Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 3. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Настя Лисова пожаловалась на няню, чуть не задушившую ее дочь Добавлено: 13-10-2  (Прочитано 1696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 59125
9
Настя Лисова пожаловалась на няню, чуть не задушившую ее дочь

Экс-участница рассказала фолловерам жуткую историю о том, как новая няня чуть не задушила на прогулке ее младшую дочь Машу. Настя Лисова уже не в первый раз жалуется на нянь - найти общий язык с женщинами, готовыми присматривать за ее детьми, ей почему-то не удается. Обычно няни задерживаются на несколько недель, а то и меньше. Сейчас семья снова в поиске своей няни.
Настя Лисова поделилась с поклонниками невероятной историей. Молодая мама уже раскаивается в том, что решилась доверить маленькую Машу чужому человеку. Так уж получилось, что Настя быстро поняла - присматривать за ребенком очень проблематично, поэтому няня периодически в семья появлялась, когда о появлении Маши еще и речи не было, пишет life-dom2.su.

Настя Лисова пожаловалась на няню, чуть не задушившую ее дочь
Когда же на свет появилась вторая дочь, Настя еще быстрее поняла, что заниматься детьми - это не посты в Инстаграм писать, поэтому снова начала искать идеальную няню. Но встретить свою Мери Поппинс ей никак не удается. Няни все время чем-то разочаровывают. Вот и новая няня лишилась работы после первой же прогулки с месячной Машей.

«Мы встретили няню после прогулки с Машей. Я заглянула в коляску и увидела, что у Маши шапка натянута на лицо, и плюс ещё полотенце сверху. Одеяла не было у нас за городом. Я чуть не офигела! Я сразу наехала на няню: «Вы что, не смотрите, не видите? У ребёнка полностью закрыт нос!». А она мне: «Ой, я же просто полотенчиком прикрыла». А я же вижу, что не просто, что ребёнку дышать нечем», — рассказала молодая мама.
Настя Лисова пожаловалась на няню, чуть не задушившую ее дочь
Теперь семейство занялось поисками няни дальше. Ранее Настя говорила, что ищет няню-филиппинку. Иностранка могла бы стать той самой идеальной няней - она не понимает русского языка, и супруги могли бы свободно общаться, не переживая из-за присутствия постороннего человека в доме, и филиппинки прекрасно ладят с детьми.

Стоит отметить, что многим пользователям близка тема нянь. Однако далеко не все считают, что Настя права в своих требованиях к няням. Одну из них она уволила, потому что увидела, что Мирослава слишком привязывается к няне, и в ней просто взыграла ревность, по ее собственному признанию. Другая няня ей показалась слишком угрюмой. И снова очередная проблема с очередной няней.


Оффлайн обнуление

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 548
  • Карма: 1810
изображает из себя барыню, а сама плебейка.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
 :blink: Фу, оказывается, Лисова просто претенциозная дура!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Ну, все! Ждем теперь душещипательного рассказа от попугаихи Цыли, почему ИМ не подошла няня.  :D :D :D

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38251
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179674
О как! Мне мамка при морозах шарфом рот и нос заматывала. Теперь я понимаю- задушить хотела!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Сама за своим ребенком смотри O:-)
ей некогда  :xixixi:  она в инсте своё жизнеописание ваяет  :happens:...блогер жеж не хухры мухры  :gigigi:..как быстро превращение из проектной шмары в ледю произошло  :blink:

Оффлайн multik

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 4907
ей некогда  :xixixi:  она в инсте своё жизнеописание ваяет  :happens:...блогер жеж не хухры мухры  :gigigi:..как быстро превращение из проектной шмары в ледю произошло  :blink:

Что она там про свою жизнь лядскую нового может наваять  :laughy:  :laughy:??
Королевишна .... :facepalm:


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8941
  • Имя: Инна
  • Карма: 79324
Нарожают непойми кто от непойми кого, для галочки, а потом всякие галочки виноваты. Туалетная Давалка, а смотри как вознесла себя. Так и хочется сказать- дети, рожайтесь уже от нормальных людей.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Что она там про свою жизнь лядскую нового может наваять  :laughy:  :laughy:??
Королевишна .... :facepalm:
какая  стала мамочка трепетная и охраняет своих дочек от недобросовестных работников  :happens: :laughy:..каждый пук в инет вот и болгер гламурный яжемать  :gigigi: :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399490
приносили записи со скрытых камер.как няни филлипинки детей исподтишка бьют.

А так-то астя .похоже удачно замуж вышла.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Вот тока хотела спросить, чем таким ответственным занята Лисова, что не может погулять с ребёнком? Вопрос снимаю..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 56.