Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от glasha 2. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 8. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 11. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N.

Эфиров- меньше, грязи- больше.  (Прочитано 1602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
8
     Нам обещают, что эфиров станет меньше, в Интернете платные.
     Сценаристы и редакторы выбиваются из сил, собирая всю грязь из других передач типа "Прямой эфир" и "Пусть говорят".
     Вырастили сестрёнку Павлика Морозова из своих кадров.
     Теперь, кроме Даны Борисовой, ещё и Анита, с говорящей фамилией Кобелева, будет публично решать, кого лечить от алкоголизма?
     Бородина будет учить взрослую женщину, как ей воспитывать детей? Я например, считаю, что мать НЕ ДОЛЖНА быть дочери подружкой, должно быть уважение к старшим.
     Вы бухаете, заявила Орлова женщине, которую видит второй раз а жизни. А они с Бородиной в клубах Библию читают, а потом ролики в Сеть выставляют?
     Медсестра из Хабаровска оказалась более воспитаной женщиной, чем ведущие с дипломами психологов. И две квартиры оказывается своей дочке купила и на отдых их в Турцию и на Бали возила. Надо бы Феде поостеречься, за банку сгущёнки и ящик пряников сдаст его вегетарианка.
     Что там ещё горяченького можно придумать?
     Сиротке родителей найти,  ведь все проблемы из детства. Майке нашли. ПАпА сказал- слышать и встречаться не желаю. Кому от этого лучше стало?
     А может не родителей 20 лет назад бросивших ребёнка искать, а перестать мёдом обмазывать Опарыша, ведь для Богдана через 15 лет травма будет ещё похуже?
     Что там ещё на других каналах делают?
     Квартиры туда- сюда дарят, Уманскому с Паршиной флаг в руки, есть проблемный Мерседес.
     Вот ещё бы наследство поделить.
     Может затем и ОВ на длинном поводке держат?


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Мне интересно, долго ли они на платных протянут? Сначала половину сделали, теперь все. Значит, от первой части выхлоп всё же был?

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18364
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87891
Мне интересно, долго ли они на платных протянут? Сначала половину сделали, теперь все. Значит, от первой части выхлоп всё же был?
А мне кажется,наоборот...Не разбогатели от платы за половину эфиров,решили ещё поскрести по сусекам и собрать   хоть копеечку за оставшуюся половину...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
Грязи столько же, просто концентрация выше из-за сокращения эфиров))

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
-Вырастили сестрёнку Павлика Морозова
-Анита, с говорящей фамилией Кобелева,публично решает, кого лечить от алкоголизма?
-Сиротке родителей найти,  ведь все проблемы из детства.
-Майке нашли. ПАпА сказал- слышать и встречаться не желаю.
-А может..перестать мёдом обмазывать Опарыша, ведь для Богдана через 15 лет травма будет ещё похуже?..
O:-) ..ковыряются в родителях.. а орки сами как алкаши.. выращивают продажных хомяков,кот. готовы и родителей продать за булку с молоком :tooth:
Я в частности про Кобелю- а кто же её воспитал? улица што ль...иль сама-такая-вумная/умнее мамы :xm:
« Последнее редактирование: 16 Октября 2020, 13:46 от КОЗЕРОГ »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
У Кобелины те же комплексы, что у одной очень красивой, умной, хорошей матери)))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
Нет, у двух.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
В моем регионе (так пишет ТНТ) вещание этого канала запрещено. Посмотрела сегодня какую-то серию на ТНТ-онлайн. Мааааама дорогая! Столько рекламы (треть всего эфира, ейбогу!) нет ни на одном канале,  поэтому ну их нафиг с их эфирами, нервы дороже,  ведь не перемотаешь по привычке всякую дрянь!  :bnu:


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Это уже даже не грязь, а какое-то омерзительное любование оргов этой грязью, когда ее превозносят и пихают в лицо зрителю.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2020, 14:00 от Uma »

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Встаю рано, есть возможность посмотреть ССЛ по московскому времени. Два раза честно пыталась, но из-за рекламы плюнула и сдалась. Первый раз даже пыталась "прокручивать", а мне отвечали "прямой эфир"  :xixixi:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
Состав "девушек" оставляет желать лучшего)) Просто помойка натуральная :bita: O:-)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286023
Грязи столько же, просто концентрация выше из-за сокращения эфиров))
Нет. С каждым днём все хуже. Совсем неинтересно, пошло, грубо , примитивно. От количества времени это совсем не зависит, просто такой курс, направленность.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
Нет. С каждым днём все хуже. Совсем неинтересно, пошло, грубо , примитивно. От количества времени это совсем не зависит, просто такой курс, направленность.
Меня уверяли, что курс как раз на семейные ценности)))

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18364
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87891
Меня уверяли, что курс как раз на семейные ценности)))
Какие семьи,такие и ценности...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
Какие семьи,такие и ценности...
Воистину!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.