Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от irinka5 3. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Запашный раскрыл состояние дочери после тройного перелома в цирке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Будни солдата (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от S.Elena 8. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Агутин в память об Анастасии Заворотнюк, «Паришь в облаках..» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 10. Ночная охота. Из жизни замечательных котов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 11. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от S.Elena 12. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Любимое дело- лучшее средство от осенней хандры  (Прочитано 1751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36506
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995629
Брусника, потрясающе!  :kiss04:
Нагайна:lasso3: спасибо


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36506
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995629
Натуля, очень милая девочка Осень получилась!  :lasso3: :kiss04:
Танюшка моя :wub: :lasso3: спасибо

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39173
  • Карма: 1100649
девочка Осень
Вот точно! Так просто и так красиво - девочка Осень :wub:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51739
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526606
Привет, Колючки! :flower3:
Этот простой, но эффективный способ борьбы с осенней (и не только) хандрой знают наверное все: займись любимым делом и для другого времени практически не останется.
У кого-то- это любимая работа, у кого-то хобби, у кого-то и то и другое вместе.
Про моё увлечение куклами я вам уже рассказывала (и не раз  :xixixi:), но разве могла я удержаться и не сделать новую, специально для нашего Осеннего конкурса? Не могла  :happens:
Когда ещё только задумывала её сделать, планировала потом устроить ей фотосессию на фоне красивых осенних видов, благо осень в этом году радовала нас сухой и солнечной погодой. Но... то одно, то другое...
И вот сегодня, понимая, что возможно это мой последний шанс ухватить яркий кусочек осени,  были отложены все дела и мы с мужем отправились в парк.
Хотелось, что бы было солнышко, но оно выскакивало на минутку и снова пряталось. И всё-таки я успела, как мне кажется, поймать последние яркие краски осени.
(Изображение удалено из цитаты.)Осенью шарфик и шапка нужны обязательно, даже если ты- кукла)))(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
А это мы вдвоём)))
(кликните для показа/скрытия)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Вот такая прогулка у нас получилась.
Полюбовались на последние цветочки, на большущих жирных уток в пруду, пошуршали опавшей листвой, а кое-кто даже в ней полежал)))(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо всем, кто прогулялся вместе с нами  :flower3:
Пусть и вам осень дарит вдохновение и приятные эмоции  :love005:
Наташенька   какая   ты   чудесная  ладненькая   А Осень.....красиво   ярко    все  золотое!ии девочка  кукла    такая  милая!!!! :165:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Брусника, прелесть просто! Ты молодец!  :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97076
Наташа, а ведь кукла внешне на тебя получилась похожа :kiss04:
вот тоже сразу на это внимание обратила :xixixi: хороша куколка :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36506
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995629
Наташенька   какая   ты   чудесная  ладненькая   А Осень.....красиво   ярко    все  золотое!ии девочка  кукла    такая  милая!!!! :165:
Оленька, спасибо :lasso3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36506
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995629
Брусника, прелесть просто! Ты молодец!  :applo2: :applo2: :applo2:
Ленуша:wub: спасибо :165:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Натуля :165:
Обе красоточки!!!  :love005:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36506
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995629
вот тоже сразу на это внимание обратила :xixixi: хороша куколка :flower3:
Фаста Яковлевна:flower3: :kiss04:
Вот, кстати, о лице : когда я уже его нарисовала и даже голову пришила куда полагается, случайно попался мне на глаза бесплатный вебинар одной известной кукольницы : Как сшить куклу мечты.
Я конечно пошла смотреть и слушать. И вот в конце минут за 10 она рассказала какие пропорции должны быть у кукольного лица, когда мы его рисуем. Я все зарисовала, а потом пошла и на свою посмотрела... И поняла, что с пропорциями я пролетела , причём сильно  :facepalm: :xixixi: Первый порыв был: отпороть голову и по новой, вооружившись полученными знаниями. А потом посмотрела на неё ещё раз и поняла,что она мне нравится, несмотря на все несоответствие кукольным стандартам (может подсознательно я тоже наше сходство почувствовала?  :xixixi:)

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36506
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995629
Натуля :165:
Обе красоточки!!!  :love005:
Валюша, спасибо :lasso3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Брусника, прелесть!  :268: Кукла на вас похожа очень!  :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36506
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995629
Брусника, прелесть!  :268: Кукла на вас похожа очень!  :flower3:
Tatyana25,  спасибо  :165: :kiss04:
Вы меня почти убедили  :xixixi:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25605
  • Карма: 543546
Брусничка, Натуся, вы прелестны и очаровательны  :love005:  :lasso: такие милые подружки и стильные девочки :268:
Красоточки  :wub:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36506
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995629
Брусничка, Натуся, вы прелестны и очаровательны  :love005:  :lasso: такие милые подружки и стильные девочки :268:
Красоточки  :wub:
(кликните для показа/скрытия)

Натуля  :lasso3:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.