Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Мои причины осень любить!  (Прочитано 1675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84328
ис, осень у меня сплошной праздник!!!! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27151
  • Имя: Елена
  • Карма: 91076
У меня младшие внучата октябрьские. 8 лет внуку и 4 года внучке.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84328
У меня младшие внучата октябрьские. 8 лет внуку и 4 года внучке.
О, тоже повод осени порадоваться!!! Внуки,наше всё!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
                        (Изображение удалено из цитаты.)Увидела тему " десять причин любить осень" и задумалась, а я почему так ее люблю, эту осень?                                                                                                         
 Конечно мне нравиться, что уже не жарко, но еще и не холодно. Яркое и динамичное лето  прошло и наступило спокойствие!
 В это время осень удивительно  красива. Ежедневно меняется цвет листвы осенней и шуршат под ногами  ковры ярких листьев!
 Осень одаряет нас своими дарами- овощи, фрукты, ягоды и грибы...... Вкуснятина!
 А как  замечательно пахнет осенний воздух свежестью и листвой, особенно по утрам!
 А как уютно  стучит осенний дождь в окна, а ты под теплым пледом с книгой интересной в руках  и с кружкой чая рядом на столе!!                  !А посиделки в кафе с друзьями  в прохладную погоду! Кайф!
   
 Обожаю в прохладу носить красивые шарфы и палантины, прикупив каждую осень еще несколько, к уже имеющимся !
    Но главные события для меня   осенью- дни рождения моих любимых!!!!
 Первого октября родилась моя вторая дочь!А я ждала сына и точка! Дочь-то уже была!!! :xixixi:  Моя красавица видимо учла мои пожелания и имея ангельскую внешность
 была настоящим атаманом и с дворовыми пацанами носилась , и дралась с ними наравне!Мужа я тоже убедила- будет сын! Он бедный сутки сидел у свекрови на кухне, отмечая рождение наследницы, пил водку и вопрошал: " ну как так? а сын?"
  Но наша шустрая девица быстро его в свою веру обратила и лучшего ребенка на свете еще не рождалось, по его мнению!  :laughy::laughy:
 Следующим идет ДР  старшей внучки! Моей любимицы, умницы и красавицы !!!Но тут мы уже заранее знали, что девочка будет!!............. В итоге у нас было   две дочки,
 две внучки! О сыновьях и внуках речи не шло! Но младшенькая доченька в 36 лет взяла да родила внука!!!! Это был фурор. Я, привыкла в детстве  жить в семье, где кроме меня  братья одни были! Ну и имея в виду мою не проходящую мечту о мальчишке,наверняка понятно, как я радовалась!!!
 Вот  шесть лет уже парню исполнилось. Сегодня мне наговаривал, как он по мне соскучился, и по сестренкам, и по тете
 любимой! Короче- общий любимец наш!В октябре же родился и муж! Вот таких двух лучших в мире для меня мужчин  подарила мне осень !!!
 Муж, дочь, внучка, внук- мое октябрьское счастье, мои осенние подарки!  , Спасибо, осень! Ну как мне её не любить!!!!!


 
Чудесный пост  трогательный  и душевный ...спасибо   что поделились  такими тонкими счастливыми мгновениями  ВАШЕЙ  осени....я восторгаюсь ВАМИ   ВАШЕЙ  неувядаемой  красотой   умом  и тактом....награда   Вам  по жизни   бесподобные   девочки   и мальчики   муж  и внук!!!  Пусть  еще  и еще  Вам  жизнь  дврит   радостные   и светлые  дни   и мгновения! :165: :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84328
germania, Оленька!!Спасибо за добрые слова и пожелания!!!! :lasso3: И я вам с мужем желаю здоровья и еще раз здоровья!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
germania, Оленька!!Спасибо за добрые слова и пожелания!!!! :lasso3: И я вам с мужем желаю здоровья и еще раз здоровья!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо   это очень важно   просыпаться  и знать что твое любимое  и родное ВСЕ  (на сегодняшний момент) не болеет и может адекватно и в соответствии с возрастом жить рядом с тобой....тоже относительно здоровой...( совсем  без болячек  не получается  ...наверное  это закономерно...слишком  много всего пережил  и переживает мой биоскафандер телесный   да  и мозги  новое с трудом  воспринимают   наверное места  нет в хранилище   а вот старое  частенько  всплывает из прошлого  со всеми  подробностями).... :lol: :165: :flower3: :love005:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25598
  • Карма: 543511
Правда Викторовна:flower3: :flower3: :flower3:  :love005:
Присоединяюсь ко всем теплым словам и добрым пожеланиям)) 
Пусть осень и любое время года приносит радость и счастье!))  :lasso3:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12019
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844619
Правда Викторовна, очень душевно ! И Вы очень теплый, отзывчивый, добрый человек ! Счастья Вам и всем Вашим домочадцам! И ответной любви ОСЕНИ!  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :love005: :kiss04:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84328
Максима, спасибо, солнышко! И тебе радости в жизни побольше!!!! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84328
fortyna, Танечка, спасибо за добрые слова и пожелания! И у тебя пусть все будет хорошо! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12019
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844619
Правда Викторовна:kiss04: :kiss04:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137436
Правда Викторовна, Как я Вас понимаю!Мне осень подарила сына,вечную мою любовь,хотя мечтала о второй дочери и расстраивалась.До сих пор не понимаю,как можно было быть такой дурой!Сын и внук для матери и бабушки это так здорово!Пусть будут здоровы и счастливы наши дети и Ваши внуки! :flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Лидунечка....
как хороша осень в этом году
сколько улыбок к такой погоде она тебе подарит...
улыбайся моя хорошая... обнимаю... поздравляю... обнимаю...
 :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84328
Elenasidorova, спасибо! Поддерживаю- пусть наши дети и внуки будут здоровы и счастливы!!!! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6378
  • Имя: Елена
  • Карма: 6145
Лидия Викторовна ,пусть этой любви не будет конца. :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 55.