Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 12. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах

Хватит писать мне, что я виновата или Валера плохой.  (Прочитано 1907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
10
Они расстались не из-за меня и не из-за поведения Валеры. Я почти всегда защищала Аню, звонила ей, когда они ссорились, но здесь считаю, что Валера не сделал вообще ни-че-го, чтобы его выставили за дверь.

Кроме того, я оценила, что он как папа защитил своё общение с дочерью. Он наконец налаживает с Беттичкой связь и звонит. В том, что он спросил у матери своего ребёнка «как дела?», нет никакого повода для лишних мыслей.

Разве это не нормально задать нейтральный вопрос женщине, которая родила и воспитывает его ребёнка? Мир что, сходит с ума?

[Автор: Тата Абрамсон]


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Ну ладно, Левченко нудная и истеричка. Но какая женщина нормальная выдержит, что в ее с мужем жизни все время торчит кривой нос бывшей?
Общался с ребенком по видеосвязи, ну понятное дело, Зубхая не Зубхая будет если не влезет своим носом в это общение.
Какая бы ни была Левченко, какая женщина будет такое терпеть?

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17026
  • Карма: 120748
какая женщина нормальная выдержит, что в ее с мужем жизни все время торчит кривой нос бывшей?
Я вот тоже не поняла -
Я почти всегда защищала Аню, звонила ей, когда они ссорились
- зачем это активное участие


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29198
  • Карма: 112688
Добилась своего Татка.
А у Варелика теперь две коровы! Они ему( мультик вспомнился Простоквашино) вдвое больше молока давать будут!

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
На проект никого из них не вернут сто процентов) могут сходиться - расходиться, бухать, устраивать истерики... нас это уже давно не волнует.


Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
Татка продуманка ещё та. Не хочет отпускать Блюма. и не верю я в её искренность.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Татка продуманка ещё та. Не хочет отпускать Блюма. и не верю я в её искренность.
Ну какая она продуманка?! :xixixi:  Пользы ей с безработного Блюма, как с козла молока :xixixi:  Она просто обычная стерва - лезла, лезла, пока всё не испортила, притом только себе же и во вред :happens: O:-)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118439
  • Карма: 574831
Он наконец налаживает с Беттичкой связь и звонит. - дык..так это же не от желания и большой вернувшейся вдруг любви((( это просто очередной шаг за выживание, всё правильно - от туда выперли, а где жить-то (не снимать же квартирку за собственный счет) вот есть вариант - вернуться в бывшей((( так и будет как кусок говна от берега к берегу((((  :facepalm: :opponents: что-же бабы с дурки - совсем уже чувство самоуважения теряют после выхода со съемочной площадки(((( :gigigi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Все в этой куче родственничков хороши, ребенок только не при чем - ни имеющийся, ни будущий... а говна они и сами с успехом друг другу подбрасывали...  :laughy: :med: :durdom:

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
Левченко  - перманентная зубная боль, требующая к себе особого внимания)
А Татико молодец, поднимает Бэттку, надеясь только на себя...и на китайского ЗвЭря немножко. Знает, что у недоеврея Блюма зимой снега не допросишься - у него кроме лезгинки вообще ничего нЭту
Представляю картину: Бетти, доченька! Папа пришёл! Ты рада? Тат, а чё пожрать есть? А, нет...Ну тогда займи денег. Я тебе отдам!

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
Он наконец налаживает с Беттичкой связь и звонит. - дык..так это же не от желания и большой вернувшейся вдруг любви((( это просто очередной шаг за выживание, всё правильно - от туда выперли, а где жить-то (не снимать же квартирку за собственный счет) вот есть вариант - вернуться в бывшей((( так и будет как кусок говна от берега к берегу((((  :facepalm: :opponents: что-же бабы с дурки - совсем уже чувство самоуважения теряют после выхода со съемочной площадки(((( :gigigi:
Да, чисто перекантоваться


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 52.