Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 2. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 4. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 12. И снова котики (В мире животных) от Натуська

Лена Миро/Выбросила из окна  (Прочитано 2348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Буквально вчера произошла очередная трагедия. Жительница Заводского района Саратова открыла окно и поочерёдно выбросила с четвёртого этажа двух своих дочерей -- 5-ти и 8-ми лет.

Затем, порезав себя ножом, и сама попыталась выпрыгнуть вслед за девчонками. Женщину поймал за ноги её отец.

Оказывается, именно так тяжело баба переживала свой развод. Пила антидепрессанты, судилась с мужем по поводу раздела имущества, хотя со стороны, как говорят соседи, всё выглядело прилично.

Я не хочу сейчас говорить о семейных ценностях, скрепах и так далее. Очевидно, что у очередной бабы по какой-то причине сорвало крышку с чайника.

Меня интересует другое -- а где были социальные службы?

Нет, ну серьёзно, почему тётки из опеки не предотвратили трагедию?

Идёт развод. Ситуация явно непростая. Женщина принимает антидепрессанты -- кто ей их выписал? Почему о ситуации в семье не в курсе и участковый? Почему опека не знала о существовании этой проблемы?

Я задаю наивные вопросы? Не соглашусь.

И участковый полицейский, и работницы соцопеки, и врач, прописавший таблетки -- это всё люди, которые живут на наши налоги.

Мы им платим за то, чтобы общество было здоровым. Они обязаны выполнять свою работу, предотвращая вот такие вот случаи.

Не хочу говорить об этой женщине. Не она первая, не она последняя. Буквально на прошлой неделе было подобное, а сколько ещё случится таких трагедий? Много.

Меня сейчас волнует, что я не вижу работающей системы противодействия подобным убийствам. Две девчонки, мать их, две маленьких девочки!

А тётки в опеке чай, видимо, пили. Им не сообщил врач, что выписал матери таблетки от горя. Где был участковый, я тоже не знаю. Писал, наверное, отчёт, как у него «на раёне» снизилась вся преступность.

В общем, как вы понимаете, всем было срать.

Я не специалист в предотвращении преступлений. Но даже мне очевидно, что должна быть система, которая не позволит сошедшим с ума на фоне развода бабам, выбрасывать из окна детей.

Да разве ж только это? Куда ни плюнь, даже публичные личности рассказывают, как лупят детей тоненьким ремешком, запирают их в тёмный чулан, но это не приводит к автоматическому лишению родительских прав!

Чем заняты у нас органы, призванные защищать детей? Кто-нибудь знает?


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
миро и где ты была. почему вовремя не спохватилась. много вопросов к тебе как к миро.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Опека что должна контролировать приём антидепрессантов?
Ленка дура как чо ляпнет.
Да  и даму папаня поймал за ноги, значит под присмотром была,хотя эти ноги надо было выдернуть за такие дела.
Не знаю, у меня  свои убеждения есть ,человек так просто не сходит с ума , значит была изначально с приветом, может и муж свинтил по этой причине, ну не может нормальный человек выкинуть детей из окна.
Миллионы людей разводятся, скажите прям такая трагедия, среди людей живёт , не в лесу, с голоду бы не умерла.
А эти самые органы реагируют только тогда когда сигналят окружающие, сами они не придут к каждой разводящейся мамаше.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2020, 17:47 от эка »


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
почему муж разрешил выбросить детей. а жену придержал. может так и было задумано. теперь алиментов ноль и хата свободна.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226874
А с девочками что? :(


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А с девочками что? :(
. Обе маленькие девочки, которых мать выбросила из окна квартиры на четвертом этаже в Саратове, находятся в тяжелом, но стабильном состоянии,

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179040
почему муж разрешил выбросить детей. а жену придержал. может так и было задумано. теперь алиментов ноль и хата свободна.
Я так поняла что удержал отец женщины- дедушка девочек.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226874
. Обе маленькие девочки, которых мать выбросила из окна квартиры на четвертом этаже в Саратове, находятся в тяжелом, но стабильном состоянии,
Кошмар :)8


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Я так поняла что удержал отец женщины- дедушка девочек.
извиняюсь я. прочитала бегло и неправильно. но дед то почему позволил ей раскидываться внуками.

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 28423
Осень. Шиза обостряется. И дети у таких есть. Некоторые идеальные матери. А с некоторыми вот так...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
нет слов... :( :( :(
то в шкафу полгода голодом морят, то в окно.. то иголки в тело загоняют...
??? - что это? неужели все шизы???

Онлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17556
Из-за сосиски ребятню пошвыряла...миллионы мужчин бороздят просторы вселенной...Тьфу. Можно через 22 минуты быть занятой, если не циклиться на придурке, захотевшем чужого тела.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
после развода женщина остается одна со своими проблемами, в том числе и материальными. Если бы как в загнивающей гейропе бывший платил ей содержание, а не жалкие крохи на детей, может и не произошло бы многих трагедий. Да и седобородые с бесами в ребрах подумали бы еще, стоит ли разводиться. Не конкретно к этому случаю, а вообще про положение женщины

Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2106
  • Имя: Марина
  • Карма: 5797
Трагедь, конечно...вроде и девочки не такие уж и маленькие, чтоб прям деперессия-депрессия была...ну ушел кобелюка и ушел...что поделать...дети при чем? Или была уже мамаша  со сдвигом? Вопросов больше чем ответов...Не понимаю и не пойму никогда таких горе-матерей - как можно злобу на мужика вымещать на своих детях? Себя бы и калечила - травилась, душилась, под поезд кидалась и т.д. и т.п. Детям жизнь сломала конкретно - если выживут, то за возом физических травм (если не инвалидности) присоседятся еще и травмы психические (каово ребенку осознавать, что он оазался лишним в жизни матери?)...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Осень. Шиза обостряется. И дети у таких есть. Некоторые идеальные матери. А с некоторыми вот так...

осень, развод - вот скажу грубо - не один х..р, который произвёл спермой детей на свет, не стоит таких смертей детей, мама видать и правда псих и чёрт в одном обличии :happens: :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.