Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 9. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha

Гобозов вновь решил покорить телестройку.  (Прочитано 3075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Гобозов
Александр Гобозов в прямом эфире Инстаграм заявил своим подписчикам о том, что он собирается вновь придти на проект.
Дело в том, что его очередные отношения за периметром ни к чему не привели, а наладить общение с Алианой Гобозовой так и не удалось.На данный момент на проекте есть девушка которая нравится Гобозову, но кто она Саша пока не говорит держит интригу.
Ведущие в свою очередь сразу же одобрили предложение Гобозова вновь появиться на телестройке, и даже немного обрадовались.
А чего не обрадоваться, ведь старенькие топовые участники это всегда интересно и плюс высокие рейтинги, которые очень дороги для организаторов.Как уверяет сам Александр Гобозов это будет последний и красивый приход на проект, по итогу которого он уйдёт с любимой женой и возможно сыном.
Так как у Саши с Алианой последний год вообще отсутствует общение, то и видеться с сыном Гобозов не может.
А ему этого бы очень хотелось, но Алиана как мама решила по другому, тем более у неё уже давно другой мужчина, которого Роберт возможно называет папой.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
 :D Сссска, дерзай! Только с мамой, иначе неинтересно)))

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
мамо мамо мамо  :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204150
Последний раз был на ББ и вид его был....как бы не в себе он.
Дурка любит таких. Для поржать.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
 :D :D :D Очухался? Ну-ну.  :D :D :D


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Маякните, когда Говняха припрётся всем в глаза смотреть и на берёзках висеть, я тоже начну смотреть. Буду ВСЕ серии смотреть  :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19873
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86180

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Как уверяет сам Александр Гобозов это будет последний и красивый приход на проект, по итогу которого он уйдёт с любимой женой и возможно сыном. :hihihihi:

Это чего он минимум на 1-1.5 года расчитывает ? :gigigi:. Воо наглая харя


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204150
Маякните, когда Говняха припрётся всем в глаза смотреть и на берёзках висеть, я тоже начну смотреть. Буду ВСЕ серии смотреть  :applo2: :applo2: :applo2:
Ночь не спать или платить?  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ночь не спать или платить?  :xixixi:
по телеку это больше не кажут?  :blink:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204150
по телеку это больше не кажут?  :blink:
Ну вроде как поздно очень.
Вот:

Это для полуночников.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2020, 16:44 от Стихия »

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17014
  • Карма: 120711
Вселенная услышала мои сегодняшние мечты  :xixixi: Я, правда, другую невесту, тоже с мамой, представляла. Но вселенной виднее.  :smile: Придет ОВ - обязуюсь смотреть :applo2:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
Помогла,приютила,дом купила,а с ребенком общаться не дает   :facepalm: :xixixi: Фантазеры очередные

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ночь не спать или платить?  :xixixi:
Я и так поздно засыпаю, смотрим кинохи и сериалы вечно часов до 2х ночи. С приходом говняхи вопрос "что посмотреть" отвалится сам собой  :D  А ишшо у меня смотрешка есть. Ежели чо, могу её и (говняху) по несколько раз пересматривать  :D

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204150
Я и так поздно засыпаю, смотрим кинохи и сериалы вечно часов до 2х ночи. С приходом говняхи вопрос "что посмотреть" отвалится сам собой  :D  А ишшо у меня смотрешка есть. Ежели чо, могу её и (говняху) по несколько раз пересматривать  :D
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 56.