Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 8. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 10. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич

молчание — это огромная ошибка в любых взаимоотношениях...  (Прочитано 1521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118601
  • Карма: 575348
6

    тебе что-то не нравится и ты думаешь о том, что 'ну это пройдет, потерплю' или 'лучше промолчу и обижусь, пусть сам_а думает, что не так'?
а потом во время каких-то ссор (которые бывают у всех и это нормально!) или после них, высказав все, ты думаешь, а откуда такое вообще в тебе взялось и каким образом начало оттуда изливаться?
а вот каким. молчанием. каждый раз замалчивая свои недовольства и нe обсуждая что-то, что тебя не устраивает, ты растишь в себе семя, которое рано или поздно прорвется и постарается уничтожить все хорошее, что когда-либо выросло.
этому 'мне не нравится' нужно куда-то деваться, понимаешь? оно никуда не уходит. оно просто копится-копится-копится, а когда чаша терпения переполняется, осознаешь, что твои открытые уста изливают такие ужасные вещи, о которых даже раньше ты и подумать не мог_ла и с некоторыми даже не согласен_а, если так поразмыслить.
вывод:
нужно переступать через страх, рассказать о том, что тебе не нравится и спокойно и зрело это обсудить, найдя компромисс.
взаимоотношения, построенные на обсуждении всего и вся (даже чего-то неприятного и отрицательного!!) являются самыми-самыми крепкими.
говорите...  :165:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118601
  • Карма: 575348
Всё правильно!!!  для меня, на сегодня -  достаточно взрослой женщины это пришло позже...  и помогло прожить (вернее проживать еще)  с мужем долгую жизнь))) А была бы поумнее смолоду, помнила бы, что из -за молчания ещё и болеют... - может быть и не было бы разделения моей жизни на до и после...  O:-)

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Значит, права была Рапа, когда о недостатке комплиментов Димке прямо сказала, а не молчала обиженно в тряпочку. Я и говорила, что она правильно сделала.


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61847
  • Карма: 242732


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
о Боже, даже здесь
Именно здесь. Сайт называется "Дом-2, новости и слухи". Ясно? Вы кто, чтоб мне указывать, здесь или тут?  :durdom:

Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61847
  • Карма: 242732
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Октября 2020, 04:43 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Октября 2020, 04:43 от Планета Шелезяка »

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61847
  • Карма: 242732
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Октября 2020, 04:44 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Октября 2020, 04:44 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14580
  • Карма: 84366
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Октября 2020, 04:44 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Октября 2020, 04:44 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 57.