, сто раз об этом говорили  :bita:
Да в этих Авгиевых конюшнях сам Геракл не справится.   O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
С любовью от рапы
« Ответ #92 : 24 Октября 2020, 21:45 »
"Козни строит" о ребенке 2,5 лет.
Укупник отдыхает.
Кошмар!  :facepalm: как можно ненавидеть своего ребенка?


Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879
С любовью от рапы
« Ответ #93 : 24 Октября 2020, 21:56 »
ссылка
Какая замечательная мать!Это просто Василиса характерная и Лохопет опять неправильно дочь воспитывает!Отдайте в детдом и вообще не заморачивайтесь, новых Софиющек же можно родить!

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
С любовью от рапы
« Ответ #94 : 24 Октября 2020, 22:53 »
Я не верю в срач, ибо на дурке есть штат уборщиц, сто раз об этом говорили  :bita:
В срач у Говнеснов верю. O:-) Там кошка с порушенной психикой. Они её и в ванной запирали, и в клетке держали. :facepalm: Свинья хотела сфинкса, но Йосел обосрал "лысова", согласился только на "волосатую", с тех пор у кошки со свиньёй перманентная война. Там как у Рапы с Васей, Свинина сюсюкает на камеру, но кошку не обманешь, она и на свинью шипит, и шалит не слабо .
Уборщицы не постоянно дежурят у Говнесянов в комнате, сама Шунечка еле двигается, Йосел только орёт на камеру, что он "золушок", на самом деле хитросделанный, ленивый и подлый армян.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 46.