Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

3-я серия из жизни ампираторской семьи  (Прочитано 1639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
9
Автор - Светик Семицветик.

Как гром среди ясного неба прозвучала новость о том, что Шуня со всеми манатками, со Стёпкой, мужем-танцором-артистом и просто Ёслом, покинули проект.
Эту новость все восприняли на пофиг, а вот Рапе она пришлась по вкусу и как нельзя кстати- из борьбы, даже не за котлован, а просто за пшик в воздух- квартиру, выбыли соперники, которые могли стать Человеками года, а именно- матрона Шуня и её дрыщавый супруг Ёсля.

На радостях Рапа со всем выводком рванула на отдых, тоись расслабиться. Почему нет? Вы знаете как она устала???
Сиииильно!
А тут вдруг такая приятная новость- Шуня свалила! Как не отпраздновать?
И они поехали. Ехали они ехали, через 3 часа прибыли.
Рапа снова устала, но но уже не так, как прежде, а ещё сильнее, силы остались только на то, чтобы показать номер, где ампираторская семья будет почивать.
Ампиратор с босыми ногами, развалившись в кресле, с вожделением поглядывал на бутылку пива на столике, ждал команду, когда же можно будет приступать праздновать. Команды не было, и он начал дремать.

Вот чё вы сейчас начнёте, как так ампиратор- и вдруг босой! Ампираторы- они такие, люди простые, близки к народу, это вам не голый король!
Оператор, ну, тоись Рапа, со слащавой улыбочкой, поглаживая волосню, сладко пела:
- Ну сьто, ми добрались, ми на месте. Правда, дорога осень выматывает, и детки устали.

В этот момент Васька без устали прыгала в детской кроватке, а принцесса София возлежала на подушках родительского ложа в стиле эпохи Сутана Сулеймана.
Рапа, продолжая показывать зубы, будто на приёме у стоматолога, что означало улыбку счастья, продолжала:
- Сичясь пойдём узинать, дя, любимый?
Бимка, проснувшись, послав воздушный поцелуй то ли фанатам, то ли Рапе, ответил:
- Да.
А про себя подумал:
- Поужинаем, если не будешь требовать комплиментов и делать мозги.

Васька, продолжая прыгать в кроватке, окликнула Яжемать. Рапа, улыбаясь в камеру, ответила:
- Дя, сольнышко!
И тут же продолжила:
- Василиська прыгает в кроватке, но там сегодня Софиюшка будет спать!
Дя, доча?
- Дааа...сказала Василиска.
А про себя подумала:
- Фиг вам! Пока эту кроватку не доломаю, не уйду!!!

Тут Рапа спохватилась, она же ещё ничего не отрекламила! Непорядок! И быстренько сообщила:
- Завтра проснёмся, пойдём гуляць, отдыхаць, и классно проводиць время. Кстати!!! ( внимание, реклама!) Здесь есть классный аквацентр! Мы завтра туда пойдём, я, кстати, прикупила себе новый купальник. Папочка, возьми Василиску, мне некогда, я рекламу отрабатываю, купальник показываю!
Лох ( ой, простите, Ампиратор!) хмыкнул:
Угу...
А про себя подумал:
- Достала! Шагу без меня не сделает! И какой купальник? Так бы и сказала- чехол на танк рекламирует.

Рапка щебетала, крутилась и так и эдак, поглаживая купальник ластами, видимо, хотела, чтоб он увеличился в размере, как в анекдоте про кошелёк и чемодан из крокодильей кожи,
Васька звала " папаааа!!!", Лох ( простите, Ампиратор) на расслабоне потягивал пивко,
а Сонька ничего не сказала, но про себя подумала:
- Как же они мне надоели!!! Спаситипамагити!

ссылка



Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241738
точно из "отпуска" беременной вернётся...это её любимое состояние... :gigigi:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Как гром среди ясного неба прозвучала новость о том, что Шуня со всеми манатками, со Стёпкой, мужем-танцором-артистом и просто Ёслом, покинули проект. Эту новость все восприняли на пофиг
Хорош врать-то. Зайдите в пост "Всё ребят, проект мы покинули❤". Всенародный праздник и всеобщее ликование!  :comdance:  :salut04: И правильно: уж очень повод хорош!  :268: :applo2: Тьфу-тьфу, не сглазить.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2020, 18:54 от Резеда »


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
перед отъездом на отдых
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
как хорошо что меня бесит эта ЗвИзда из шовки,а не соседи  :gigigi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Хорош врать-то. Зайдите в пост "Всё ребят, проект мы покинули❤". Всенародный праздник и всеобщее ликование!  :comdance:  :salut04: И правильно: уж очень повод хорош!  :268: :applo2: Тьфу-тьфу, не сглазить.
Это Вы сейчас с кем разговариваете?


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Октября 2020, 19:05 от Планета Шелезяка »

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Ролик про приезд Дмитренко на отдых смотрела, но почему то он меня так не выбесил как автора :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52659
  • Карма: 389291
Это Вы сейчас с кем разговариваете?
Со Светиком-Семицветиком  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Не вижу, что автор взбешен, вижу, что весело постебывает Ампираторов. Без ругани, без оскорблений.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Со Светиком-Семицветиком  :xixixi:
видимо. Жаль, что Светик Семицветик не увидит и не сможет ответить.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241738
видимо. Жаль, что Светик Семицветик не увидит и не сможет ответить.
а может наоборот - таки Светику свезло?  :smile:
это мы, бедныя -нещясныя-неграмотныя, вынуждены отбрёхиваться :vigovor: корректировать неправильную т.зр.  .....
« Последнее редактирование: 20 Октября 2020, 19:47 от разумова »

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
Это Вы сейчас с кем разговариваете?
как обычно :Dфсё сама :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 57.