Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. АЛЕНА САВКИНА ПОЖАЛОВАЛАСЬ НА ТРУДНЫЙ ПЕРИОД ПОСЛЕ УХОДА С ПРОЕКта Экс-участница (Дом 2 новости) от Galina3409 2. Маринуем грибочки. (Кулинарные рецепты) от User 3. Минфин объяснил, почему выступает против индексации пенсий работающим... (Важные новости, события и политика) от Орен56 4. Колючка форева! (Дом 2 новости) от КалюНатка 5. Наконец Алена Савкина нашла себе подходящего парня (Дом 2 новости) от Galina3409 6. В Омске скорые привезли "ничейных" больных коронавирусом к зданию Минздрава (Важные новости, события и политика) от Elenasidorova
7. Несколько заводов Белоруссии подключились к забастовке... (Важные новости, события и политика) от МамаСени 8. Мало в два раза. 44-летняя Волочкова в тесном купальном костюме засветила ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от grand ladi 9. Ургант посоветовал Бузовой завершить карьеру, как Нурмагомедов (Дом 2 слухи) от irinka5 10. "Нас*** на людей". Акушерка из красной зоны разнесла челябинскую медицину... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от обнуление 11. Карякины-Приехали на день рождения (Дом 2 новости) от Джибраил 12. Эрдоган обрушился на Россию за удары по террористам в Сирии (Важные новости, события и политика) от ИРИНА 51

Божена life. Ковид очень противная болезнь, высасывает все силы.  (Прочитано 998 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
3
Подтвержденный
Всем привет. Ковид очень противная болезнь, высасывает все силы. Поэтому вести соцсети трудно. Болеют почти все мои друзья. Нынешний ковид не такой, как был в марте. Он более контагиозен и дольше держится на поверхностях. Поэтому просто маска вас не спасёт. Нужно отучать себя хвататься за лицо, постоянно дезинфицировать руки. Меня вот маска не спасла. Хорошо бы иметь на всякий случай дома суммамед (азитромицин). Это антибиотик. Он не действует впрямую на вирус, но тормозит его развитие.
Аптечные тесты на мазок из носоглотки лично мне сразу показали ковид. То есть, не так они и плохи. А вот эти новые якобы спасительные препараты - полное фуфло. Забудьте. Самая главная бяка нынешнего ковида это бессилие. Тут очень важно выбежать, и, как только спадёт температура, не давать гопака по округе. Ковидла сразу же вернётся. Болезнь длится где то месяц, если не нарушать режим. #ковид19

Оффлайн Lera

• Друг
После ковида сил минумим месяца три не будет. Согласна на все сто .
Очень тяжело.

Оффлайн Lera

• Друг
Будьте здоровы!!!
Я еле ноги двигала ,ходила только по комнате ,как будто поле капала лопатой.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 44.