Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+
7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Наночка+ 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Чунька 400 тыс получила, богатая, ручонки чешутся  (Прочитано 1629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
15
легализовать и потратить, пробухать, депрессию полечить, а потом вернутся! Подписоты нет, жить будет не на что, работать не умеют, да и не хотят, не для того ледей становилась, и потянет нос на запах колбасы халявной! Она же еще и с долгом не расплатилась, тысяч 300 оставалось, а значит где-то там и огни тюрьмы замигали зазывно - иди сюда, чунька, заждались мы... Ну а еська с дитем на деревню к бабушке и дедушке.

Но я думаю, что жир откачивать пошла, официальные врачи с таким весом не взяли, проект не разрешил, потому что риск (диабет и вес), будет искать подпольных в подвале каком-нибудь. Скоро вернутся, вот откачает чунька жир и вернется, типа, похудела от трудов праведных. Они и «беременели» так же - ушли в отпуск и раз, уже беременные, типа, все естественно, все по плану!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Детский капитал нельзя вот так взять и потратить.

Оффлайн саламбо

  • Друг
  • Сообщений: 2904
  • Карма: 6768
у них есть дедушка с колбасным заводиком..ниссыте


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Я не понимаю, почему все пишут о каком-то их скором возвращении? На проект Невозможно вернуться просто так, без приглашения главного админа. Ни Черно, ни Савкина этого не смогут сделать, обосрав оргов в инсте по полное нехочу. Их выгнали с волчьим билетом. А мелкие сошки типа сеструх, ничего там не решают.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76510
  • Карма: 285222
Детский капитал нельзя вот так взять и потратить.
Да. Поражает наивность и скороспелые выводы. Раз деньги, то...


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76510
  • Карма: 285222
Я не понимаю, почему все пишут о каком-то их скором возвращении? На проект Невозможно вернуться просто так, без приглашения главного админа. Ни Черно, ни Савкина этого не смогут сделать, обосрав оргов в инсте по полное нехочу. Их выгнали с волчьим билетом. А мелкие сошки типа сеструх, ничего там не решают.
А где они это самое сделали? Ни от Савкиной, ни от Черно нигде не видела « полное нехочу». Тонкие намеки на толстые обстоятельства, не больше. Савкина  с « волчьим билетом» почти каждый день на ББ, как на работу приходит. Сейчас нет Яббарова и Мильки, да и сама она где- то отдыхает, поэтому и нет ее в эфирах, но ни о каком изгнании речи не идёт.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ставки делать не буду, однако, считаю, что скоро Свинота поскребется в ворота Дурки...  :laughy:
И, скорее всего, без Осла... объявит его неспособным семью содержать, а она мать кормящая с ребенком... потребует бидон молока и пекарню булочную поблизости...  :gigigi:
« Последнее редактирование: 20 Октября 2020, 14:40 от Kot_Baun »

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568375
в таком случае обычно говорят - "...нет, умерла, так умерла...((((   :xixixi:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Утянула то как себя, что бы она делала без фотошопа? Где все подбородки?  :laughy:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Ставки делать не буду, однако, считаю, что скоро Свинота поскребется в ворота Дурки...  :laughy:
И, скорее всего, без Осла... объявит его неспособным семью содержать, а она мать кормящая с ребенком... потребует бидон молока и пекарню булочную поблизости...  :gigigi:
Кстати, как вариант. В свое время рапки так вернулись, могут и свины сплагиатить.
Да и пусть будут, так спокойнее за ребенка и кошку.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Маткап они могут как первоначальный взнос при ипотеке использовать, не дожидаясь трех лет. Или на лечение, но дай Бог это им не понадобится.
А также можно обналичить, но это дорого, почти половину сдерут. Не думаю, что так оголодают, чтобы пойти на такое. Да и вернутся они скоро

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
что за херь :blink:больные дрочеры :durdom:

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
Детский капитал нельзя вот так взять и потратить.
Можно, у меня знакомая занимается обналичкой мат.капитала

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
вчера писали, что всю семью приперла а седня с утра-нате. ушли. наверное буз сильно обиделась или еще кто-то из оргов

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123813
  • Имя: Галина
  • Карма: 831332
Ставки делать не буду, однако, считаю, что скоро Свинота поскребется в ворота Дурки...  :laughy:
И, скорее всего, без Осла... объявит его неспособным семью содержать, а она мать кормящая с ребенком... потребует бидон молока и пекарню булочную поблизости...  :gigigi:
Не удивлюсь! O:-) ЧуняблЮвотовна не приспособлена ни к чему! Зарастёт в дерьме...  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 59.