Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 2. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 3. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Эва 5. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Венди 6. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. милота (Колючие разговоры обо всём) от Венди 8. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия

Оживший парк..  (Прочитано 4988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Оживший парк..
« Ответ #120 : 16 Октября 2020, 16:50 »
Да что вы так мучаетесь?! Есть же полное видео?! Кстати, парк оригинальный, я такого не видела.
(кликните для показа/скрытия)

Оойц.. хочу Марин, спбо сказать за видео :268: - мну понра!  ПАРК - удивительный!.. можж ночью он и особо красив :happens:


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Оживший парк..
« Ответ #121 : 16 Октября 2020, 16:51 »
Да не умеют они мыслить на перспективу, примитивные очень.
Ну Лена себе на старость покупала,чтоб жить у моря,квартира на одного и рассчитана,кто ж в таком возрасте хочет перспективы со взрослой одинокой дочерью жить и ее ребенком,никто.А Эля подвела ее,не нашла до сих пор к кому на шею сесть,вот и сидит у мамаши.Я Лене сочувствую так то.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17021
  • Карма: 120730
Оживший парк..
« Ответ #122 : 16 Октября 2020, 16:53 »
Извиняюсь!   Лично я красилась как маори перед битвой))) А не надо было этого делать вовсе - брови, ресницы и губы у меня яркие.
:xixixi: :lasso3: Я красилась тоже основательно и ежедневно, но под панду не гримировалась). Чувство меры в том, чтобы пользоваться косметикой не минимально, а умело.   


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25234
  • Имя: Мария
  • Карма: 153053
Оживший парк..
« Ответ #123 : 16 Октября 2020, 16:56 »
Вот это загадка - они столько лет жили порознь, и даже во время беременности мать не предложила дочери поддержку. Что заставило изменить планы, распродать все и так влипнуть? Знала же Эльку, что все ее планы и проекты всегда мифические
Может, Боцману показалось, что вот щас, кааак попрёт Эльке. Она ж звИзда реалии-шоу!  У Эльки и реклама была поначалу, дурковские деньги  не все прожраны. А у Боцмана как раз начались суды и траблы с салоном и налоговой.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25234
  • Имя: Мария
  • Карма: 153053
Оживший парк..
« Ответ #124 : 16 Октября 2020, 16:58 »
70 ?  Это сейчас посчитаю , 1.5 дня работы и оплачено ...
У них же инвестиции и золотая карта  безлимит и ваще, Хрени не работают
Какие 1,5 дня работать??? Обижает успешных  :D


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17021
  • Карма: 120730
Оживший парк..
« Ответ #125 : 16 Октября 2020, 17:01 »
Насчет продажи Леной всего и покупки этого мне тоже непонятно.Но думаю,когда она покупала в Олимп парке,не думала про сад и школу,т к искренне верила в то,что будет жить там одна,а Эля с мужем богатым в столице или в столице Англии,к примеру
Так вот тут и странно. Эля с 17 лет жила вдали, ни мужа, ни Англии, ни Брюсселя. С какого перепуга ближе к элиным 40 годам что-то изменится?
из этих буковок.. слышны отголоски Подруги - эНто Лена-виновата!..
В чем-то все дурковские матери и виноваты - Боцман, Укупник, ГОВ, Ковшик и т.д. и т.п. Самая хваткая из них - ИА, и дочек пристроила, и сама не бедствует, и Юрик ее почитает)

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Оживший парк..
« Ответ #126 : 16 Октября 2020, 17:10 »
Так вот тут и странно. Эля с 17 лет жила вдали, ни мужа, ни Англии, ни Брюсселя. С какого перепуга ближе к элиным 40 годам что-то изменится
Так и с Леной не жила.А изменится в связи с необыкновенной популярностью дурковского выкидыша и мегаинфлюэнсера.А еще модели успешной.Ну они так думали,мне кажется.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Оживший парк..
« Ответ #127 : 16 Октября 2020, 17:17 »
Так и с Леной не жила.А изменится в связи с необыкновенной популярностью дурковского выкидыша и мегаинфлюэнсера.А еще модели успешной.Ну они так думали,мне кажется.
Ничего они не думали. Жили в Москве, концы с концами еле сводили. Эльку и торкнуло: надо в Сочи, там тепло и армяне)) Еленыч на море давно хотела, подхватилась. Не особо даже выбирали квартиру, думаю, их люто объегорили. И ни одной мысли, на что жить. У Еленыча пенсия, она в домике. А Элька когда об этом думала!


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Оживший парк..
« Ответ #128 : 16 Октября 2020, 17:29 »
И ни одной мысли, на что жить
Если так,то совсем треш.Бедная Саша.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17021
  • Карма: 120730
Оживший парк..
« Ответ #129 : 16 Октября 2020, 17:30 »
А Элька когда об этом думала!
Вот же она и подумала - у нее тоже пенсия Боцмана, теперь и алименты. Из тех, кто ругает Задойнова, мало кто задумывается, почему мама ребенка не пытается работать.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124532
  • Имя: Галина
  • Карма: 833613
Оживший парк..
« Ответ #130 : 16 Октября 2020, 17:39 »
glasha, да Чупа уже привычная... вспомни - только в сочи приехали - Чупка джопкой вертела у стойки в ночном кафе/на радость туалетной мамашке.. потом в гамаке с игрушкой сидела.. на фоне ночного неба и мужского гогота...

Да помню!  :facepalm: КонеШно привычная...  O:-) да и мамикА с бабикОй на стакане... перегаром дышит ...ребёнок, она кажется и уснула под гогот ! :facepalm:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124532
  • Имя: Галина
  • Карма: 833613
Оживший парк..
« Ответ #131 : 16 Октября 2020, 17:45 »
А они комиссии - два арбуза, и вуаля)))
Сомневаюсь, что донесут арбузы... O:-) :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Оживший парк..
« Ответ #132 : 16 Октября 2020, 17:45 »
Вот же она и подумала - у нее тоже пенсия Боцмана, теперь и алименты. Из тех, кто ругает Задойнова, мало кто задумывается, почему мама ребенка не пытается работать.
Кем работать? Что она умеет? Хотя фотошопить могла бы. Других навыков не наблюдается.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124532
  • Имя: Галина
  • Карма: 833613
Оживший парк..
« Ответ #133 : 16 Октября 2020, 17:49 »
22года тут
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну если в 22 замуж не взяли.... то СЧаС и подавно! O:-) будут непарными всю жизнь! :laughy:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Оживший парк..
« Ответ #134 : 16 Октября 2020, 17:50 »
Да моделит она,сколько можно повторять и любит свою работу.Результат мы постоянно лицезреем. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

явился - не запылился(((((((

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 1010
Последний ответ Сегодня в 14:13
от Алефтина
Счастливый Тигран с сыном🤩💙

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 738
Последний ответ Сегодня в 10:38
от тараторка
«Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 756
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Татьяна
У беременной Анны Самониной необычный живот

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 565
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 570
Последний ответ Вчера в 23:48
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.