Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 6. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Мосгорсуд смягчил приговор актеру Ефремову  (Прочитано 1523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38260
  • Карма: 213625
8
     Мосгорсуд смягчил приговор актеру Ефремову
Текст: Иван Егоров   22.10.2020 17:35       


Мосгорсуд в четверг смягчил на полгода - до 7,5 лет колонии общего режима приговор для Михаила Ефремова.   



"Приговор Пресненского районного суда Москвы изменить: наказание, назначенное осужденному, снизить до семи лет шести месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима", - огласила свое решение апелляционная судебная коллегия. Таким образом суд признал смягчающим обстоятельством добровольное возмещение ущерба актером. В остальной части приговор первой инстанции оставлен без изменения.

Во второй день апелляции в Мосгорсуде по жалобе на приговор Михаилу Ефремову стороны защиты и обвинения с потерпевшими остались при своих позициях. Актер и его три адвоката попросили назначить ему наказание без реального лишения свободы. Прокурор и защитники потерпевших, напротив, попросили оставить для артиста в силе 8 лет колонии общего режима. Причем не смягчили позицию потерпевших три миллиона рублей, которые накануне заплатили им в качестве компенсации морального вреда адвокаты Ефремова.
Сам актер в своем последнем слове заявил, что хочет вернуться к работе и как можно скорее увидеть своих детей. А также, что хочет поставить памятник погибшему Сергею Захарову, если его семья не будет против. Ефремов также признался, что эта трагедия разделила его жизнь на две части.

Прокурор попросила адвокатов Ефремова не критиковать Пашаева


« Последнее редактирование: 22 Октября 2020, 18:05 от NATALIG »


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Мне кажется, сейчас он реально раскаялся. Смотрела видео. Хотя, кто знает, может просто адвокаты лучше.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Мне кажется, сейчас он реально раскаялся. Смотрела видео. Хотя, кто знает, может просто адвокаты лучше.
Или талант проявился на трезвую голову.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Или талант проявился на трезвую голову.
фиг знает. я смотрела то, самое первое его "видеораскаяние" и не верила ни единому слову.
А на суде он как-то говорил, что я поверила.
С другой стороны, говорят, что он гениальный актер.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Причем не смягчили позицию потерпевших три миллиона рублей, которые накануне заплатили им в качестве компенсации морального вреда адвокаты Ефремова.
они их взяли?


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16985
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84710
Мне кажется, сейчас он реально раскаялся.
А я думаю,просто осознал,что придётся отвечать .До сегодня был уверен,что возможно условный .

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
А я думаю,просто осознал,что придётся отвечать .До сегодня был уверен,что возможно условный .
Вот именно!

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18579
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88875
С другой стороны, говорят, что он гениальный актер.
Ключевое слово!!!


Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
А я думаю,просто осознал,что придётся отвечать .До сегодня был уверен,что возможно условный .
Еще не конец. На Верховный надеются. Сразу говорили что городской ничего особо не изменит.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Какая теперь разница раскаялся он или нет. Он по пьяни лишил жизни человека! :opponents: И не заслуживает смягчение приговора! То что он хороший актёр , не даёт ему право убивать людей. Пусть сидит до звонка , он это заслужил!  :268: :268: :opponents: :opponents:

Оффлайн Cvetlo

  • Знаток
  • Сообщений: 800
  • Карма: 2442
одно дело когда произошла трагическая случайность.... В этом случае возможно смягчение... Но тут человек регулярно ездил пьяным  за рулем, значит, то что случилось, это преднамеренно....Поэтому, в моем  понимании, смягчения приговора быть не должно

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
они их взяли?
Был, вроде как, отдельный иск, вроде уже после приговора, по которому они таки решили потребовать компенсацию.

Но тут человек регулярно ездил пьяным  за рулем
Брехня, во всяком случае в последние два года его за это ни разу не ловили. Так заявляли с экранов сотрудники МВД, почти сразу после аварии.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Брехня, во всяком случае в последние два года его за это ни разу не ловили. Так заявляли с экранов сотрудники МВД, почти сразу после аварии.
Почему брехня? Может не попадался, может отмазывался.Какая уже разница  O:-)
Сколько веревочке не виться, а конец будет
Так что был, не был, ловили, не ловили, уже неважно
Он убил человека.Пусть несет наказание

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Какая теперь разница раскаялся он или нет. Он по пьяни лишил жизни человека! :opponents: И не заслуживает смягчение приговора! То что он хороший актёр , не даёт ему право убивать людей. Пусть сидит до звонка , он это заслужил!  :268: :268: :opponents: :opponents:
Полностью солидарна  :handshake:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Почему брехня?
Потому что фактов нет.  А сорока на хвосте принесла это не факт, это трёп.
Наказание получил, можно закончить руки заламывать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 58.