Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 2. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Говорилка 9. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от разумова 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Я читаю.....  (Прочитано 3107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25259
  • Имя: Мария
  • Карма: 153139
Я читаю.....
« Ответ #30 : 17 Октября 2020, 19:03 »
Вот вы злые. Саша же *намного, утверждают* младше. К Робкиному возрасту она вам всем покажет... много чего.
Ещё раз посмотрела. Хоть убейте, не фига Саша не читает по слогам. Просто какой-то бездумный набор звуков.
Напалакоза выглядело  намного лучше.
Неужели деградация????  :gigigi:


Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25259
  • Имя: Мария
  • Карма: 153139
Я читаю.....
« Ответ #31 : 17 Октября 2020, 19:05 »
:laughy: Может, 1.47 дня?))
Запросто, а то что в парке темно, объяснят спецэффектами  :D

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Я читаю.....
« Ответ #32 : 17 Октября 2020, 19:06 »
Вот вы злые. Саша же *намного, утверждают* младше. К Робкиному возрасту она вам всем покажет... много чего.
Да уж.Страшно подумать,как она цифру семь напишет.Но я сейчас прочитала,что она хоть и картавенько(цы),но читает стихи и поет песни,а вот сралесын вообще ничего не умеет,а в школу взяли потому что всех берут.А Сашу даже если возьмут как всех,чего то не представляю,как она учиться будет.


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Я читаю.....
« Ответ #33 : 17 Октября 2020, 19:09 »
Ещё раз посмотрела. Хоть убейте, не фига Саша не читает по слогам. Просто какой-то бездумный набор звуков.
Напалакоза выглядело  намного лучше.
Неужели деградация????  :gigigi:
Да с чего взяли,что читает,нет,конечно.А Каряка несколько раз Саащ,ты что делаещь,и ржет как ишак.Ну идиотина форменная,ребенка точно загубит.

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25259
  • Имя: Мария
  • Карма: 153139
Я читаю.....
« Ответ #34 : 17 Октября 2020, 19:13 »
Да уж.Страшно подумать,как она цифру семь напишет.Но я сейчас прочитала,что она хоть и картавенько(цы),но читает стихи и поет песни,а вот сралесын вообще ничего не умеет,а в школу взяли потому что всех берут.А Сашу даже если возьмут как всех,чего то не представляю,как она учиться будет.
Берут всех, но Робку взяли  все равно за арбузы  :laughy:
Говорят какой-то сорт специальный "семейный арбуз" , у Артура  есть такие их и понесли за взятку   :shock:


Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25259
  • Имя: Мария
  • Карма: 153139
Я читаю.....
« Ответ #35 : 17 Октября 2020, 19:13 »
Да с чего взяли,что читает,нет,конечно.А Каряка несколько раз Саащ,ты что делаещь,и ржет как ишак.Ну идиотина форменная,ребенка точно загубит.
Тема так названа))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Я читаю.....
« Ответ #36 : 17 Октября 2020, 19:15 »
Да уж.Страшно подумать,как она цифру семь напишет.Но я сейчас прочитала,что она хоть и картавенько(цы),но читает стихи и поет песни,а вот сралесын вообще ничего не умеет,а в школу взяли потому что всех берут.А Сашу даже если возьмут как всех,чего то не представляю,как она учиться будет.
Всех, если не исполнилось 6,5 не берут. Даже за два семейных арбуза.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Я читаю.....
« Ответ #37 : 17 Октября 2020, 19:17 »
Тема так названа))
Да понимаю,что названа,но какое чтение то,уж не позорились бы с меню из Паруса то,взяли бы книжку детскую и отрепетировали заранее,фанаты уписались от счастья бы. :xixixi:


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Я читаю.....
« Ответ #38 : 17 Октября 2020, 19:20 »
Всех, если не исполнилось 6,5 не берут. Даже за два семейных арбуза.
(кликните для показа/скрытия)

Саше в сентябре и будет 6 с половиной,даже больше.Естественно,будет готова и возьмут без арбузов за одну Элькину очаровательную улыбку. :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179750
Я читаю.....
« Ответ #39 : 17 Октября 2020, 19:23 »
А до школы то совсем чуть- чуть осталось. Вот и посмотрим какую школу и где осчастливит Саша своим присутствием. Школы наверно передеруться за такую перспективную ученицу.  :laughy:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Я читаю.....
« Ответ #40 : 17 Октября 2020, 19:26 »
Ага.Но они Оксфорд выберут.Ну или лондонский какой лицей.Читает,язык знает,денег полно....

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Я читаю.....
« Ответ #41 : 17 Октября 2020, 19:31 »
Саше в сентябре и будет 6 с половиной,даже больше.Естественно,будет готова и возьмут без арбузов за одну Элькину очаровательную улыбку. :xixixi:
А если она ещё как богема без лифчика придёт, то даже в Сириус возьмут. Причем бесплатно.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Я читаю.....
« Ответ #42 : 17 Октября 2020, 19:40 »
А если она ещё как богема без лифчика придёт, то даже в Сириус возьмут. Причем бесплатно.
А если вместе с намакияженным психологом,ну а как же,всегда вместе,то и не только бесплатно,а еще и стипендию платить будут как особо одаренной.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Я читаю.....
« Ответ #43 : 17 Октября 2020, 19:46 »
А если вместе с намакияженным психологом,ну а как же,всегда вместе,то и не только бесплатно,а еще и стипендию платить будут как особо одаренной.
А если ещё и с ломиком, то жильё предоставят талантливой учащейся.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36277
  • Карма: 227717
Я читаю.....
« Ответ #44 : 17 Октября 2020, 20:19 »
Я не знаю. Почему бы просто не предположить, что в "нулевом классе" таки учат чтению? Обычно учат же в подготовительной группе? Я просто не знаю. Кто говорит, что родители сами должны. Кто говорит, что учат.
У нас уже в старшей группе было чтение. Сейчас доучивают то, что не успели весной из-за карантина (но мы летом и сами занимались)
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Октября 2020, 20:25 от Юлич »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 58.