Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 2. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 12. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Божена Рынска  (Прочитано 942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14405
  • Карма: 81371
10
Всем привет. Ковид очень противная болезнь, высасывает все силы. Поэтому вести соцсети трудно. Болеют почти все мои друзья. Нынешний ковид не такой, как был в марте. Он более контагиозен и дольше держится на поверхностях. Поэтому просто маска вас не спасёт. Нужно отучать себя хвататься за лицо, постоянно дезинфицировать руки. Меня вот маска не спасла. Хорошо бы иметь на всякий случай дома суммамед (азитромицин). Это антибиотик. Он не действует впрямую на вирус, но тормозит его развитие. Аптечные тесты на мазок из носоглотки лично мне сразу показали ковид. То есть, не так они и плохи. А вот эти новые якобы спасительные препараты - полное фуфло. Забудьте. Самая главная бяка нынешнего ковида это бессилие. Тут очень важно выбежать, и, как только спадёт температура, не давать гопака по округе. Ковидла сразу же вернётся. Болезнь длится где то месяц, если не нарушать режим. #ковид19

Евгению Игоревну пару раз в день приносят ко мне в постель, и она тут вьёт гнезда, шустрит и строит меня. Надо заметить, от той деликатной, скромной Евгении Игоревны, трубившей только в предвкушении пищи и скромно намекающей на замену памперса, не осталось и следа. То ли смена нянь подействовала, то ли переезд на пол. Но теперь это шустрый требовательный тараканчик, который молниеносно передвигается на брюшке, пришлось загон мебелью выгораживать. И главное, Женечка очень не любит, когда ее не слушаются. Если до 7 месяцев это был Игорь, деликатный, стесняющийся попросить что-то для себя, то сейчас это даже я не знаю кто. Кто у нас в семье требовательно авторитарный? Ну не я же. 😀😀😀



Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16885
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84357
Божена Рынска
« Ответ #1 : 20 Октября 2020, 14:47 »
Милая девочка ,но немножко ушастик )

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Божена Рынска
« Ответ #2 : 20 Октября 2020, 15:27 »
Глазки умненькие


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22582
  • Карма: 104551
Божена Рынска
« Ответ #3 : 20 Октября 2020, 15:54 »
Лопоушка глазастенькая )

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11510
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28669
Божена Рынска
« Ответ #4 : 20 Октября 2020, 17:50 »
мне нра как про малышку пишет,девочка очаровашка :268:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241560
Божена Рынска
« Ответ #5 : 20 Октября 2020, 18:03 »
хороший пост, прекрасный деть... :wub:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Божена Рынска
« Ответ #6 : 20 Октября 2020, 19:12 »
Боженка с рождением дочки очень изменилась, стала мягче, женственнее))) Раньше была противной тёткой, а сейчас становится приличной женщиной)))) Материнство ей на пользу, и деть очаровательная)))

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Божена Рынска
« Ответ #7 : 20 Октября 2020, 20:23 »
У ребёнка очень странный взгляд.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179417
Божена Рынска
« Ответ #8 : 20 Октября 2020, 20:25 »
У ребёнка очень странный взгляд.
И чем он странен? Мне правда интересно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 50.