Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Sasha8

Очень красивое фото, нежное, зефирка  (Прочитано 1175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 
agibalova_irina
Подтвержденный
Сегодня у меня и моих девочек-марафонцев двойной праздник! Во-первых, сегодня мы отпраздновали завершение очередного Марафона стройности, добра и позитива и , во-вторых, СЕГОДНЯ ДЕНЬ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ❤️. Всех вас, девочки, поздравляю от души и спешу похвалиться несколькими из сотен результатов нашего марафона! А уж девочки и мальчики сами пусть напишут в комментариях свои отзывы о марафоне. Листайте справа налево и полюбуйтесь на моих подопечных🙏❤️
 
galinakomiagina
Ну вот и закончился наш очередной марофона для меня он 8 , за это время я скинула 41 кг и это все заслуга нашей любимой Ирине, да у нас Марафон стройности и мы просто таким, преображается молодежи даже я в свои 70 лет, у меня вес был 120, а сейчас 79, но я иду дальше, у нас отмасфера домашняя мы танцуем делаем гимнастику по желанию ухаживает за собой даже я учусь у Ирины, она у нас умничка за каждого переживает каждому ответит. Здоровья нашей Ирочке ❤❤💐💐🌺💥🔥🔥🌹🌹
 
pos.lesya
Ириночка Александровна, не устанем благодарить вас, наша путеводная звездочка, мы Ваши снегурочки, под чутким контролем таем на глазах, приобретая здоровье, стройность , уверенность в себе! Мужья носят на руках, окружающие восхищаются и дарят комплименты, спасибо Вам и низкий поклон до земли! Девушки, присоединяйтесь в нашу дружную семью, мощнейшая поддержка и мотивация гарантируется! Вместе сможем всё! 💐
 
kulvinskaya
А я просто была слушателем на марафоне, спасибо вам)пойду ещё, может не сорвусь в след раз)
 
tatyanafedulova111
Дорогая наша милая Ирочка, спасибо вам милая за вашу неоценимую помощь, поддержку и просто за вашу человечность.. Вы супер Женщина, отличный Мотиватор.. Вы помогли мне обрести вторую молодость.. Благодарю вас Милая.. Девочки приходите к нам на марафон, не пожалеете.. Моё фото первое.. Результат виден, минус 23 кг. Я счастлива и благодарна Ирочке за волшебный её марафон.. 🙏🙏🙏❤️❤️❤️🌺🌺🌺
 

 
sofiko.60
Сколько быя, раньше не Сидела на диете,небыло такого результата,как на нашем Любимом Марафоне!!! Такой результат,за 6 Марафонов ушло 27 кг,ну это же КРУТО 👍 И это всё, Только Благодаря всеми ,нами Уважаемой Ирины Александровны!!!Какие му проводим вечера, посиделки девичьи,а утром,зарядка,танцы!!!И это всё с таким уважением, трепетом,к каждому из нас.Ко всем такой Правильный подход.Это так нас Мотивирует! Спасибо Дорогая НАША Ирина Александровна,за то,что взяли меня под своё крылышко🙏 Спасибо Большое ДЕВЧУЛЯМ-Марафонушкам,что Всегда поддерживаете меня.ЛюблюВас!Я ВАС НЕ ПОДВЕДУ👍🙏👍
 
natashik_21
Спасибо Вам наша Милая,Родная и Любимая нами Ириночка Александровна. За Ваше тепло,за Вашу доброту,за Вашу искренность. Спасибо Вам за Ваши советы,мудрость. Спасибо Вам за красоту Вашей души. Спасибо за то,что делаете столько девочек счастливыми и красивыми,а главное СТРОЙНЫМИ. Спасибо Вам за всё,да просто за то,что Вы есть. Любим,Уважаем,Ценим и Обнимаем Вас,Ваши Марафоночки💐💐💐🙏🙏🙏❤️❤️❤️
 
mariatumaseva
С праздником вас, фея добра❤🧚‍♀️🦋 Как приятно получать от вас тепло души и сердца💖🤗😘
 
varyaanatolivna
Сегодня было завершение нашего марафона, стройности, позитива, добра, самого доброго марафона!😘❤️🙏Я новичок, это мой первый он, меня дочурка привела, я ей очень благодн❤️😘🙏
Иринушка Александровна наша путеводная звездочка, наш мотиватор, её вера в нас, её позитив, добро все это нам помарало и мотивировало к нашим целям!!! Здесь царит доброжелательная атмосфера, Иринушка создала комфорт, тепло и уют! Здесь нет голоданиях, нет изнурительных физических нагрузок.
Мы все едим,маленькими порциями, делаем зарядку. Танцуем, все в удовольствие и кг просто тают и объемы уходят, эфиры проходят за дружной беседой, с каждым Иринушка разговаривает и даёт советы! Главное не нарушать и делать все что советует Иринушка!
Я живой пример, тому что реально сбросить вес можно без напряга!
Я благодарю Ирину нашего куратора и администраторов и девочек за мотивацию и поддержку 😘❤️😘❤️❤️❤️❤️🙏🙏🙏🙏😘
 
rada.wedding
Невероятные результаты🔥 Вы супер мотиватор❤️💯
 
margoritaaaaaa88
Какие все стройные 😍 с праздником девочки 🌺🌺🌺
 
irinaermolenko8977
Подскажите когда следующий марафон?
 
sgw112514
Очень красивое фото, нежное, зефирка
 


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14488
  • Карма: 81740
Ириночка Александровна, не устанем благодарить вас, наша путеводная звездочка, мы Ваши снегурочки
наша Милая,Родная и Любимая нами Ириночка Александровна
наша путеводная звездочка, наш мотиватор
:facepalm: :facepalm: :facepalm:  одни шизики

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557


Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
Вот тоже удивляют эти тётки. Если они вообще существуют. Скорей всего эта чебурашка лицемерная сама себе слова благодарности строчит.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
Это не зефирка ,это засушенный финик ,покрытый  лаком


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
а мы на карякинскими и алианкиными фанатами смеемся :D :D :D
вот где не паханое поле для психиатров  :laughy:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
Она дом продала наконец-то или нет?

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Это же надо, какие благодарные тётеньки! Им заняться точно нечем. Семей что ли нет? Мужиков нет? Детишек нет? Работы нет? Своей жизни нет? Только в отсутствии всего этого можно такую хрень писать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 50.