15 Июня 2024, 21:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 4. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 5. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha
7. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

Тема: Аня Левченко рассказала, что же привело к серьезной ссоре с мужем  (Прочитано 1353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2020, 11:06
Прочитано 1353 раз
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

5
В прямом эфире общаясь со своими поклонниками, , после которой она сказала, чтобы Валера Блюменкранц собирал вещи. По словам девушки, между ними совершенно отсутствовало уважение, отношение Валеры к ней было хамским, и она поняла, что ей некомфортно жить рядом с таким человеком, пишет life-dom2.su.

Аня Левченко изложила свою версию расставания с мужем
«Я считаю, что много делаю для нашей семьи. Встаю в восемь утра, завтрак готовлю, всегда вкусный ужин. Но Валера вечно всем недоволен. Я всё делаю не так. Посуду мою не так, готовлю не так, дышу не так. Я вечно во всём виновата. Если я такая плохая, собирай вещи и уходи. Я на матах общаться не привыкла. Не каждая это будет вечно хавать. Плохая? Иди к хорошей! Считаю, что через полтора месяца после свадьбы такое общение мужа и жены — не норма. Я хочу, чтобы мой мужчина уважал меня, и я буду уважать его в ответ», - заявила Аня.
Так как Валера рассказал, что его выставили из-за его вопроса к Тате о ее делах во время его общения с Бетти, Ане пришлось ответить на вопросы фолловеров по этому поводу. Девушка заверила, что Бетти совершенно ни при чем, она всегда хорошо относилась к девочке и делала ей подарки, покупала игрушки и планирует делать так и дальше.


В тот день у нее было ужасное настроение, так как Валера высказывал ей много претензий. Когда он говорил с Бетти, она находилась в другой комнате и просила ее не трогать. Но Валера приставал, желая узнать, почему у нее плохое настроение. В результате они поругались. Теперь Аня учится жить одна и уверяет, что не станет мириться с мужем.

По словам Левченко, ей одной вполне комфортно, и она не хочет с родственниками говорить про мужа, которому она благодарна и за опыт, и за сына. Аня уверяет, что не станет мешать общению отца и ребенка, так как малыш не виноват в том, что они такие разные люди. Но она продолжает настаивать на том, что примирение невозможно.Источник: life-dom2.su


19 Октября 2020, 11:23
Ответ #1
Оффлайн

НЕЯ


Валера уже три дня побухал, разбил телефон и ищет съемную квартиру. А эта депрессуха всё в инсте сидит и жалуется на жизнь

19 Октября 2020, 11:31
Ответ #2
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

По словам Левченко, ей одной вполне комфортно,...она продолжает настаивать на том, что примирение невозможно
простит нюрка :xixixi: ..подлижется блюм.. и помирятся O:-)


19 Октября 2020, 11:45
Ответ #3
Оффлайн

дайва

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: