Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 2. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима

Мои причины осень любить!  (Прочитано 1674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84328
ruslana, Русенька,осень и правда нынче чудо! Смотрю сейчас в окно, а там солнце и листья такие разные, такие красивущие! Пойду сейчас пошуршу листочками, порадуюсь ! :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84328
Лидия Викторовна ,пусть этой любви не будет конца. :love005:

Елена, пусть будет эта  бесконечная любовь у всех!!!!!! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100643
Правда Викторовна, с подарками Вас!!! Здоровья всем вам!!!  :lasso: :wub:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
                        (Изображение удалено из цитаты.)Увидела тему " десять причин любить осень" и задумалась, а я почему так ее люблю, эту осень?                                                                                                         
 Конечно мне нравиться, что уже не жарко, но еще и не холодно. Яркое и динамичное лето  прошло и наступило спокойствие!
 В это время осень удивительно  красива. Ежедневно меняется цвет листвы осенней и шуршат под ногами  ковры ярких листьев!
 Осень одаряет нас своими дарами- овощи, фрукты, ягоды и грибы...... Вкуснятина!
 А как  замечательно пахнет осенний воздух свежестью и листвой, особенно по утрам!
 А как уютно  стучит осенний дождь в окна, а ты под теплым пледом с книгой интересной в руках  и с кружкой чая рядом на столе!!                  !А посиделки в кафе с друзьями  в прохладную погоду! Кайф!
   
 Обожаю в прохладу носить красивые шарфы и палантины, прикупив каждую осень еще несколько, к уже имеющимся !
    Но главные события для меня   осенью- дни рождения моих любимых!!!!
 Первого октября родилась моя вторая дочь!А я ждала сына и точка! Дочь-то уже была!!! :xixixi:  Моя красавица видимо учла мои пожелания и имея ангельскую внешность
 была настоящим атаманом и с дворовыми пацанами носилась , и дралась с ними наравне!Мужа я тоже убедила- будет сын! Он бедный сутки сидел у свекрови на кухне, отмечая рождение наследницы, пил водку и вопрошал: " ну как так? а сын?"
  Но наша шустрая девица быстро его в свою веру обратила и лучшего ребенка на свете еще не рождалось, по его мнению!  :laughy::laughy:
 Следующим идет ДР  старшей внучки! Моей любимицы, умницы и красавицы !!!Но тут мы уже заранее знали, что девочка будет!!............. В итоге у нас было   две дочки,
 две внучки! О сыновьях и внуках речи не шло! Но младшенькая доченька в 36 лет взяла да родила внука!!!! Это был фурор. Я, привыкла в детстве  жить в семье, где кроме меня  братья одни были! Ну и имея в виду мою не проходящую мечту о мальчишке,наверняка понятно, как я радовалась!!!
 Вот  шесть лет уже парню исполнилось. Сегодня мне наговаривал, как он по мне соскучился, и по сестренкам, и по тете
 любимой! Короче- общий любимец наш!В октябре же родился и муж! Вот таких двух лучших в мире для меня мужчин  подарила мне осень !!!
 Муж, дочь, внучка, внук- мое октябрьское счастье, мои осенние подарки!  , Спасибо, осень! Ну как мне её не любить!!!!!


 

Правдочка, как тепло и душевно ты рассказала! Столько любви! :lasso3:
Как это хорошо!Ну вот как можно не любить осень если столько счастья она тебе подарила! :kiss04: :love005:
У меня тоже много осенних , у нас осень весёлая пора,  а мама так вообще осенняя Покровская 14 октября, праздник вдвойне.
Да и просто люблю осень!  :love005: :love005: Вот сейчас у нас дождь, но всё равно классно!

Правдочка! :love005:

« Последнее редактирование: 16 Октября 2020, 13:39 от эка »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124539
  • Имя: Галина
  • Карма: 833644
Правда Викторовна, Лидусик, прям праздничная осень! :flower3: :kiss04:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84328
Натуська, спасибо огромное!И вам всем здоровья!!!!  :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84328
  Экуля, как хорошо у тебя мама родилась. Пусть будет всегда здорова и ты с семьей тоже!Прошлась сейчас по парку-как хорошо!Солнышко, красота!!!Нет, осень прекрасная пора! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:, А у меня вообще чудо! :kiss04: :165: :165: :165:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84328
glasha, Галочка, октябрь у меня  вообще праздник! Или готовлюсь к празднику, или празднуем!А подарки, да чтоб не повторяться , да чтоб радовали- это ж целое дело!!! :xixixi: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Елена
  • Карма: 123172
Эх, хорошо! Как-то году в 98-году потащила меня маман типа к экстрасенсу порчу снимать :xixixi: Так там заговор был Покров-Покров, покрой землю снежком, а меня женишком :facepalm: Дак что ты думаешь? С бывшим на Покров поженились и на Покров же, спустя 8 лет, развелись. :happens:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84328
pupson70, Пупсик ты мой  оптимистичный! Вот умеешь ты жить классно. Чтоб не произошло у тебя, все к месту!!!! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Елена
  • Карма: 123172
Пупсик ты мой  оптимистичный! Вот умеешь ты жить классно. Чтоб не произошло у тебя, все к месту!!!!
Уныние не моя история ни разу.  :xixixi:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Правда Викторовна, Лидочка, как тепло написано  :lasso3: :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84328
Кэрричка, спасибо, солнце мое! :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 404
Последний ответ Сегодня в 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 1824
Последний ответ Сегодня в 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1017
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 864
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1481
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 55.