24 Мая 2024, 22:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 5. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга
7. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 10. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 11. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Тема: Врач назвал главное правило защиты от коронавируса зимой  (Прочитано 3408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Октября 2020, 10:58
Ответ #30
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



18 Октября 2020, 10:59
Ответ #31
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


18 Октября 2020, 11:08
Ответ #32
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда



18 Октября 2020, 11:09
Ответ #33
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Ну и нафига нужны зимой одноразовые перчатки? Поверх обычных напяливать, что ли?
Чтобы в помещении напяливать, если на улице варежки носишь.

18 Октября 2020, 11:14
Ответ #34
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Не знаю как у, вас, у нас в каждом магазине стоит дозатор для обработки рук. На фиг перчатки? Зашел обработал, вышел -обработал. А после автобуса -в сумочке теперь почти у каждого имеется индивидуальный. Я перчатки не носила и не буду. Просто часто руки обрабатываю и лицо стараюсь вообще не трогать.
Вот очки запотевают-это проблема номер один. Остальное ерунда)


18 Октября 2020, 11:28
Ответ #35
Оффлайн

Мария67

Профиль на проверке

Ну вот, рассказываю от первого лица-до последнего думала, что минет меня чаша сия, но не прокатило. 6 ой день лежу пластом, температура ночью поднималась до 39,4, состояние просто ужасное! Тошнота, все тело болит, пью только воду, потому что все остальное сразу просится назад, днём температура немного спадает, но легче от этого не становится. Так что  решайте сами.

18 Октября 2020, 11:39
Ответ #36
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ну вот, рассказываю от первого лица-до последнего думала, что минет меня чаша сия, но не прокатило. 6 ой день лежу пластом, температура ночью поднималась до 39,4, состояние просто ужасное! Тошнота, все тело болит, пью только воду, потому что все остальное сразу просится назад, днём температура немного спадает, но легче от этого не становится. Так что  решайте сами.
выздоравливайте  :flower3: мы все им переболеем.

18 Октября 2020, 11:41
Ответ #37
Онлайн

Dani

Колючая команда

Чтобы в помещении напяливать, если на улице варежки носишь.

В каком помещении? В магазине? Зачем? Этими же перчатками и продукты будешь брать, и кошелек доставать, и в пакет покупки складывать. И смысл в них?


18 Октября 2020, 11:44
Ответ #38
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Серьезно? Вы правда считаете, что в магазин или на почту по одному заходят и по одному выходят? Где встать, если сзади тоже люди?  :facepalm:
У нас запускают по 2 человека к разным операторам на почте. Остальные стоят на улице. Меня больше всего пугает подъезд. Замкнутое, редко проветриваемое помещение, довольно тёплое для размножения и сохранения всяких бактерий. В начале мыли 2 раза в неделю с дезинфицирующими ср- ми, сейчас не знаю. Только с дачи съехала. Но движение круглосуточное. Прошёл кто- то за 5 мин., пол- часа, 12 час. до тебя, кашлянул и адью.

18 Октября 2020, 11:46
Ответ #39
Оффлайн

Мария67

Профиль на проверке

выздоравливайте  :flower3: мы все им переболеем.
Спасибо! Да наверное, но лучше это “удовольствие” оттянуть  :)8

18 Октября 2020, 11:48
Ответ #40
Оффлайн

Мария67

Профиль на проверке

Мне кажется, единственное разумное-сократить контакты и пореже быть в толпе, а маски-это фигня

18 Октября 2020, 11:53
Ответ #41
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Спасибо! Да наверное, но лучше это “удовольствие” оттянуть  :)8
мне  кажется,я тоже уже поболела. 3 раза.  читала тут про стадии. вот один в один.

18 Октября 2020, 12:13
Ответ #42
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Фиг поймёшь эту ковидлу. У нас в доме из семьи 4 человека, заболел только старший ребенок- 17 лет. Или иммунитет у остальных сильный, или ковидла избирательно летучая.  :neponimay:

18 Октября 2020, 13:32
Ответ #43
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

В каком помещении? В магазине? Зачем? Этими же перчатками и продукты будешь брать, и кошелек доставать, и в пакет покупки складывать. И смысл в них?
И на почте расписываться.
Смысл в том, что на разных поверхностях вирус живёт в основном недолго.
На том же кошельке через сутки его уже не будет.

18 Октября 2020, 13:56
Ответ #44
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

О, как неожиданно  :laughy: Я про топик. Я не ковиддиссидент, но перчатки всего дважды надевала пока. Кроме тех случаев, когда в магазине одноразовые сами выдают и строго следят, чтобы надели.
Вообще согласна с тем, что надо меньше шастать по толпам. Это основное. А если не получается, тогда, конечно, маска и перчатки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: