Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Арзамасцева придет на проект ради мести Алиане Устиненко  (Прочитано 2540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вот именно, что дочки только пишут, а действий ни каких! Только льют говнецо на Али и СМУшку.  И чё ж они болезные молчали больше месяца когда маменька чуть не вздернулась на ветке??? Почему терпят насмешки и издевательства над самым близким человеком? И грозят показать всем "Кузькину мать" только в интернете?  И не едут показать нам всем как нужно любить и уважать свою мать! Если бы над моей мамой издевалась я бы приехала снесла бы все их заборы и забрала бы ее , даже против ее воли, а не вякала в тырнете.
Всё верно..одна ждет когда муж танк подгонит..вторая ждет когда сын приемы выучит.а потом пойдут дурку захватывать..ойойойо дурыыыы.не дать не взять..мать опозорили..теперь себя позорят..по кране мере сашка из всего семейства в данный момент..выглядит само нормально..видать алианке его теперь придется частенько на моря вывозить..для очищение кармы от этих говноежкиных ххыхыхыхыхы


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Если бы над моей мамой издевалась я бы приехала снесла бы все их заборы и забрала бы ее , даже против ее воли, а не вякала в тырнете.
ее даже танком не выволочь с дурки)))
представляете какой вой начнется)))

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
   Да не придет она на проект !   Это снулая и деда привести может , если и несовершеннолетнего сына притащила ...  :laughy:
 Что Марина пишет в инете такого ? Она это не нам выкладывает , кто-то перетаскивает ее общение  с   людьми ... И что , он неправду пишет , что Алиана хамка ? Интересно,    как бы вы отнеслись , девочки , к той , которая так издевается над вашей мамой ? Только вот не надо - Да моя не пришла бы туда ни за какие коврижки !...   Саша  - недалекиииий совсем ( а ну-ка , столько себя по башке бутылкой  бить ... :(  ) :xixixi:   ни на своем настоять ( 10 лет разницы все-таки  !... ) , ни мать в обиду не дать ... Вот и защищают дочки как   могут ... Марина спокойная   вроде   , а вот если бы Ирина пришла  :xixixi: :laughy:, та бы , наверняка ,  и снулую погоняла   и Алиане места мало было бы ... :xixixi: :xixixi:
Конечно СМ надо оставить сына, как в свое время сделала ОВ бросив Маринку у родителей и помчалась творить добрые дела в осетии


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...добилась Марина своего... :laughy:...не много ли Гобозяк...на проекте... O:-)...будут сидеть ...и тупо базлать...ты дура...нет ты дура... O:-)...капец проекту полный... O:-)...что смотреть а  O:-)

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
О,ну если Гобозовы все заполонят,то капец остальным хомякам.. эфиров им совсем не видать..   O:-)


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
...добилась Марина своего... :laughy:...не много ли Гобозяк...на проекте... O:-)...будут сидеть ...и тупо базлать...ты дура...нет ты дура... O:-)...капец проекту полный... O:-)...что смотреть а  O:-)
Надо уже переименовать проект)))
Там вроде и внук хотел подъехать разобраться :xixixi:
Я еще запомнила слова ОВ, когда они со СМ что-то на лобном о писанине Маринки спорили. Она же прямым текстом заявила- "Вот пусть Марина приедет на проект в качестве УЧАСТНИЦЫ и чето там объяснит всем". Напрашивается вопрос не в качестве УЧАСТНИЦЫ Марина не способна что ли объяснять? То есть тока за гонорары.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
От бабулька! не мытьем, так бритьем оргов добьет, а Марина, мне кажется, не приедет - не потянут орги сразу 2-х звезд, ни материально, ни морально

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Марина спит и видит себя на дурке в любой роли, только бы деньги платили.


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Марина спит и видит себя на дурке в любой роли, только бы деньги платили.
Так ведь не спит же, зараза! :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Так ведь не спит же, зараза! :xixixi:
хахаха точно..день ночь строчит хахаха

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
хахаха точно..день ночь строчит хахаха
Эт она ей подсказки пишет, бабушко уже ж освоила тырнет, а память-то подводит :xixixi:

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
yelena,
Цитировать (выделенное)
Если бы над моей мамой издевалась я бы приехала снесла бы все их заборы и забрала бы ее , даже против ее воли,
золотые слова.
 Дочкам нужно не отгавкиваться в сетях, а за ручки ножки маманю с проекта тащить. А то наверное тянут с мамашки денюшки, честно заработанные той на проекте.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
yelena, золотые слова.
 Дочкам нужно не отгавкиваться в сетях, а за ручки ножки маманю с проекта тащить. А то наверное тянут с мамашки денюшки, честно заработанные той на проекте.
Нее они бабку туда для затравки заслали..а теперь уже все семейство на помощь засылают..по моему михайловскому пора бригаду МЧС.штатную организовать..потому что если семейство гавнозяк  базируется на поляне..будет полный аут для участников..они все эфиры забьют своими разборками..

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
...добилась Марина своего... :laughy:...не много ли Гобозяк...на проекте... O:-)...будут сидеть ...и тупо базлать...ты дура...нет ты дура... O:-)...капец проекту полный... O:-)...что смотреть а  O:-)

не...ну не тока склоки-драки...думаю Маринка ещё на гитаре нам тренькать будет....собственного сочинения песенки завывать....про любофф к мамане  :hihihihi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Надо уже переименовать проект)))
Там вроде и внук хотел подъехать разобраться :xixixi:
Я еще запомнила слова ОВ, когда они со СМ что-то на лобном о писанине Маринки спорили. Она же прямым текстом заявила- "Вот пусть Марина приедет на проект в качестве УЧАСТНИЦЫ и чето там объяснит всем". Напрашивается вопрос не в качестве УЧАСТНИЦЫ Марина не способна что ли объяснять? То есть тока за гонорары.
...только за деньги...и никак иначе... O:-)...мне вот лично...не нужны её объяснения...и даром...что нового то услышу... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.