Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Алиана Устиненко. Мой лучший друг - Роберт  (Прочитано 8687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242683
Какие-то идиотские ролики у Али, в основном ее физия во всех видах, реклама, куски из чужих роликов, Роб для затравки где-то мелькает
ППКС..
неужели она себе нравится в этих роликах :neponimay:.. или думает - что кому то нравится?
ложку не уметь держать первокласснику - канеш... :facepalm:
(сначала подумала вилкой торт ест - как и положено в высших кругах :smile:)


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228592
А меч пластмассовый ещё живой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Или его только для съёмки выдают :hihihihi:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Если где-то и сказано что-то нелицеприятное о ребёнке, то это не относится конкретно к нему, а говорит о том, что родители его воспитанием не занимаются в должной мере. Не учителям же учить ребёнка правильно ложку держать? Этому учат родители. Но некоторым родителям на это пофигу или потому, что сами невоспитанные в должной мере, или действительно пофигу. А в Робике многое говорит о том, что его хотя бы элементарным воспитанием никто не занимается. В данном случае Сраля, которая сама во многом похожа на Йети.
Не зря сказано в очень-очень старой поговорке "Детей надо учить, пока они поперёк кровати лежать могут. А потом уже поздно будет". Это, конечно же утрированно, но Срале до сих пор на элементарное воспитание Робика плевать. Плевать, что он постоянно язык высовывает и... много чего... не буду повторять уже много раз сказанное. Ведь многие об этом говорят. А другие слепыми притворяются. Слепая только Сраля. Потому, что Робик для неё и по сейчас служит проектным реквизитом. Потому, что рождён не по велению души и сердца, а из корыстных побуждений. Вот отсюда и такое пренебрежение к "проектному" ребёнку. И это не только у Срали. У многих других бывших хомячек, Особенно одиночек.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228592
Если где-то и сказано что-то нелицеприятное о ребёнке, то это не относится конкретно к нему, а говорит о том, что родители его воспитанием не занимаются в должной мере. Не учителям же учить ребёнка правильно ложку держать? Этому учат родители. Но некоторым родителям на это пофигу или потому, что сами невоспитанные в должной мере, или действительно пофигу. А в Робике многое говорит о том, что его хотя бы элементарным воспитанием никто не занимается. В данном случае Сраля, которая сама во многом похожа на Йети.
Не зря сказано в очень-очень старой поговорке "Детей надо учить, пока они поперёк кровати лежать могут. А потом уже поздно будет". Это, конечно же утрированно, но Срале до сих пор на элементарное воспитание Робика плевать. Плевать, что он постоянно язык высовывает и... много чего... не буду повторять уже много раз сказанное. Ведь многие об этом говорят. А другие слепыми притворяются. Слепая только Сраля. Потому, что Робик для неё и по сейчас служит проектным реквизитом. Потому, что рождён не по велению души и сердца, а из корыстных побуждений. Вот отсюда и такое пренебрежение к "проектному" ребёнку. И это не только у Срали. У многих других бывших хомячек, Особенно одиночек.
Я конечно не педагог, но мне кажется что главное чему должны научить малыша до школы это - здоровый образ жизни - умываться и чистить зубки по утрам и вечерам, ходить в чистой одежде, заниматься физическим воспитанием - больше гулять и хотя бы минимально приучать к спорту - велосипед, плавание, активные игры. Научить вести себя правильно за столом, научить вежливости - "спасибо, пожалуйста" ... И наверное все поняли что я имею в виду. Несомненно хорошо если научится малыш до школы читать и считать. Но на мой взгляд это не так критично. Главное что бы ребёнок был социально адаптирован. А уж грамоте обучат всех, а дальше насколько хватит способностей и талантов.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67098
  • Карма: 399725
У Ррбика сейчас явно хорошая пора .им занимаются.с ним гуляют.говорят ласково. и конечно сейчас не регресс .а прогресс. он в школу пошёл.учит буквы. начинает потихоньку читать.

только я пока не понимаю.что случилось? с чего вдруг Алиана так переменилась.?версий основных у меня 3. 1. живёт с Нутряком.и хочет показаться перед ним в лучшем свете.как потенциальная мать и его детей.2. видит Робика редко и старается проводить с ним время насыщенно.может и скучать по нему стала.3 .не всё спокойно с нутряком. потому тянется к Робику. в принципе -всё это не плохо. но что будет.если нутряк отвернёт?


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
только я пока не понимаю.что случилось? с чего вдруг Алиана так переменилась

Да просто Робик - это единственная зацепка, за счёт которой она может пиарить себя и с чем выйти в инет. Сама-то она по нулям в данный момент. Не Внутряка же, прибалдевшего на дури, ей светить? Она и во время путешествия его почти совсем не показывала. И во время ремонта в троицкой квартире в основном только его матюки были слышны. Да и нам он нафиг не сдался. А вот на Робике проще простого себя пиарить, а как Робик будет выглядеть, ей плевать. Она эгоистка и пофигистка недоразвитая. Личинка насекомого. 

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Нутряк будет с ней, пока она будет его содержать. Он весь оброс кредитами. Насчёт жилья не знаю, как у него дела обстоят. Так что неизвестно, есть ли куда ему свалить от неё. Если он сидит на дури, значит о нормальной работе и речи быть не может. Так что пока он при Срале. Таких дур ведь поискать ещё нужно.
А Робик, как всегда, для заманухи. Чтоб самой хоть как-то посветить. Хоть и с копотью. Но не сойти с "подмостков", хоть и прогнивших.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
(Изображение удалено из цитаты.)
Главное рот на воле.  :xixixi:
Чаще руками что ли, коль на 7 году ребенок не умеет держать ложку.
Веревка от толстовки лежит в тарелке, но писюндра это не парит, а сраль не видит- снимает. Реально , ест как свинья. Никаких санитарно-гигиенических навыков не привито. И это он в общественном месте так ест, а дома вообще  :shock: И в школе тоже  :shock:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Я конечно не педагог, но мне кажется что главное чему должны научить малыша до школы это - здоровый образ жизни - умываться и чистить зубки по утрам и вечерам, ходить в чистой одежде, заниматься физическим воспитанием - больше гулять и хотя бы минимально приучать к спорту - велосипед, плавание, активные игры. Научить вести себя правильно за столом, научить вежливости - "спасибо, пожалуйста" ... И наверное все поняли что я имею в виду. Несомненно хорошо если научится малыш до школы читать и считать. Но на мой взгляд это не так критично. Главное что бы ребёнок был социально адаптирован. А уж грамоте обучат всех, а дальше насколько хватит способностей и талантов.
Правильно. Санитарно- гигиенические навыки прививаются в семье. В саду максимум сделают замечание и попросят есть аккуратнее. Заострять внимание на неаккуратном поведении за столом никто не будет дабы избежать насмешек в адрес свинюшки от других детей

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Правильно. Санитарно- гигиенические навыки прививаются в семье. В саду максимум сделают замечание и попросят есть аккуратнее. Заострять внимание на неаккуратном поведении за столом никто не будет дабы избежать насмешек в адрес свинюшки от других детей

Вы точно типа воспиталка?Честно признаюсь,тока третью страницу на поржать прочитала.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487308
Бывает, хомоличинка руками ест, вообще без приборов, а люди пишут, что так вкуснее. И не парятся,что чёт там у этой личинки не привито  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
(Изображение удалено из цитаты.)

Вынул мяч из зада, высунул язык и пошёл сынагавнина на матьего сралю. Красавчик, чо
обезьяний личинус  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
(Изображение удалено из цитаты.)
Главное рот на воле.  :xixixi:
Чаще руками что ли, коль на 7 году ребенок не умеет держать ложку.
как беспризорник на вокзале  :facepalm:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
обезьяний личинус  :xixixi:
Руби,  как дела?
По делам опять на Колючку зашла? :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.