Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оскорбление пророка — новый терроризм? Мусульмане со всего мира .... (Важные новости, события и политика) от саламбо 2. Несколько заводов Белоруссии подключились к забастовке... (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 3. Русская кулебяка. (Кулинария и вокруг нее) от Galina N. 4. В Омске скорые привезли "ничейных" больных коронавирусом к зданию Минздрава (Важные новости, события и политика) от МамаСени 5. Карякины-Приехали на день рождения (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Алена Савкина пожаловалась на трудный период после ухода с проекта (Дом 2 новости) от Таша82
7. Лида Баарова — актриса, из-за которой Геббельс попытался убить себя (Интересное и необычное) от мишаня 8. "Нас*** на людей". Акушерка из красной зоны разнесла челябинскую медицину... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 9. Наконец Алена Савкина нашла себе подходящего парня (Дом 2 новости) от неколючка 10. Российские пилоты в российском небе разговаривают на английском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ingred 11. Колючка форева! (Дом 2 новости) от разумова 12. Черно принесла нового кота и выставила расценки на свою рекламу. У Уманского про (Дом 2 новости) от Ирина53

Лена Миро/Дураки умирают первыми  (Прочитано 1825 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
9
У инстаблогерки Софии Стужук умер муж. Умер от коронавируса и совершенно ожидаемо. Почему ожидаемо?

Идиоты часто плохо заканчивают: мрут раньше срока по причине собственной глупости.

Муж Стужук был, в моих глазах, совершеннейшим дебилом, как, впрочем, и сама инстаблогерка.

София в своё время удостоилась отдельной статьи у меня в блоге за то, что рожала дома в надувном бассейне, в присутствии не только мужа, но и двоих малолетних детей. В прямом эфире Эскортограма, естественно.

Вусмерть уботкесированная идиотка рисковала своей жизнью и жизнью ребёнка, когда в этом не было абсолютно никакой необходимости.

То же самое сделал её татуированный амбал, подцепив корону, в существовании которой он до болезни не верил.

Вот вам -- три фразы из последнего поста покойного в Эскортограме. Прочитав это, вам тоже станет очевидно, что этот дебил сам себя угробил:

1) Я тоже думал, что нет никакого ковида, и это все относительно.

2) Мне назначили лечение и стали настаивать на госпитализации.

3) Я принимаю решение, что мне будет удобней и комфортней находиться на дистанционной опеке у себя дома.

Московские врачи идиота госпитализируют, говорят: «У тебя -- кислород низкий!» А он в ответ (прямая цитата):

Я считаю, критическим он считается после 90, у меня же 94-96 это вполне позволительно для лечения дома.

Всё, что вам нужно знать о жене -- на этих красноречивых фото:

Ну, и, в качестве вишенки на торте, -- три цитаты от Софочки, чтобы вы понимали, насколько там всё плохо с интеллектом:

1) Когда вы повышаете энергетику, у Вас автоматически заполняются Ваши дыры.

2) На самом деле, мои ресницы - единственная печальная ситуация в текущем периоде моей жизни.

3) Я горжусь своими родами.

Все эти роженицы дома в ванной, антипрививочницы, открывательницы чакр и любители теорий заговора, согласно которым ковид -- это выдумка Билла Гейтса, направленная на порабощение человечества, -- все эти писи и их тупорылые мужья играют в русскую рулетку со своими собственными жизнями и жизнями своих детей.

Один уже доигрался.

Жалко? Мне -- нет.

Онлайн Света29

• Друг
Не знаю,если человек умер,может не стоит ёрничать.Не нравится мне эта привычка Миро,как гриф,слетаться на уже умерших людей.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Уже умерло столько врачей. Столько не ковид-диссидентов. Миро высралась крайне неудачно в этот раз. Да и вообще топтаться на любых костях не интеллигентно. Не умно. Не культурно. Невоспитанно.

Онлайн Milashka-olu

• Колючая команда
  • Друг
Ну если предложили в больницу, надо. Было ехать, а не умничать. Мне сатурацию вообще никто не мерил. Я может и рада бы была..

Оффлайн НЕЯ

• Герой
Трое детей?? Может, хоть их у врачей всё же будет лечить.

Онлайн Krilo

• Колючая команда
  • Герой
Детей жалко,растить одной троих и так не легко...а если еще и мамашка шизанутая...ну и папашку жалко, все-таки человек...

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 50.