Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. Как выглядит дочь Заворотнюк, после рождения которой актриса заболела (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 6. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня
7. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Sasha8 8. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 11. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dante

Я отчётливо понимаю разницу между про*титуцией и мошенничеством.  (Прочитано 4554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76824
  • Карма: 286271
ну так это плата за услугу, при чем тут обман и аферы?
Ага. По-прейскуранту. Все по честному.  Чек, никаких обвесов и обсчётов. Даже читать смешно. Но я не буду спорить. Видимо, вам виднее про честный труд на благо общества.


Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13800
  • Карма: 103317

а вот если такой страховой агент как Куча попадется на пути, вот тут мало не покажется, когда лично кого то коснется.
да и если такой пациент попадется, тоже можно только посочувствовать. вместо благодарности за оказанную помощь обгадит с ног до головы.
Берет человек в кредит не очень дешевую машину, и вдруг на машину нападают собаки, выгрызают все, что можно.
И идет человек в страховую, а там ему - нате получите ваши 10 000р. Будет у человека инфаркт или инсульт, или радость словит?  :):

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76824
  • Карма: 286271
А Ёська Чернухины долги выплачивал. Выступал на нее, что он всю зарплату отдает за ее долги, в то время, как она свой парфюм за бешенные деньги покупала и мешками вещи домой таскала.  :bnu:
Не спорю. Это плохо. А может и нормально. Но вроде родителей на деньги не трясли? А как они распоряжаются своим бюджетом это их дело. Не знаю, какую зарплату он за неё отдаёт, если по сей день Шуня  с долгами? На правду больше похоже, что на долги идет 50 т. с ее зарплаты.Это 600т. В год. Зарабатывают они примерно , вдвоём 3 600 000. Духи, трата неуместная. Чаще мыться надо.


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Будет у человека инфаркт или инсульт, или радость словит?
вот приходит человек домой а там муж/сын/брат/сват под рапу дрочит все!!!  :facepalm: жизнь под откос "инфаркт миакарда вот такой рубец"  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76824
  • Карма: 286271
Берет человек в кредит не очень дешевую машину, и вдруг на машину нападают собаки, выгрызают все, что можно.
И идет человек в страховую, а там ему - нате получите ваши 10 000р. Будет у человека инфаркт или инсульт, или радость словит?  :):

Ничего подобного. У человека на руках есть договор, где прописаны все суммы. Что ему положено получит до копейки.


Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13800
  • Карма: 103317
Ничего подобного. У человека на руках есть договор, где прописаны все суммы. Что ему положено получит до копейки.
А страховая ему свой! Пока разберутся, с чьей стороны мошенничество произошло и не был ли человек в сговоре с агентом, куча времени пройдет!
А человеку это надо?  :bnu:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Ага. По-прейскуранту. Все по честному.  Чек, никаких обвесов и обсчётов. Даже читать смешно. Но я не буду спорить. Видимо, вам виднее про честный труд на благо общества.
Может хватит передергивать? Я понимаю, что это от бессилия, но могу взамен предположить, почему так оправдываете мошенницу и не видите ничего страшного в обмане людей.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
А страховая ему свой! Пока разберутся, с чьей стороны мошенничество произошло и не был ли человек в сговоре с агентом, куча времени пройдет!
А человеку это надо?  :bnu:
Это же так весело, развлечение одно, по страховым побегать и подоказывать, что ты не верблюд


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76824
  • Карма: 286271
Может хватит передергивать? Я понимаю, что это от бессилия, но могу взамен предположить, почему так оправдываете мошенницу и не видите ничего страшного в обмане людей.
Покажите, где я оправдываю мошенницу?  :shock:И в чем мое бессилие заключается? Все видят, какая хорошая женщина Оля Дмитриенко, а я одна не вижу и тщетно пытаюсь ее оговорить? Завели моду ярлыки развешивать.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76824
  • Карма: 286271
А страховая ему свой! Пока разберутся, с чьей стороны мошенничество произошло и не был ли человек в сговоре с агентом, куча времени пройдет!
А человеку это надо?  :bnu:
Такая схема почти во всех страховых конторах работает. Там все в курсе.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Покажите, где я оправдываю мошенницу?  :shock:И в чем мое бессилие заключается? Все видят, какая хорошая женщина Оля Дмитриенко, а я одна не вижу и тщетно пытаюсь ее оговорить? Завели моду ярлыки развешивать.
Опять передергиваете? Давайте хоть одну цитату о том, какая хорошая женщина Рапа.
То, что она не мошенничала и не обворовывала людей, автоматически ее хорошей не делает.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Все видят, какая хорошая женщина Оля Дмитриенко, а я одна не вижу
Не  переживай.  :flower3:  И у  меня,  не  получается.  Видно,  только  избранным  и  дано.  Узреть  символ  святости и божественной благодати  на  башке  у  Рапиздели.   :xixixi:

Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13800
  • Карма: 103317
Покажите, где я оправдываю мошенницу?  :shock:И в чем мое бессилие заключается? Все видят, какая хорошая женщина Оля Дмитриенко, а я одна не вижу и тщетно пытаюсь ее оговорить? Завели моду ярлыки развешивать.
Агатах, если я считаю Черно ДНОМ, которое я бы по жизни обходила за версту, то это стопроцентно не означает, что я поддерживаю и оправдываю Рапунцель. И уж тем более с ней бы дружила!
Но никогда не оправдаю Черно!

Вот две ситуации:
Прихожу домой, а там сынуля развлекается под Рапунцель!
Мои действия: зачем на такую дрянь деньги потратил! Еще бы поржала над ним!

Вторая ситуация про машину и страховую компанию. Выше написала. Случилась с моим братом. Только там страховая порядочная была. Хорошо, что КАСКО была.И то, сколько нервов помотали. Несколько экспертиз было, допросов с пристрстием, все видеокамеры во дворе собрали. Где машину оставил, зачем оставил.
Все решили, что брат не виноват. Сколько нервов брату вымотали, а ему 69 лет.
А если бы ему 10 000 рублей дали и гуляй вася!  :bnu: 

Пс Машине всего было 2 месяца. Новье!
Страховая в отказ не шла, но нервы помотала. Ремонт обошелся почти в 400 000р.
Нужно было слышать, как у брата в то время по телефону голос дрожал!  :):
« Последнее редактирование: 22 Октября 2020, 11:10 от Алешка »

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Зато некоторые узрели символ святости в Святой Куче, всеми обманутой. Вот символ так символ.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23168
  • Карма: 138904
Да хоспади, одна проститня другая мошенница, ни одна не лучше, чо спорить то?   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.