Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 2. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 5. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. рассказы (Интересное и необычное) от glasha 9. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 11. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина

Пересматривала список кандидатов на ЧГ...  (Прочитано 808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2

Пересматривала список кандидатов на ЧГ...
И на каждом имени хочется закрыть глаза, а на некоторых просто блев@нуть...
И вдруг наткнулась на имя Колясика Должанского!!
Впервые подумала в эту сторону!! А ведь и правда!!! Колясик лично меня никогда не раздражал, больше веселил... чё то там себе чудил.
Когда ушла чмо-Катька, он вообше преобразился, лично в моих глазах...
Колян = это беззлобное существо, в отличии от ВСЕХ домовских во всех спальнях!!
Он тихий, прикольный и, пардон, бывает милым...
Он умный, начитанный... не ссученный...
Вот это был бы бомбез, получи Коляся ЧГ!! Я бы искупала бы его в своих овааациях!!!!

Жаль, что надежда несбыточна(((
Опять в призёры выйдет какая то очередная незаслуженная , как не одна, так другая... как это было в прошлом году... ну вы понимаете, о чем я...
Света Свет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 42.