Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Экс-бойфренд Евгении Феофилактовой хочет вернуться к ней: «До сих пор люблю ее!»  (Прочитано 1722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 

В начале года экс-участница «ДОМа-2» рассталась с арабским бизнесменом Маджидом Гиагиа, с которым встречалась всего около трех месяцев. А сегодня Маджид заявил, что до сих пор любит Евгению Феофилактову и мечтает, чтобы она вернулась к нему.

После разрыва с Женей у предпринимателя было несколько романов, но все они быстро заканчивались. После очередного фиаско на любовном фронте мужчина понял, что не может без Феофилактовой.

«На днях я возглавил жюри конкурса «Мисс топ-модель мира», который прошел в Ливане. И поверьте мне, среди всех девушек я так и не увидел даму красивее Евгении. Да, там принимала участие женщина, немного похожая на Женю, но не то... У Жени был день рождения (18 октября, — прим. «СтарХита»), поэтому я хочу поздравить ее и пожелать всего самого наилучшего! Я надеюсь, что однажды наши отношения начнутся снова, потому что Женя глубоко тронула мое сердце. Несмотря на все наши ссоры и обиды, я люблю ее до сих пор!» — разоткровенничался Маджид со «СтарХитом».

Впрочем, самой Евгении сейчас не до Маджида. Недавно она призналась подписчикам, что рядом с ней есть надежный мужчина, но говорить о серьезных отношениях с ним пока очень рано. Хотя еще в январе Феофилактова с уверенностью заявляла, что у ее романа с Маджидом наверняка будет продолжение.

«Наш роман не закончен. Если раньше я бурно реагировала на его высказывания о себе, то сейчас стала спокойно относиться ко всему. Маджид — человек-эмоция. Да, он может оскорбить, но после этого просит прощения и пылко признается в любви. Так что запасайтесь попкорном. Мы будем рассказывать о наших отношениях, но самое главное все же оставим за кадром», — отмечала экс-участница «ДОМа-2».

Напомним, Маджид и Евгения расстались из-за разных взглядов на жизнь: Гиагиа видел любимую в качестве домохозяйки, но Женя хотела для себя другого будущего.


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13500
  • Карма: 52943
Гиагиа видел любимую в качестве домохозяйки, но Женя хотела для себя другого будущего. нравятся мне такие девки))), ты что Актриса, Певица, Врач, Писательница или Наукой занимаешься??? Радуйся что домохозяйкой видят, накормила, напоила, постирала и по магазинам. Нееет, мнят себя нужными обществу.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Онлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 4203
Сама селедочница и написала пост о себе любимой   

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
А в чем проблема то? Заплати бабла и Труляля под любого подляжет и даже изображать любовь будет...
Расстались то по финансовой причине: он не пожелал спонсировать ремонт в ее квартире... Поэтому бужет бабло - будет и кировская потаскуха тебе в сопровождении


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Сама селедочница и написала пост о себе любимой   
:dart: :flower3:
Точно вытерла руки о нарощенные чужие волосята  и пылко описала роман которого не существует нигде кроме  как в ее  безмозглой головешке........ :draznilka: :lol: :165: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Гиагиа видел любимую в качестве домохозяйки, но Женя хотела для себя другого будущего. нравятся мне такие девки))), ты что Актриса, Певица, Врач, Писательница или Наукой занимаешься??? Радуйся что домохозяйкой видят, накормила, напоила, постирала и по магазинам. Нееет, мнят себя нужными обществу.

домохозяйка из Фео хренов....я   помню как она гороховый суп для Тохи варила    часов 5 он стоял на плите  и превратился в горшок несьедобной каши.....  пюрешку для нее Задой варил  он  же  и стирал  и белье гладил   так  что погорячился  крутой пизнесмен из арабских стран насчет домохозяйки....ну  в постели   лучше конечно  Жеке  только  вот  как  бы  в ответсвенный момент  силикон  откуда  либо  не потек бы  ведь его так  много.....очень много.... :lol: :165:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
(Изображение удалено из цитаты.)

В начале года экс-участница «ДОМа-2» рассталась с арабским бизнесменом Маджидом Гиагиа, с которым встречалась всего около трех месяцев. А сегодня Маджид заявил, что до сих пор любит Евгению Феофилактову и мечтает, чтобы она вернулась к нему.

После разрыва с Женей у предпринимателя было несколько романов, но все они быстро заканчивались. После очередного фиаско на любовном фронте мужчина понял, что не может без Феофилактовой.

«На днях я возглавил жюри конкурса «Мисс топ-модель мира», который прошел в Ливане. И поверьте мне, среди всех девушек я так и не увидел даму красивее Евгении. Да, там принимала участие женщина, немного похожая на Женю, но не то... У Жени был день рождения (18 октября, — прим. «СтарХита»), поэтому я хочу поздравить ее и пожелать всего самого наилучшего! Я надеюсь, что однажды наши отношения начнутся снова, потому что Женя глубоко тронула мое сердце. Несмотря на все наши ссоры и обиды, я люблю ее до сих пор!» — разоткровенничался Маджид со «СтарХитом».

Впрочем, самой Евгении сейчас не до Маджида. Недавно она призналась подписчикам, что рядом с ней есть надежный мужчина, но говорить о серьезных отношениях с ним пока очень рано. Хотя еще в январе Феофилактова с уверенностью заявляла, что у ее романа с Маджидом наверняка будет продолжение.

«Наш роман не закончен. Если раньше я бурно реагировала на его высказывания о себе, то сейчас стала спокойно относиться ко всему. Маджид — человек-эмоция. Да, он может оскорбить, но после этого просит прощения и пылко признается в любви. Так что запасайтесь попкорном. Мы будем рассказывать о наших отношениях, но самое главное все же оставим за кадром», — отмечала экс-участница «ДОМа-2».

Напомним, Маджид и Евгения расстались из-за разных взглядов на жизнь: Гиагиа видел любимую в качестве домохозяйки, но Женя хотела для себя другого будущего.(Изображение удалено из цитаты.)
Ух ты лживая Фео как свои мечты описала  а на деле  под зад коленом  ее Маджид  выпер вместе  с байстрюком  пухлым....


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137091
Да там и бизнес и богатство бизнесмена под вопросом.А она с удовольствием пошла бы в домохозяйки к богачу какому нибудь,да не берет никто. :xixixi:

Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
Ух ты лживая Фео как свои мечты описала  а на деле  под зад коленом  ее Маджид  выпер вместе  с байстрюком  пухлым....
Ну справедливости ради у лживой Фео не байстрюк, у нее ребенок рожден в браке. Байстрючка у Эльки Карягиной, ну это так , для примера.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Ну справедливости ради у лживой Фео не байстрюк, у нее ребенок рожден в браке. Байстрючка у Эльки Карягиной, ну это так , для примера.
Алла Виктория  там все очень туманно  с рождением ребенка у Жэни...и Женя  и Гусь друг друга стоили...все  было  на обмане....с первого дня  их знакомства...и сроки беременности смазаны  и роды  какие  то с ребенком - куклой которого Тоха засунул под мышку садясь в машину...
Задойнов с кольцом таскался  все в замуж хотел взять Женю но видать пронюхал что живот рос у нее не пойми от кого  так быстро вильнул в сторону....правду  знает ТОЛЬКО  женя  остальное  КОНЕЧНО   домыслы.....
« Последнее редактирование: 21 Октября 2020, 16:09 от germania »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 53.