Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогерша .живущая в Швеции показывает.как она делает адвент-каленари своим детям (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. «Локомотив» не доехал. Ни один российский клуб не выступит в плей-офф Лиги чемпи (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 3. А какой у вас муж (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 4. Лена Миро/Проходимцы (Интернет знаменитости) от assa 5. Утро после новоселья у Черно... (Дом 2 новости) от мишаня 6. «Сломаны ребра»: врачи запретили Бузовой фигурное катание (Дом 2 новости) от grand ladi
7. Татьяна Навка заступилась за Ольгу Бузову в шоу «Ледниковый период» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от maru 8. Секс-символ послевоенной Америки: - "актриса с лицом ангела и телом богини" (Интересное и необычное) от Malinna 9. Алианошка Устиненко замерзает (Дом 2 новости) от кайсака 10. Как сейчас выглядит и как живет бывшая жена Сергея Глушко, которую он бросил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 11. О том как Италия при помощи взрывчатки расправилась с Республикой острова Роз (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Май Абрикосов о ведущих Дома2 (Дом 2 новости) от Galina3409

и это прекроасно)))  (Прочитано 584 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
5
     Моя мама говорит, что она не любит обнимашки. Но когда я обвиваю ее руками в хмурый день или после плохих новостей, она до последнего меня не отпускает.
Мой папа говорит, что не хочет подарки на день рождения, но я вижу, как он весь светится, когда я дарю ему милую открытку и коробку, полную шоколада. Он всё же вечное дитя. Его окрыляет подобное.
Мой брат никогда не говорит: "я люблю тебя". Но когда я говорю ему "Я сейчас закончу с посудой и всё пропылесошу!" он молча пылесосит весь дом, а если видит, как я мучаюсь с упаковкой или банкой или бутылкой, то бормочет "Иди-ка сюда" и открывает их, даже не взглянув на меня.
Суть в том, что люди любят вас тихо, как и вы их, но в воздухе просто витают едва заметные, но не менее важные жесты, и стоит один раз обратить на них внимание, и вы будете находить их в любом уголке. Я думаю, это действительно прекрасно...  :165:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 42.