Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Задойнов  (Прочитано 2267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76799
  • Карма: 286173
Задойнов
« Ответ #15 : 17 Октября 2020, 13:20 »
Я просто про фото говорила. Просто про ноги на фото. А не про ЧГ.
(кликните для показа/скрытия)

Ага. Здорово так. Хотите про ноги? Да за ради Б! Но кого- то можно и одернуть, на место поставить, когда тоже про ноги говорить вздумали!


Онлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8435
  • Карма: 26417
Задойнов
« Ответ #16 : 17 Октября 2020, 13:22 »
А что касается качеств,то Зад может выдохнуть,у него их нет,тех хороших качеств.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Задойнов
« Ответ #17 : 17 Октября 2020, 13:24 »
Ну 36 это,в принципе,и не старость ещё.Я,по крайней мере,старой себя пока не чувствую.
Я и не сказала старая. А для проекта да - не молодуха.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Задойнов
« Ответ #18 : 17 Октября 2020, 13:25 »
Ага. Здорово так. Хотите про ноги? Да за ради Б! Но кого- то можно и одернуть, на место поставить, когда тоже про ноги говорить вздумали!
Короче бла-бла-бла.  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Задойнов
« Ответ #19 : 17 Октября 2020, 13:30 »
Ну 36 это,в принципе,и не старость ещё.Я,по крайней мере,старой себя пока не чувствую.
Ксюха наверняка тоже)))


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Задойнов
« Ответ #20 : 17 Октября 2020, 13:33 »
А что касается качеств,то Зад может выдохнуть,у него их нет,тех хороших качеств.
1. Умный, временами мудрый (цы) *ну вот как?!*
2. Тополёк стройный с прямой спинкой (цы) *это важно, оказывается*
3. Добрый *так Элиныч утверждала, правда, издевательским тоном*

И вообще, если его ТАКАЯ женщина в отцы дочери выбрала *умная, образованная, успешная, красивая*, значит, достойный человек.

Онлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8435
  • Карма: 26417
Задойнов
« Ответ #21 : 17 Октября 2020, 13:34 »
Ксюха наверняка тоже)))
100 процентов)))Ну тут уже всё порешено,как говорится,"за нас")))

Онлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8435
  • Карма: 26417
Задойнов
« Ответ #22 : 17 Октября 2020, 13:35 »
1. Умный, временами мудрый (цы) *ну вот как?!*
2. Тополёк стройный с прямой спинкой (цы) *это важно, оказывается*
3. Добрый *так Элиныч утверждала, правда, издевательским тоном*

И вообще, если его ТАКАЯ женщина в отцы дочери выбрала *умная, образованная, успешная, красивая*, значит, достойный человек.
Ммм,даже и не знаю,что на такие аргументы ответить)))


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Задойнов
« Ответ #23 : 17 Октября 2020, 13:42 »
Ммм,даже и не знаю,что на такие аргументы ответить)))
Примите их как данность, только и всего  :bnu:

И никакие бабские ноги не перевесят такие хорошие качества. Тем более тунеядство, лудомания и склонность к воровству не способны это сделать  :bnu:

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
Задойнов
« Ответ #24 : 17 Октября 2020, 14:25 »
Какие у нее ноги ...старые или как назвать. Колени. Тяжелые короче. Может просто фотка такая.
А ваще она и не молодуха уже.
НоваЗадова профессионально занималась танцами.
Отсюда и ноги растут)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Задойнов
« Ответ #25 : 17 Октября 2020, 14:29 »
Ещё одна жЫлистая туриска?  :laughy: *извините, вырвалось*

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Задойнов
« Ответ #26 : 18 Октября 2020, 12:51 »
Пистюлей получил от жены за то, что в покер играет в телефоне. Она видимо долго терпела, вчера уже взорвалась на камеры, успокоиться не могла. Фиг ему, а не ЧГ, злой он  :bita:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Задойнов
« Ответ #27 : 18 Октября 2020, 12:57 »
Пистюлей получил от жены за то, что в покер играет в телефоне. Она видимо долго терпела, вчера уже взорвалась на камеры, успокоиться не могла. Фиг ему, а не ЧГ, злой он  :bita:
Ой, я вчера видела отрывок этот.  :xixixi:
А она думала с ней то он будет другим!  :xixixi: Ага, ни с кем, а вернее никто его не вытерпел (тоже думали), а она вся такая-растакая? У других ума хватило не выйти замуж и тем более уж не венчаться. А баб у него было полно. Ни одной не присел на шею. Во время пинка дали. Эта пенсия ради ребенка расписалась, чтоб родить от мужа типо?  :xixixi: А венчаться зачем было не понятно. Таила в себе таила и взорвался фурункул!  :xixixi:

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Задойнов
« Ответ #28 : 18 Октября 2020, 13:39 »
задов молодец. любит жизнь. и жизнь его в обиду шибко не даст. :xixixi: :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Задойнов
« Ответ #29 : 18 Октября 2020, 13:50 »
Меня "умиляет" её: я же с тобой проект не смотрела, совсем тебя не знаю. Да я бы уже 100 раз пересмотрела, за кого замуж выхожу, не девочка, чай  :gigigi:
Ой, я вчера видела отрывок этот.  :xixixi:
А она думала с ней то он будет другим!  :xixixi: Ага, ни с кем, а вернее никто его не вытерпел (тоже думали), а она вся такая-растакая? У других ума хватило не выйти замуж и тем более уж не венчаться. А баб у него было полно. Ни одной не присел на шею. Во время пинка дали. Эта пенсия ради ребенка расписалась, чтоб родить от мужа типо?  :xixixi: А венчаться зачем было не понятно. Таила в себе таила и взорвался фурункул!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 58.