Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 2. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 3. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 10. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35

Лена Миро/Простой и скромный Герой труда Никита  (Прочитано 2259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
хороший психолог ничего не утверждает. он своими вопросами подводит человека к тому.что бы он что-то понял. и Михалков.не быстро .но подводит людей к определённым выводам своими пространными рассуждениями. и Выводы этти далеко не проправительственные.но патриотичные.
Хороший психолог не ищет выгоды, он помогает людям. Михалков альтруизмом не страдает, у него страсть к обогащению присутствует.
Да и до психолога ему как до Кетая.
И никуда он не подводит. Заполняет даденное ему время эфира и только. Иные за то же время информации доносят в разы больше. Повторюсь - оппозиционер он липовый, пользуется этой нишей, но не в политических целях, а для самопиару...


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67125
  • Карма: 399796
Хороший психолог не ищет выгоды, он помогает людям. Михалков альтруизмом не страдает, у него страсть к обогащению присутствует.
Да и до психолога ему как до Кетая.
И никуда он не подводит. Заполняет даденное ему время эфира и только. Иные за то же время информации доносят в разы больше. Повторюсь - оппозиционер он липовый, пользуется этой нишей, но не в политических целях, а для самопиару...
именно.что говорят массу информации.но она не доходит до понимания. Михалков умеет донести.не думаю.что нынешние выступления Михалкова .особенно в Бесогоне ему что-то дают материально.а вот риск есть потерять всё.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
именно.что говорят массу информации.но она не доходит до понимания. Михалков умеет донести.не думаю.что нынешние выступления Михалкова .особенно в Бесогоне ему что-то дают материально.а вот риск есть потерять всё.
В наш век информации люди умеют ее воспринимать и фильтровать. Или не (особо) хотят. Доносить какой-то факт разжовывая полчаса - непозволительная роскошь. Человек или так усвоит или пошлет.
Что многие не хотят это тоже факт. Даже по здешним противостояниям заметно. Да вы и сама как пример - пока вас не коснулось что-то из весьма очевидного, долго сопротивлялись.
Этот же господин не замечен в среде оппозиционеров, у него лишь некое особое мнение на отдельные события и факты. К тому же не новое, можно сказать - навряд ли самолично выстраданное.
Про материальное я совсем не про ТВ и Бесогон. А про его любовь к роскоши и стяжательство. Как пример - его прошлая борьба за авторские права и против пиратства, заходившая за разумные пределы.
Мож что в деталях напутаю, не особо важно, но частный пример. Одно время были популярны "болванки" - чистые оптические диски CD и DVD для записи аудио/видео материалов на них. Так вот, под предлогом того, что народ будет на них писать пиратские копии музыки и фильмов, а проконтролировать это невозможно, он предлагал обложить налогом не копии, а эти болванки, т.е. к их цене прибавлять какой-то процент. Т.е. чтобы болванка стоила скажем не рупь, а рупь-десять. И вот эти десять копеек с каждой болванки отдавать в некое общество защиты авторских прав, которое бы эти денежки распределяло среди правообладателей (музыки и видео). Хотя, во-первых, множество материалов распространялось уже тогда в интернете бесплатно не для коммерческого, а личного применения, а во-вторых, болванки использовались и для других целей, скажем для записи программ и различных проектов или собственных материалов. Но это же "раз-два" никто бы не стал отслеживать. Что это как не нажива?
« Последнее редактирование: 22 Октября 2020, 03:52 от Paragon »


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Тут Фургала поносили, мол тот в губерах медведя завалил, это бе-бе-бе и фу-фу-фу
:blink:  это этот кандом медведя завалил??? тьфу говно

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
хороший психолог ничего не утверждает. он своими вопросами подводит человека к тому.что бы он что-то понял. и Михалков.не быстро .но подводит людей к определённым выводам своими пространными рассуждениями. и Выводы этти далеко не проправительственные.но патриотичные.
Когда-нибудь наберусь терпения, посмотрю еще пару передач и до конца на этот раз) но на перемотке. Если подскажете какие интересные выпуски, буду признательна) Я вашему вкусу и мнению доверяю
« Последнее редактирование: 22 Октября 2020, 12:05 от Stava »


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105150
По мне, г-н Михалков как актер и режиссер несомненно талантлив и достоин уважения,
:blueflow: Мне все равно, что и кому Михалков, пардон, лижет или  что-то там еще делает. Как режиссер и актер он талантлив.
Ну и вы меня тогда уж извините. Тоже исправила.
Татьяна, могли бы не извиняться.  Имеете право на свое мнение и действия.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Мне все равно, что и кому Михалков, пардон, лижет или  что-то там еще делает. Как режиссер и актер он талантлив.
Ладно, повторюся.  :gigigi:
В настоящее время он не актер и не режиссер, он такой же как Ленка Миро или Саша Шпак - лезет в паблик со своим имхо совсем не про кино. А лизоблюдство за ним замечено давным-давно, в этом у него стаж большой и непрерывный.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105150
Ладно, повторюся. 
Ладно, не надо. Спасибо за ликбез.
п.с. Я не знаю,  кто такой Шпак и куда он лезет. И лизоблюдство Михалкова тоже не отслеживаю. Я о фильмах евойных говорю. Уже молчу.
На всякий случай -цыпу я не кидала..
« Последнее редактирование: 22 Октября 2020, 16:25 от User »


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Ладно, не надо. Спасибо за ликбез.
п.с. Я не знаю,  кто такой Шпак и куда он лезет. И лизоблюдство Михалкова тоже не отслеживаю. Я о фильмах евойных говорю. Уже молчу.
На всякий случай -цыпу я не кидала..
Шпака и я не знал, но на плитке он легулярно появляется, так что доступен для знакомства.
Про Усатого мысль моя проста вроде. Ну вот еще в аналогии - Соловья когда-то многие люди тоже уважали, за его позицию и прямоту. А сейчас он Помёт.
Состоятельные путреоты щедры на кур и кирпичи. Скора ферму построю :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ладно, повторюся.  :gigigi:
В настоящее время он не актер и не режиссер, он такой же как Ленка Миро или Саша Шпак - лезет в паблик со своим имхо совсем не про кино. А лизоблюдство за ним замечено давным-давно, в этом у него стаж большой и непрерывный.

Повторять, мягко говоря, неверную вещь - вообще-то не стоит. В определённом возрасте актёры почти уже не снимаются, режиссёры перестают создавать фильмы, певцы петь - но они не перестают быть певцами, актёрами и режиссёрами. Я, кстати, Михалкова как актёра не особо люблю. И фильмы мне его нравятся не все. Но невозможно отрицать, что он очень талантлив, что несколько его фильмов, особенно ранних - настоящие шедевры! Если бы он снял только "Пять вечеров" - мне не жалко было бы для него никакой премии! А Миро написала откровенную глупость - в угоду модным либеральным веяниям, где представила режиссёра вальяжно развалившимся в кресле и посматривающим на актрисулечек, подобно комедийному Якину из "Ивана Васильевича"  :laughy:  Ну, дура Миро - по крайней мере, в этом своём опусе настоящая дура! Но вы-то, "колючие" либералы, далеко не дураки - зачем же в протестном порыве отрицать очевидное и выплескивать вместе с водой и ребёнка, аплодируя явной глупости ?!  O:-)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
А лизоблюдство за ним замечено давным-давно, в этом у него стаж большой и непрерывный
наследственный)

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 73184
Михалков умеет донести.не думаю.что нынешние выступления Михалкова .особенно в Бесогоне ему что-то дают материально.а вот риск есть потерять всё.
МихАлковы всегда были при власти...
Ночью послушала его интер. с Соловьем...говорит, Пу его друг - они давно дружат...(а Пу в эфире поднимал бокал за здравие Мих!)...За кого-нить в ТВ он поднимал бокалы? Зачем это выставлять на ТВ?
Никакого риска у него (них) не было, и не будет...
Зато Мих, так мягонько, донёс до электората, что 50% властьимущих не знают, как обстоят дела во всех остальной России, кроме Мск...есессно и Пу в их числе..
« Последнее редактирование: 22 Октября 2020, 17:07 от vlada555 »

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Повторять, мягко говоря, неверную вещь - вообще-то не стоит. В определённом возрасте актёры почти уже не снимаются, режиссёры перестают создавать фильмы, певцы петь - но они не перестают быть певцами, актёрами и режиссёрами. Я, кстати, Михалкова как актёра не особо люблю. И фильмы мне его нравятся не все. Но невозможно отрицать, что он очень талантлив, что несколько его фильмов, особенно ранних - настоящие шедевры! Если бы он снял только "Пять вечеров" - мне не жалко было бы для него никакой премии! А Миро написала откровенную глупость - в угоду модным либеральным веяниям, где представила режиссёра вальяжно развалившимся в кресле и посматривающим на актрисулечек, подобно комедийному Якину из "Ивана Васильевича"  :laughy:  Ну, дура Миро - по крайней мере, в этом своём опусе настоящая дура! Но вы-то, "колючие" либералы, далеко не дураки - зачем же в протестном порыве отрицать очевидное и выплескивать вместе с водой и ребёнка, аплодируя явной глупости ?!  O:-)
Не стоит, не повторяйте, я ж не заставляю, говорю за себя и от себя, а не за Мироху и не в ее поддержку. Если бы Вы внимательно прочитали Ответ #19, то заметили бы это, и то, что заслуг Михалковских я не умаляю. Мне и "Шмель" (Паратов) нравится и "Статский советник", например, и не только. Про остальное в цатый раз повторять точно не стану.
И уж поскольку цитируете меня, то скажу, что к либералам себя не отношу и Мирохе не аплодирую. А из слов Ваших делаю вывод, что читаете Вы поверхностно, выплёскивая с водой и ребенка, да. Странно конечно, но чо уж... :happens:

наследственный)
Может быть, я не в курсе ))

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Не стоит, не повторяйте, я ж не заставляю, говорю за себя и от себя, а не за Мироху и не в ее поддержку. Если бы Вы внимательно прочитали Ответ #19, то заметили бы это, и то, что заслуг Михалковских я не умаляю. Мне и "Шмель" (Паратов) нравится и "Статский советник", например, и не только. Про остальное в цатый раз повторять точно не стану.
И уж поскольку цитируете меня, то скажу, что к либералам себя не отношу и Мирохе не аплодирую. А из слов Ваших делаю вывод, что читаете Вы поверхностно, выплёскивая с водой и ребенка, да. Странно конечно, но чо уж... :happens:
Может быть, я не в курсе ))
Значит, настаиваете на своих словах, что Михалков уже "не актёр и не режиссёр"?!  :laughy:  Предпоследний фильм, к примеру, Чаплина, был снят в 1957 году. После этого он ровно 10 лет ничего не снимал, затем последовала почти провальная "Графиня из Гонконга" - в 1967 году, и ещё через 10 лет "бездеятельности" Чаплин умер. Кем он был в последние 20 фактически лет своей жизни?! Актёром. режиссёром, композитором - или таки "никем"?! O:-)

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Значит, настаиваете на своих словах, что Михалков уже "не актёр и не режиссёр"?!  :laughy:  Предпоследний фильм, к примеру, Чаплина, был снят в 1957 году. После этого он ровно 10 лет ничего не снимал, затем последовала почти провальная "Графиня из Гонконга" - в 1967 году, и ещё через 10 лет "бездеятельности" Чаплин умер. Кем он был в последние 20 фактически лет своей жизни?! Актёром. режиссёром, композитором - или таки "никем"?! O:-)
Да что ж такое-то!  :facepalm:
Есть два Михалковых - один актер и режиссер, второй - всё что написано ранее. К первому у меня уважение, ко второму - и так понятно, исходя из сказанного ранее. Ранее означенное позволяет мне относится ко второму никак, почти не интересоваться его нынешними делами. Первый творчество забросил, поэтому отношение к нему примерно похожее. Спокойное. Или я должен первого почитать как святого, свечки за здравие ставить и молитвы там чего-то? Не, я как-то ближе к теме "не сотвори себе кумира", идолопоклонничеством тож не занимаюсь.
Чаплиным не очарован и не знаю почти ничего о нем. Мне нуар и т.п. ч/б ретро не нра.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.