Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякины-Приехали с Сашей на танцы (Дом 2 новости) от glasha 2. Запретный плод сладок (Дом 2 слухи) от glasha 3. Дом 2 Новости. Что с Габозовым?… Черкасов высылает ему продукты (Дом 2 новости) от подруга 4. Ориентиры осени (Юбилейный осенний конкурс) от подруга 5. Мальчик-инвалид в классе: добро бывает токсичным "Кого спасет такая благотвори (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 6. Алиана Устиненко. Робик знает как дышит ёжик (Дом 2 слухи) от Drazena
7. Нелепые образы звезд в пуховиках (Красота, мода, стиль) от эка 8. милая глаша, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Ольга Бузова едва не разбилась на проекте «Ледниковый период» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Влада 10. Снежана Корн, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Это закономерно, но ничего хорошего в этом нет (Дом 2 слухи) от glasha 12. Гинеколог тайно оплодотворил сотни пациенток. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NatyGruziya

Опасно  (Прочитано 1137 раз)

Оффлайн Эва

• Герой
Опасно
« : 20 Октября 2020, 21:49 »
12
Известный российский эколог, член московского отделения «Партии зеленых» и ее Центрального Совета Александра Аставина скончалась от анафилактического шока после укуса осы. Тело 39-летней активистки нашли в ее собственной квартире в районе Северное Измайлово, вскрыв дверь.Трагические события, произошедшие утром 19 октября, удалось восстановить по показаниям приятеля Аставиной, с которым она разговаривала по телефону в момент укуса. Оса, невесть откуда взявшаяся в квартире посреди осени, спряталась в открытом пакете сока и ужалила женщину, когда та отхлебнула напиток прямо из упаковки. Александра рассказала об этом другу и продолжила разговор, но вскоре — буквально через минуту — сообщила, что ей плохо. После этого связь прервалась.
Приятель, с которым разговаривала Аставина, попытался ей перезвонить, но трубку никто не брал. Тогда, разволновавшись не на шутку, он поехал домой к Александре. Дверь ему не открыли, поэтому мужчина вызвал скорую помощь, МЧС и полицию. Вскрыв дверь, сотрудники экстренных служб и правоохранительных органов обнаружили в одной из комнат мертвую хозяйку: она лежала на диване.Для установления причины смерти эколога назначена судебно-медицинская экспертиза. Осу медики скорой обнаружили в той же комнате, где лежало тело Аставиной. Насекомое умирало: видимо, после укуса Александра его прихлопнула или придавила.В соседней комнате спал маленький сын Аставиной, который, к счастью, ничего не слышал. Его передали родственникам на время, пока отец мальчика не вернется из командировки.
Знакомый Александры рассказал, что она никогда не жаловалась ни на здоровье вообще, ни на аллергию в частности.
Специалисты отмечают, что осенью осы, как ни странно это для обывателей, представляют собой серьезную угрозу: они зачастую строят свои гнезда на чердаках жилых домов, в том числе многоквартирных, под карнизами и на открытых или даже застекленных балконах и лоджиях.

Оффлайн Эва

• Герой
Опасно
« Ответ #1 : 20 Октября 2020, 21:50 »
Я как-то всегда несерьезно относилась к осам :facepalm:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Опасно
« Ответ #2 : 20 Октября 2020, 21:54 »
Я как-то всегда несерьезно относилась к осам :facepalm:
Ой, я их боюсь! У меня аллергия на укусы насекомых.

Оффлайн Rubi

• Герой
Опасно
« Ответ #3 : 20 Октября 2020, 22:01 »
ужас какой.

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Опасно
« Ответ #4 : 20 Октября 2020, 22:02 »
 :shock: кошмар. Боюсь я их всех... насекомых.

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Опасно
« Ответ #5 : 20 Октября 2020, 22:02 »
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Эва

• Герой
Опасно
« Ответ #6 : 20 Октября 2020, 22:03 »
Дочь сильно боится,а я считала ,чего их бояться :facepalm:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Опасно
« Ответ #7 : 20 Октября 2020, 22:19 »
ужс..умереть в октябре в разгар второй волны ковида в 39 лет от укуса грёбаной осы....прямо карма какая то.. :facepalm:

Оффлайн куршская коса

• Глобальный модератор
Опасно
« Ответ #8 : 20 Октября 2020, 22:34 »
Отек Квинке? Наверное укусила прямо в слизистую губы. Во время глотка.
Одна оса. И всё. Ужас.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2020, 22:40 от куршская коса »

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Опасно
« Ответ #9 : 20 Октября 2020, 22:38 »
Это капец. Реально, карма или судьба  :facepalm:

Оффлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
Опасно
« Ответ #10 : 21 Октября 2020, 08:24 »
Да , осы , это серьёзное насекомое. Прошлым летом меня на даче покусали осы. Решила убрать траву под кустами малины. Всего 9 укусов! Хорошо , что не было аллергии. Руки были как подушки. Ездили в травму , намазали каким то раствором , забинтовали , а утром опухоль почти прошла и я уехала на дачу. Вообщем легко отделалась!

Оффлайн Elenasidorova

• Друг
Опасно
« Ответ #11 : 21 Октября 2020, 10:06 »
Отек гортани,анафилаксия,да,укус в слизистую.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 54.