Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Довел до слез. Как ведут себя Воля и Утяшева после слухов об измене  (Прочитано 1623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116760
  • Карма: 568335
9

      «Еще с того далекого времени, когда я готовил Павла Волю сыграть образ Листермана в фильме "Платон", понял, каких девушек он любит. Сейчас, когда было ему грустно, я ему подкинул хорошую девушку, новую — Дашу Латику. Просто для вдохновения». Anews - о том, как супруги Павел Воля и Ляйсан Утяшева реагируют на волну пересудов.
Продолжается история со слухами об измене резидента Comedy Club Павла Воли своей жене Ляйсан Утяшевой.

Уже несколько дней звездная пара никак не комментирует фото, появившиеся в инстаграме Дарьи «Латики» Ивановой, которую СМИ называют эскортницей.
По неоднозначному событию высказался друг Павла Воли Гарик Мартиросян, уверенно опровергший все инсинуации:

«Я с Пашей все время на связи, и если в их семье был бы какой-то разлад, он бы мне первому сказал. Но у них с Ляйсан, слава богу, все хорошо. А то, что пишет желтая пресса, — всего лишь вымысел».

С другой стороны, владелец агентства VIP-знакомств Петр Листерман заявил, что именно он организовал встречу Воли и Ивановой:

«Еще с того далекого времени, когда я готовил Павла Волю сыграть образ Листермана в фильме "Платон", понял, каких девушек он любит. Сейчас, когда было ему грустно, я ему подкинул хорошую девушку, новую — Дашу Латику. Просто для вдохновения».

Фанатам оставалось лишь гадать, как на происходящее реагирует Ляйсан Утяшева.

Правда, пару дней назад забрезжила надежда на то, что разлада не произошло - Павел Воля выложил их совместное с женой фото.
Сегодня в публичное поле просочилось еще несколько оптимистичных новостей. По информации «7 дней», после одного из санкт-петербургских выступлений танцевального шоу Ляйсан Утяшевой BOLERO, шоумен выбежал на сцену, встал на одно колено и вручил супруге букет алых роз. Та приняла цветы и в ответ, сквозь слезы умиления, призналась мужу в любви.

Эта история была подкреплена несколькими постами в соцсетях. Воля и Утяшева сфотографировались после спектакля…
...затем выложили в сеть забавное видео…
(кликните для показа/скрытия)

...после чего Ляйсан мило попозировала мужу в его фирменной одежде.
Напрямую о произошедшем супруги так и не высказались - скорее всего, не собираются этого делать и в дальнейшем.

Автор: Павел Сергеев
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 42.