Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Несколько заводов Белоруссии подключились к забастовке... (Важные новости, события и политика) от Нола 2. Колючка форева! (Дом 2 новости) от Uma 3. В Омске скорые привезли "ничейных" больных коронавирусом к зданию Минздрава (Важные новости, события и политика) от подруга 4. «Признали ошибку»: Дрожжина и Цивин захотели вернуть имущество вдове Батал (Интересное и необычное) от обнуление 5. Романтическое настроение или любовь-она такая разная (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Карякины-Приехали на день рождения (Дом 2 новости) от Marusiia
7. настальжи...кусочек черного юмора... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Русская кулебяка. (Кулинария и вокруг нее) от fortyna 9. "Нас*** на людей". Акушерка из красной зоны разнесла челябинскую медицину... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг 10. Нелиссабон, часть 4. Каждый закат - единственный в жизни(С) и фонтаны (Юбилейный осенний конкурс) от Ирсана 11. Юля Салибекова - ОН ДО СИХ ПОР В ПОДГУЗНИКАХ??! - ДА! И меня это не пугает! (Дом 2 новости) от Milashka-olu 12. Шницель кордон блю (Кулинарные рецепты) от User

По стопам Тарзана. В Сети появилось фотодоказательство новой измены Агутина  (Прочитано 1515 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
5

Не успела страна оправиться от измены Тарзана, как СМИ ошарашили пользователей Сети очередным звездным скандалом. Леонид Агутин был замечен в компании молоденькой девушки в Сочи. Кажется, Леонид опять  взялся за старое!
Напомним, что не так давно Агутин признался в измене, во всеуслышание покаявшись перед знаменитой супругой. Анжелика простила нерадивого муженька, что, к слову, далось женщине нелегко. Напомним, что Анжелика и Леонид женаты 20 лет. Однако, в последнее время эти громкие имена все чаще мелькают на страничках желтой прессы. «Не развелись бы»,- переживают поклонники пары.

Так, например, на днях Леониду довелось побывать на кинофестивале «Кинотавр». Последнюю ночь в Сочи популярный музыкант провел в компании обворожительных дам. Гулянье продолжалось вплоть до 5 утра. В конце веселья артист удалился в компании молоденькой девушки.

«Он ухватил девчонку за талию, сел в машину и уехал»,- прокомментировали увиденное очевидцы. На следующий день Марина из Краснодара появилась в фестивальном ресторане, похваставшись подружкам, мол: «Леня виртуозно не только на рояле играет». Кажется, Варум ждет очередное разочарование.

ссылка

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Видать сами эти звЯзды и создали для заработка новое детективное агентство - типа "Атмосфера Души", чтобы хоть как-то зарабатывать деньгу во время карантина  :med: и сами же наверное усикиваются над нами, кто так активно начинает занимать ту или иную сторону.... Видать пример Бари-младшего взяли за пример подражания ((((  :opponents:

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
Не успела страна оправиться от измены Тарзана, как СМИ ошарашили пользователей Сети очередным звездным скандалом
кто сказал, что оправилась?! Я до сих пор без стопаря валерьянки спать не могу  :hihihihi:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
кто сказал, что оправилась?! Я до сих пор без стопаря валерьянки спать не могу  :hihihihi:
я вот тоже  O:-)
опять пойду приму стопарь.. не уверена, что валерьянки, но и неважно... :laughy:

Оффлайн Lera

• Друг

Онлайн Velina.

• Профиль на проверке
  • Знаток
Чот этот чел ну совсем не похож на Агутина!!!!!!

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Сёстры Хачатурян. Два года спустя. Андрей Малахов. Прямой эфир от 27.10.2020

Автор Гертруда

Ответов: 8
Просмотров: 820
Последний ответ Сегодня в 13:16
от Dante
«Я родила отвратительных людей»: Светличная оставила родных без наследства

Автор irinka5

Ответов: 53
Просмотров: 2274
Последний ответ Сегодня в 18:53
от Врагунесдаетсяваряг
Мало в два раза. 44-летняя Волочкова в тесном купальном костюме засветила ...

Автор irinka5

Ответов: 16
Просмотров: 1699
Последний ответ Сегодня в 19:39
от grand ladi
Papirossen Минздрав предупреждает..

Автор User

Ответов: 0
Просмотров: 572
Последний ответ Вчера в 17:14
от User
popping. Похожа на Суок

Автор User

Ответов: 5
Просмотров: 732
Последний ответ 26 Октября 2020, 17:14
от МарфаВасильнаЯ

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 50.