Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Конфликт двух куч (Дом 2 слухи) от Благоразумная 8. Бывший жених Алены Савкиной прокомментировал ее новый роман (Дом 2 новости) от разумова 9. Бизнес на ковиде: как и где в Москве «лечат» пенсионеров, заболевших коронавирус (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 10. Псюша разбушевалась (Дом 2 слухи) от multik 11. Василий Тодерика: такое волшебное чувство - быть отцом пацана (Дом 2 новости) от мишаня 12. Осень и в природе и в жизни (Юбилейный осенний конкурс) от germania

Так вот вы какие, московские майданщики: Митинг на Пушкинской площади  (Прочитано 1025 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
10
        Так вот вы какие, московские майданщики: Митинг на Пушкинской площади
                                     18.10.2020, Москва, Сергей Рулёв               

«Политические шаманы» в шлепанцах на босую ногу, последователи Николая Платошкина, Сергея Фургала, Льва Троцкого и Беломайдана – такая пестрая тусовка собралась в субботу в центре Москвы на Пушкинской площади на акцию протеста с требованием отставки мэра столицы, отмены карантина, масочного режима и смены власти в России.

Манифестация была несанкционированной, но разгонять полиция ее не стала. На площади присутствовали съемочные группы прозападных изданий, которые традиционно оказывают поддержку любой оппозиционной уличной активности в Москве – правда, показывают они, как правило, исключительно «людей со светлыми лицами», а вот многочисленные фрики в кадр не попадают.

Революционеры-троцкисты   
Сторонница Платошкина

Эту ошибку решил исправить блогер и репортёр Сергей Рулёв, который заметил, что в массовке мероприятия, изначально объявленного в поддержку Платошкина и протестующих Хабаровска, затесалось немало регулярных участников митингов против Александра Лукашенко, что проходят в последние недели у белорусского посольства в Москве.

Заметив интерес Рулёва, «змагары»-либералы стали отворачиваться от камеры, но их всё равно выдавала бело-красная символика на одежде.

«Провокатор! Он предал Украину и помогает сажать политзаключенных!» – заверещала на всю площадь пожилая женщина в шапке с бело-красного цвета, когда Рулёв указал, что флаги подобной расцветки использовались гитлеровскими коллаборационистами.

(кликните для показа/скрытия)

Апофеозом в целом вялых выступлений стала речь дамы против режима самоизоляции. Выступающая обвинила население в том, что оно покорилось требованию властей Москвы о ношении масок.

«Долой Собянина! Если бы была Великая Отечественная война, и при этом народе, который нас окружает, который сидит в этих масках, в обосранных штанах, мы бы не выиграли эту войну в 45 году!» – объявила женщина.

Она также стала укорять москвичей в пассивности – ведь на акцию против карантина вместо миллионов вышло всего несколько десятков человек.

«Что вы сейчас сидите дома!? Что вы смотрите? Телевизор смотрите? Да что они вам там скажут? Я не боюсь, я под каждым словом своим подписываюсь. Не имеете права принуждать, пригибать народ! Мы сильные, мы мощные! И пусть меня унижают, пусть меня оскорбляют со всех сторон, по телефону или где-то в магазинах, я этого не боюсь, я это считаю за комплимент, значит я ещё в своём уме! Чего и вам всем желаю, нормальные, здоровые, крепкие, будьте с иммунитетом, а не с этим, с масочным режимом! Ура! Долой Собянина!» – провозгласила дама зычным голосом.

Интересно, что, в отличие от леваков, либералы из числа солидарных со «змагарами» слово брать не стали, а лишь наблюдали за происходящим да добавляли массовости для картинки лояльных СМИ.

По всей видимости, носители бело-красно-белых ленточек берегли силы на выступления в воскресенье у посольства Белоруссии, где состоится уже традиционное поедание драников грязными руками без перчаток и масок.

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
Такое впечатление, что у них у всех в башке винегрет! Всё смешалось- Навальный-Платошкин-Собянин-Путин-вор! Короче, Свободу Анжеле Дэвис!)))) Вся шиза собралась в одной палате!

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
«Политические шаманы» в шлепанцах на босую ногу, последователи Николая Платошкина, Сергея Фургала, Льва Троцкого и Беломайдана – такая пестрая тусовка собралась в субботу в центре Москвы на Пушкинской площади на акцию протеста с требованием отставки мэра столицы, отмены карантина, масочного режима и смены власти в России
вот негодяи!  :gigigi:

Оффлайн куршская коса

• Глобальный модератор
Самая массовая тусовка против ковида и Собянина.
Вот они-баррикады

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Такое впечатление что у тех кто видит в любом митинге майдан-у самих майдан головного мозга, хронический и не излечимый 

Оффлайн Стихия

• Герой
отмены карантина, масочного режима
Т.е. за ковид?
А я считаю нужны маски в магазинах, аптеках и др. общественных местах, меньше зараза будет ползти.
Дебилы, все в кучу сплели. Люди болеют и тяжело, умирают, а эти все одно талдычат.

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
А рожи какие дебильные - "что воля, что неволя" :( :( :(

Оффлайн Честно

• Друг
Такое впечатление, что у них у всех в башке винегрет! Всё смешалось- Навальный-Платошкин-Собянин-Путин-вор! Короче, Свободу Анжеле Дэвис!)))) Вся шиза собралась в одной палате!
Не за бесплатно же они это делают. Может отметят на западе. А то глядишь и пригреют как Лешку

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
А где Ахеджакова? Почему прогуливает?

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
протеста с требованием отставки мэра столицы, ......... а и смены власти в России.
Молодцы

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Октября 2020, 05:57 от Планета Шелезяка »

• Профиль на проверке
  • Герой
Цитата:  link=topic=689125.msg8398093#msg8398093 date=1603026343
традиционное поедание драников грязными руками без перчаток и масок.
А аффтар то прям в маске жрать умеет

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 54.