Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

«На суррогатную маму!»: в Сети рассуждают, на кого похож новый сын Рудковской  (Прочитано 915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
У Яны Рудковской и Евгения Плющенко родился еще один ребенок. Самостоятельно они не смогли стать родителями. Пришлось воспользоваться услугами суррогатной мамы. За это пару и осуждают. Яна публикует в своем Инстаграме снимки с сыном Арсением и получает немало негативной обратной связи. Люди пишут в комментариях, что Рудковская купила себе очередной аксессуар, что ей нужен очередной ребенок для Инстаграма. Продюсер часто показывает малыша, но без лица. Вероятно, что она боится сглаза и до крещения не станет показывать личико младенца. Яна спрашивает своих фолловеров, на кого, по их мнению, может быть похож этот ребенок и получает вполне ожидаемые ответы. Комментаторы уверены, что малыш будет похожим на суррогатную маму. Вероятность, что так и будет, не очень высокая. Суррогатное материнство предполагает, что ребенок будет рожден на основе биоматериалов тех, кто обращается за услугами сурмамы. Так что Арсений Плющенко может быть копией Яны Рудковской или Евгения Плющенко, назло всем их хейтерам.

 


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
как будто она кого либо рожала. все куплены.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 44.