Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 4. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от irinka5 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Мария Петрова 8. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Мария Петрова 11. Иосиф Оганесян оправдался за то, что мало времени проводит с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Лена Миро/Простой и скромный Герой труда Никита  (Прочитано 2260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
она фильмы-то его смотрела?или не поняла ничего?
А что там надо было понять? Он все снимал с угрозой для жизни как в шахтах?


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
Selin, я вам случайно плюсик поставила, извините...
Исправила. :laughy:
Selin, И я исправила  :flower3: Терпеть не могу зажравшегося помещика.Был талант,да на лизоблюдство спустил.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Selin, И я исправила  :flower3: Терпеть не могу зажравшегося помещика.Был талант,да на лизоблюдство спустил.
:268:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399810
Selin, И я исправила  :flower3: Терпеть не могу зажравшегося помещика.Был талант,да на лизоблюдство спустил.
сколько я вижу. он в последнее время по сути сильно критикует происходящее.и завуалированно Путина.о каком лизоблюдстве речь?

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Все заслуги "великого кота" кончились с выходом в свет последнего его творения. А мядаль ему по случаю ёбилея, но явно переоценено. Ну разве что за отчаянный сбор бабла на отечественном кино- и музпрокате, тут он точно преуспел и чего только не придумывал, вплоть до налогов с флэшек :laughy:

По мне, г-н Михалков как актер и режиссер несомненно талантлив и достоин уважения, а вот как функционер и прихлебатель при всех местах государевых - тьху.
Тут Фургала поносили, мол тот в губерах медведя завалил, это бе-бе-бе и фу-фу-фу. Так у Михалкова в анамнезе в Вологодской охотничьи угодья сродни царским и с губером Позгалевым они тоже медведя валили, и не только медведя. Но этож Михалков! Ему прощается.
Так что лизоблюд - как было так и есть. Есть два Михалковых, к этому давно привыкли кто в курсе, а Мироха просто выкакалась по случаю, у нее судьба такой, вернее - работа.

сколько я вижу. он в последнее время по сути сильно критикует происходящее.и завуалированно Путина.о каком лизоблюдстве речь?
Оппозиционер он липовый - популист и хайпожор. Выступает чтобы не забывали, понемногу. Так и рейтинги свои подтягивает. Потому что зашистов и так хватает, ВечМу и т.п. на подсосе налогоплательщиков.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2020, 22:22 от Paragon »


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
сколько я вижу. он в последнее время по сути сильно критикует происходящее.и завуалированно Путина.о каком лизоблюдстве речь?
такую роль дали ему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
такую роль дали ему.
Вы что-то знаете! Расскажите пажалста! Какая сценария? Сколько серий? А главное - о чем и зачем фильма?  :gigigi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399810
я иногда смотрю Бесогон. какое там лизоблюдство?Награду дали. чтобы сделать вид .что всё это не про Путина.он не при чём. ну и подкупить на будущее."Звезду маршалу Суворову".ИМхо.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Дура Миро.
Сравнила опу с пальцем , забой и кинематограф.
Каждый на своём поприще может быть герой, забойщик кстати тоже может быть хреновым, а может быть героическим.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
я иногда смотрю Бесогон. какое там лизоблюдство?Награду дали. чтобы сделать вид .что всё это не про Путина.он не при чём. ну и подкупить на будущее."Звезду маршалу Суворову".ИМхо.
Для меня он = мудозвону.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
как художник Михалков заслужил, не думаю, что тут есть место дискуссии. Как гражданин своей страны эрэфии тоже заслужил, кто спорит. Сменится власть, он и там найдет свое место, зря он что ли МихАлков. Но вот Бесогона несколько раз принималась смотреть - не выдерживаю. Ну пустобрёх же!!!! Прописные истины глаголит, которыми дзен кишит, но главное бархатым голосом с барскими замашками, помахивая перстнями

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399810
как художник Михалков заслужил, не думаю, что тут есть место дискуссии. Как гражданин своей страны эрэфии тоже заслужил, кто спорит. Сменится власть, он и там найдет свое место, зря он что ли МихАлков. Но вот Бесогона несколько раз принималась смотреть - не выдерживаю. Ну пустобрёх же!!!! Прописные истины глаголит, которыми дзен кишит, но главное бархатым голосом с барскими замашками, помахивая перстнями
хороший психолог ничего не утверждает. он своими вопросами подводит человека к тому.что бы он что-то понял. и Михалков.не быстро .но подводит людей к определённым выводам своими пространными рассуждениями. и Выводы этти далеко не проправительственные.но патриотичные.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Исправила. :laughy:
Ну и вы меня тогда уж извините. Тоже исправила.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Selin, И я исправила  :flower3: Терпеть не могу зажравшегося помещика.Был талант,да на лизоблюдство спустил.
Согласна. Был талантлив... Но сейчас  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 56.