Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надя Ермакова Какие мысли у вас, глядя на это фото?) (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 2. Экс-бойфренд Евгении Феофилактовой хочет вернуться к ней: «До сих пор люблю ее!» (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 3. Да уж, от осинки не родятся апельсинки… (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 4. Друзья-форумчане, поддержим своих! (Колючие разговоры обо всём) от Виктория А 5. ..............мама Марины написала, что 220 ехали (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 6. Когда тебе не рады.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от idetsmejas

Панин показал, как он счастлив на нудистском пляже в Испании...  (Прочитано 1265 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
6

Российский актёр Алексей Панин, пожалуй, возглавляет рейтинг самых ненавидимых представителей своей профессии у себя на Родине. Неудивительно, что он давно порывается покинуть Россию (не забывая каждый раз сообщить об этом публично). И вот, наконец, Алексею улыбнулась фортуна: одна из цивилизованных стран согласилась принять его у себя.
Алексей Панин, недавно хваставшийся получением вида на жительство в Испании, начал выкладывать в своём инстаграме фото и видео из этой европейской страны. В одном из роликов голый актёр радуется температуре морской воды. В подписи к видео Панин разъясняет, что находится на нудистском пляже, и выражает свои эмоции словом «СЧАСТЬЕ».
В комментариях многие люди привычно отзываются об артисте нелицеприятно: «Леха, ты просто вылитый Голлум 100%», «Болезнь прогрессирует», «Видно бутылочку уже хлопнул». Кто-то не понимает причину радости Алексея: «Ну море и море.. и что? В России тоже море есть». Однако большинство комментаторов радуются за Панина, называют его свободным человеком и даже признаются в зависти к нему: «Как же хорошо жить и не париться, что подумают другие ...... молодец)», «Приятно смотреть на счастливого человека!», «Я Вам завидую. Живёте в кайф. У меня так не получается».

В ответ на вопрос, переехал ли он в Испанию окончательно, 43-летний актёр сказал: «И там и тут живу. В России Мама и дочка в школу ходит».

В ближайшее время Панина можно будет увидеть в его режиссёрском дебюте «Я вернулся», где он сыграл собственную версию Данилы Багрова.
Подписывайтесь на наши статьи в Google News
Автор: Любовь Синефилова
ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Сидел как мышь, теперь решил напомнить о себе. Не лень же! Живи и будь счастлив, гениальный вы наш! :hihihihi:

Оффлайн Света29

• Друг
Как я поняла,дочка живёт теперь со столь ею в прошлом ненавистной мамой...

Оффлайн Анна84

• Колючая команда
  • Друг
Где то жаловался, шо денег нет, жить не на што..; :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Как я поняла,дочка живёт теперь со столь ею в прошлом ненавистной мамой...
А не с его матерью?
Кто-то забавно приравнял наши моря к испанским)) Интересно, где он обитает?

Оффлайн НЕЯ

• Герой
Как я поняла, дочь с его матерью. А где родная-то мать, которая типа не могла дочь забрать у этого изврата? Или денег отвалил и успокоилась?

Онлайн Ириша 2

• Друг
Как я поняла, дочь с его матерью. А где родная-то мать, которая типа не могла дочь забрать у этого изврата? Или денег отвалил и успокоилась?
Я читала,что дочка помирилась со своей матерью...
Где то жаловался, шо денег нет, жить не на што..; :hihihihi:
Поэтому и счастлив на жарком нудистском пляже... :xixixi:Одежды не нужно,спать можно на лежаке,да и пирожком кто-нибудь угостит. Счастье-е-е...

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Фильм «Доктор Лиза» выйдет 22 октября 2020 года

Автор Paragon

Ответов: 1
Просмотров: 150
Последний ответ Вчера в 23:01
от бегемот05
Умерла И.Скобцева

Автор Agnetha

Ответов: 17
Просмотров: 1447
Последний ответ Вчера в 21:06
от Виктория4
В Москве вновь судят Михаила Ефремова Журналисты гадают, приедет ли сам обвиняем

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 487
Последний ответ Вчера в 10:43
от NATALIG
Что посмотреть в свободное время? Лучшие сериалы от HBO

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 751
Последний ответ 19 Октября 2020, 07:51
от Врагунесдаетсяваряг
Фильмы на вечер: что посмотреть поклонникам «Ван Хельсинга»?

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 417
Последний ответ 19 Октября 2020, 05:59
от idetsmejas

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 54.