25 Мая 2024, 23:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 3. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Стихия 6. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тема: Охранники спасли  (Прочитано 4643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Октября 2020, 13:26
Ответ #30
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Ей уже можно объяснить словами и добиться прогресса в один день.
Сыграть на самолюбии и все решится рАзом. Ну, не должна такая красивая девочка "вонять",  девочки должны цветами и духами пАхнуть, чистые нарядные трусики носить, ой, да аргументов масса и, главное, Василиса их поймёт.


17 Октября 2020, 13:29
Ответ #31
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Ага: Дима иди посмотри она как-то мультики странно смотрит, сама при этом сову хвать :xixixi: Дима и пошёл, Василевс сидя на столе насрала в штаны и говорит:воняет. Тоись и понёс её мыть. Рапа запах явно слышала, просто мыть не захотела, спихнула на тоися.
А еще мне кажется, что она знает реакцию Васи. А выглядеть в эфире надо. Недолюбливает ее Вася реально. Если она с Димкой еще как то, то с с Олькой не поддающаяся.

17 Октября 2020, 13:30
Ответ #32
Оффлайн

rkhn17


МамаСени, хитрожопая с.....учка


17 Октября 2020, 13:31
Ответ #33
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

А еще мне кажется, что она знает реакцию Васи. А выглядеть в эфире надо. Недолюбливает ее Вася реально. Если она с Димкой еще как то, то с с Олькой не поддающаяся.
Закошмарила девченку, вот и опасается её Васька.

17 Октября 2020, 13:34
Ответ #34
Оффлайн

Буська

Колючая команда

ссылка я в шокИ!
я тоже...
Ходить Ваське с обоср@ной джопой до взамужа


17 Октября 2020, 13:37
Ответ #35
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Ага: Дима иди посмотри она как-то мультики странно смотрит, сама при этом сову хвать :xixixi: Дима и пошёл, Василевс сидя на столе насрала в штаны и говорит:воняет. Тоись и понёс её мыть. Рапа запах явно слышала, просто мыть не захотела, спихнула на тоися.
Говорят, что
(кликните для показа/скрытия)

Не показали же. Обычно же показывают такое, а тут нет.  :bnu: И вообще, это от Дурася перегаром воняло.

17 Октября 2020, 13:38
Ответ #36
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Закошмарила девченку, вот и опасается её Васька.
Дети чувствуют, где искреннее. Димка реально любит Ваську.

17 Октября 2020, 13:38
Ответ #37
Оффлайн

Буська

Колючая команда

Сыграть на самолюбии и все решится рАзом. Ну, не должна такая красивая девочка "вонять",  девочки должны цветами и духами пАхнуть, чистые нарядные трусики носить, ой, да аргументов масса и, главное, Василиса их поймёт.
она жа прынцесса, а прынцессы какают зефиром
(кликните для показа/скрытия)


17 Октября 2020, 13:39
Ответ #38
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Говорят, что
(кликните для показа/скрытия)

Не показали же. Обычно же показывают такое, а тут нет.  :bnu: И вообще, это от Дурася перегаром воняло.
:D, а ну конечно

17 Октября 2020, 13:40
Ответ #39
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда


17 Октября 2020, 13:47
Ответ #40
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

ссылка

Да видели стораз уже. Не может папа обосранную дочь под памперс взять, чтобы ещё сильнее размазалось - ещё один аргумент, кстати, вспомнила. И зачем Вася с игрушками и лисичкой персонально прощалась? А затем, что спать её понёс укладывать Дурась.
Чем в итоге воняло Васе? А хз.  :laughy: Не иначе, мультиком.

17 Октября 2020, 13:49
Ответ #41
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Да видели стораз уже. Не может папа обосранную дочь под памперс взять, чтобы ещё сильнее размазалось - ещё один аргумент, кстати, вспомнила. И зачем Вася с игрушками и лисичкой персонально прощалась? А затем, что спать её понёс укладывать Дурась.
Чем в итоге воняло Васе? А хз.  :laughy: Не иначе, мультиком.
Да я ж не смотрю дурку, и на форум заходить сил особо не было. Попалось в вк в ленте на днях. Я знатно прифигела :blink:

17 Октября 2020, 13:56
Ответ #42
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Да я ж не смотрю дурку, и на форум заходить сил особо не было. Попалось в вк в ленте на днях. Я знатно прифигела :blink:
(кликните для показа/скрытия)

Много дискутировали, в общем. К единому мнению не пришли))

17 Октября 2020, 13:57
Ответ #43
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

Много дискутировали, в общем. К единому мнению не пришли))
Рапофаны это нечто, я уже поняла :xixixi:

17 Октября 2020, 14:06
Ответ #44
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Рапофаны это нечто, я уже поняла :xixixi:
Чегоикогоугоднофаны это нечто))
Я вот сралефан, день и ночь бьюсь без устали с теми, кто девАчку Сралечку обижает  :bnu: Миссия такая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: