Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 8. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 10. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 11. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 12. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115

С любовью от рапы  (Прочитано 4242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
С любовью от рапы
« Ответ #30 : 24 Октября 2020, 00:15 »
мы вроде не слепые и видим сами.
рада за Вас.


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
С любовью от рапы
« Ответ #31 : 24 Октября 2020, 00:19 »
рада за Вас.
Я рада, что вы рады.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
С любовью от рапы
« Ответ #32 : 24 Октября 2020, 00:24 »
И эту мразину называют умницей и хорошей матерью  :facepalm: Запредельное что-то.


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
С любовью от рапы
« Ответ #33 : 24 Октября 2020, 00:30 »
И эту мразину называют умницей и хорошей матерью  :facepalm: Запредельное что-то.
Да. Я предложила в полицию.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
С любовью от рапы
« Ответ #34 : 24 Октября 2020, 00:34 »
И эту мразину называют умницей и хорошей матерью  :facepalm: Запредельное что-то.
Хорошая она мать. И воспитывает правильно. Только Лох - паразит всю картину портит.  :bnu:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
С любовью от рапы
« Ответ #35 : 24 Октября 2020, 00:35 »
Да. Я предложила в полицию.

Полиция любить своего ребёнка не заставит, и суд не присудит. Эта дрянь просто никого, кроме себя, любить не умеет. Она и на Сову слюни пускает, пока та, скажем так, беспомощная. А потом раздражаться будет тоже. И новенькое что-нибудь родит.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
С любовью от рапы
« Ответ #36 : 24 Октября 2020, 00:47 »
Полиция любить своего ребёнка не заставит, и суд не присудит. Эта дрянь просто никого, кроме себя, любить не умеет. Она и на Сову слюни пускает, пока та, скажем так, беспомощная. А потом раздражаться будет тоже. И новенькое что-нибудь родит.
мне тут сказали, что если выгнать - будет хуже детям. Я верю.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
С любовью от рапы
« Ответ #37 : 24 Октября 2020, 01:36 »
мне тут сказали, что если выгнать - будет хуже детям. Я верю.

Однозначно. Потому и держат в телеборделе совсем уже взрослую Васю, которая много чего уже отдупляет и хорошо говорит, частенько припозоривая дваждысамородящую Тереблю. Даже Дурась лучший родитель, хотя и полоумный. Он способен на какие-то чувства.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49251
  • Имя: Елена
  • Карма: 168302
С любовью от рапы
« Ответ #38 : 24 Октября 2020, 01:42 »
Страшный ролик. Мать всех матерей, на камеру истекающая сладкими словами, а по ночному голосу абсолютно равнодушная, не добрая соседка в коммунальной квартире, требующая от соседей тишины. И убийственно звучит тут же после всего наговоренного - доченька моя.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49251
  • Имя: Елена
  • Карма: 168302
С любовью от рапы
« Ответ #39 : 24 Октября 2020, 01:48 »
я сейчас в ночном  полностью посмотрела. Здесь видео неполное. Слышите, в самом начале, Дрочильда ласково говорит "дочечка"? Так это она говорит не Васе, а Софиюшке.
Они захотят в этот темный склеп, и Дрочильда говорит:
-Ничего не дает делать, не дает даже поговорить! Надо было тебя дома оставить, а мы бы Софиюшку с собой взяли! Софию разбудила! Ну-ка, успокойся, так себя вести! Не надо ничего раскидывать! Нельзя! Дима, построже! Послушай маму! Ты должна слушаться маму! И папу. Ну вот, испугала Софиюшку! (уходит к Софиюшке) Маленькая моя, Софиюшка!  Дочечка!

вот с этого слова дочечка и начинается видео.
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Тань, с 1 стр. написала, а потом прочитала это. Какая же т.в.арь!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
С любовью от рапы
« Ответ #40 : 24 Октября 2020, 01:55 »
Мне капец интересно, как очередное *причём по нарастающей* невпихуемое будут впихивать. Что характерного Василевса надо держать в ежовых рукавицах вплоть до полного отказа от материнской ласки, например. Что надо демонстрировать ей полное равнодушие.
Алё! Она малышка, ей нужно даже больше внимания, чем лежачей Сове.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
С любовью от рапы
« Ответ #41 : 24 Октября 2020, 01:56 »
При таком ажиотаже вокруг Васи и накале зрительских страстей семью Дмитренко ни за что не уберут с проекта.

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14602
  • Карма: 84410
С любовью от рапы
« Ответ #42 : 24 Октября 2020, 02:09 »
Какая это мать!!! Дерьмище!!! Сама сдержаться от  раздражения на ребенка не может и папаню  дрюкает. А тот её боится и тоже начинает тон менять! Бедная Василиска, умненькая, маленькая девочка! :opponents:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77010
  • Карма: 286987
С любовью от рапы
« Ответ #43 : 24 Октября 2020, 03:38 »
Цилин мир ущербный и пустой. В нем царят товарно- денежные отношения. Я тебе — подарки и праздники, ты мне— послушание и красивую картинку. Если честно, то поведение Василисы ни в какие ворота не лезет. И Тоись гаденыш настраивает ребёнка против Рапы. И характер заложенный природой роль играет. Даже не сомневаюсь, что Олья с Аленкой были такими же неуправляемыми и Укупник против них всегда пасовала. Но причину надо искать родителям в себе, а не перекладывать ответственность на кроху.

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
С любовью от рапы
« Ответ #44 : 24 Октября 2020, 04:04 »
А у них и без камер дети были бы не лучше. Ещё бы голодными сидели. На дурке Ваське уже дважды жизнь и здоровье спасали. А в своей жизни могло бы быть и хуже.
за забором, вряд ли, Васька родилась.
да и эта Слоня тоже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.